Кристалл Дао

01/03 была проведена активация Кристалла Дао, который регулирует взаимодействие двух начал в человеке. Кристалл включается в работу при произнесении намерении и мудры. Наша задача собрать качественные характеристики этого кристалла через нашу практическую работу с ним.

Просьба ко всем выставлять материал со своими наработками. Это собрание опыта через себя для всех.

Кристалл Дао – дар Отца матери нам всем, как источник соединения мужского и женского, духа и материи в едином гармоничном союзе Дао. Открыт путь к единству и целостности.

В наши структуры в эфирном плане заякорен кристалл и наша задача ввести его в активную форму раскрытия через себя и осознанно закрепить в кристаллической матрицы земли мыслью и действом.

Кристалл мгновенно включается в работу, когда вы в покое и равновесии создаёте мудру и располагаете напротив сердечного центра, сонастройтесь и призовите кристалл и начните работать с ним. Попросите показать его форму, гармонику. цвет, попросите раскрыть в вас целостность, равновесие, баланс ибо в этом состоянии вы готовы принимать Божественные идеи и мыслеформы Владык. Именно в этом состоянии вы ясно увидите решение проблем. И главное ваше намерение - это путь духовного развития через целостное видение и многомерное мышление, поднимая уровень своего сознания и решётки коллективного сознания

Через кристалл Дао посылайте мысль Любовь Матери Земле и Богу Матери Отцу. Это мгновенное подключение к Энергии Космической Любви и намагничивание ваших аспектов в единую Целостность.

Поработайте с качествами кристалла через словарь Крайона и вы увидите какие аспекты вы якорите в планетарную решётку земли через свои структуры.

Это наш с вами опыт раскрытие потенциала – Кристалла ДАО.

Делитесь своими наработками, видениями и тд

Мантра "Любви и Нежности"

Аудио активация Кристалла ДАО 

СКАЧАТЬ

Представления: 12243

Ответы на эту тему форума

Прочитала отчет Дилары и решила просчитать по Крайону , как сделала она (вот для чего необходимо делиться своими наработками, чтобы другие тоже могли воспользоваться примером)

Кристалл ДАО для БИС

почему-то очень заинтересовало лишь одно слово по 2 ур - ТРОЕРУЧНИЦА.

Понятия не имела, что это значит, а оказалось это - Ооооо!!! Потрясающе!

Богородица-Троеручица

В Россию первый список (копия) иконы Богоматери «Троеручица» был принесен в 1661 году и был установлен патриархом Никоном в Воскресенском Новоиерусалимском монастыре. С той иконы в 1854 году был сделан список, который до настоящего времени хранился в собрании музея «Новый Иерусалим». Сама же икона пропала. Сейчас монастырь восстанавливается и, возможно, святой образ уже занял подобающее ему место.

В Москве находятся еще несколько древних списков иконы – один в Успенском храме Болгарского подворья, другой – в Троицком соборе Свято-Данилова монастыря.

Известно, что перед иконой Божьей Матери «Троеручица» молилась Царская Семья в Ипатьевском доме накануне мученической кончины.

Вот ссылка, кому интересна история появления названия иконы и почему так пишется Образ Богоматери:

http://kora-i-fenya.ru/bogosluzhenije/bogoroditsa-troeruchitsa

Мне эта информация показалась очень интересной, осталось только понять, что же для меня значит Троеручница, и как она связана с Кристаллом ДАО.

Люблю-люблю-люблю

ДНЁМ 09.03.13Г. ВИЖУ НА МОЁМ ТЕЛЕФОНЕ СООБЩЕНИЕ "РЕШЁТКА 545"

ПРОВЕРЯЮ ПО КРАЙОНУ:

РЕШЁТКА ПЯТЬСОТ СОРОК ПЯТЬ === 422 / 240.

422 == БУДЬТЕ МАЯКОМ КАЖДЫЙ МОМЕНТ ВАШЕЙ ЖИЗНИ == ПЕРЕХОД В НОВОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ == НАЙТИ ВАЖНЫЕ КЛЮЧИ - МИССИЯ ИЗБРАННОГО????

240 == ПОЛОВИНКИ ДАО СЛОЖЕНЫ == ВСЕ ПУТИ ОТКРЫТЫ == МЫ НА ВЗЛЁТНОЙ ПОЛОСЕ == НАДО ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ == ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА - "ДРУГ" == ПУТЕШЕСТВИЕ В ЦЕНТР == ТЫ ПРОСТО ЗНАЕШЬ.

Ч. Т. 422 --- 538 == ВЫ - СОТРУДНИКИ СВЕТА, МАСТЕРА ПО РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ == ИЗБРАННЫЙ ДЕРЖАТЬ БАЛАНС ПЛАНЕТЫ ВМЕСТЕ С КРАЙОНОМ ===  МАГИЯ И ВОЛШЕБСТВО - ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭНЕРГИИ == РАЗГАДАТЬ ТАЙНУ ТРЁХ ЧИСЕЛ: ТРИ, ШЕСТЬ, ДЕВЯТЬ ==

ДЕВЯТКА ПРИХОДИТ В НАШ МИР ШЕСТЁРКОЙ - БОГИНЯ ЛУЧЕЗАРНАЯ ДАЛИЛА ПРИНОСИТ ЕЁ В НАШ МИР. ШЕСТЁРКА - ЗВЕЗДА ДАВИДА И СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ТРЕУГОЛЬНИКОВ - ДВУХ ТРОИЦ.   ДЕВЯТКА И ШЕСТЁРКА (69)- КАК ЗНАК ДАО!!!!!!, СОЗВЕЗДИЕ РАКА.....

В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ

НИКОЛАЙ.

 сегодня ехала в трамвае,чувствую тяжело на душе,сложила руки в мудру,просто на коленях,попросила кристалл гармонизировать дуальности во мне,пришла радость, 


Елена Куликова сказал(а):

 Сабриана Птах. 

Лена какое красивое имя - ПСЕВДОНИМ!!!

Замечательные энергии, СПАСИБО! Мягкие, нежные, легкие.

Вначале я почувствовала, как энергия стала подниматья и уходить вверх, при этом легкое и приятное кружение всего тела. Расширение в грудной клетки и чувство покоя и гармонии. Затем на меня стал изливаться энергетический душ, при чем я чувствовала его, как внутри себя так и снаружи. Легкое, нежное давление в затылке.

326   Началось огненное очищение, Открытое для любви сердце, Получить ключи Бога Отца, Связующее звено между мирами, Спасай себя - спасешь других.

 274   Возвращение к Источнику, Галактическая энергия, Ключ от Врат вечности, Корни + листья + плоды, Лавровый венок победителя = Любовь живет в моем сердце

В сонастройке с кристаллом ДАО испытываю разные ощущения(пока не дают увидеть).Так во время активации в сердечном пространстве ярко ощущалось пощипывание и покалывание,когда вживлялся кристалл.Еще до вебинара почувствовала поток холодных энергий в горле.(Даже сегодня,когда чертила кристалл ДАО-снова  ощутила  эти энергии).Несколько раз ощущала вибрации в руках и груди.Когда же начала работать под музыку, то испытала такой прилив нежнейших энергий,что слезы сразу полились.Мое тело начало повторять движение энергий-вначале против часовой стрелки по кругу.Затем меня наклонили к полу(отдавала энергии Земле),Потом снова круговое движение по часовой стрелке.Ив конце-равномерное покачивание из стороны в сторону-энергии сбалансиривались.Сегодня еще сильнее ощутила поток.Может на меня так музыка воздействует,но амплитуда движений была поболее,чем вчера.Сидела на полу ,чтобы ничего не мешало движениям.И зарядка не нужна.А потом меня буквально "пригвоздило" к полу-снова отдача энергии.Только с четвертой попытки смогла выпрямиться.Затем снова движение тела в обратную сторону и  равномерное покачивание вперед-назад.Пока что так мы общаемся.

Посчитала по Крайону:

 Кристалл ДАО для Ж.Т.-Возгорание вишудхи=Круговорот жизни=Луна равна Солнцу=Целостность=Энергия Единства=Свет великого огня.

  Что значит кристалл ДАО для Ж.Т.    -Внутреннее и внешнее-2 части Единого=Единый ум+Единый Бог+Единая Любовь=Освобождение женщины произошло-Получить свидетельство о  браке=Сердца Посвященных возлюбленных.

Активация кристалла ДАО для Ж.Т,-    Мы проходим огненное посвящение=Новый вид сознания-Христосознание=Получить нейтральный имплант=Обрести новое зрение=странники во времени=Трансформация.

  Кристалл ДАО дляТНЖ-   Двери других измерений=Высшая гармония=Огненная энергия=Ключ от Вселенной=Посвящение Грааля=Спираль познания=Единение неба и земли=Троеручица.

  

Приветствую Всех в Едином пространстве Света и Любви!

Благодарю Вас за Бесценный опыт каждого!
Работаю с кристаллом Дао три раза в день (на восходе, 11:11, и сонастраиваюсь на ночь).

Картинок и четких образов  - нет, - в медитативном состоянии - тихий шепот внутреннего голоса - ответы на неозвученные вопросы, ощущение оболочки простанства сердечного расширения ( то по часовой стрелке, по против), ощущения движение в середине позвоночника, внутренняя раскрутка  спирали, движение прохладной энергии вокруг тела - ветерок.

Внутренне знание - конусообразный спиралевидный поток их кристаллического ядра Земли ( про -тив  часовой)  фокус - сердечная чакра, поток энергий с верху - образует такой же конус (движение по часовой). Это можно выразить в этом рисунке - (см.приложение)

Во сне-Яви прозвучала фраза - кольца мерности принадлежат Тебе!
Расшифровка по Крайону

331         260         Божественное право каждого человека = Брачные узы Солнца и Луны = Взять за руки свое Высшее «Я» (26) = Вернуть память Гипербореи = Вы уже прошли подземный мир = Глубина падения + высота подъема = Голубая молния Первого луча (34) = Действовать по Звездному плану = Задача группы Любы Семеновой = Закон принят к исполнению = Звонок - предупреждение для всех = Икона Божьей Матери «Прибавление ума» = Информационное взаимодействие = Космическая возможность (34) = Момент твоего нового рождения = Мы осуществляем переход = На землю опустились ангелы = Открыть покрывало Изиды = Очень сильный канал Крайона (26) = По правилам космической игры = Прокопий и Иоанн Устюжские = Процесс прихода света в жизнь (26) = Самое важное - сказать, как любишь (30) = Снять покрывало тьмы = Совершенная голограмма Единого (37) = Солнечные врата открыты = Стираются все программы = Тяжел путь, ведущий к Свету (20) = У нас есть выбор, как платить = Убрать последнюю пробку = Управлять на расстоянии = Установить личный рекорд = Что значит темнота? - Тоже Свет (5) = Шифр для Посвященных = Я выхожу из битвы победителем = Я открыл Врата Бессмертия        

Совпадения

Галактическая консолидация, Место ключа Золотого отлива, один потомок в каждом поколении,
познание и принятие истины, пространство иллюзии жизни!

В Свете Радости! Блага Всем!


       Я сегодня пересматривала наши все работы, чертежи, схемы и поэтому в вашем рисунке сразу увидела наши предыдущие работы!

Светлана, ваш рисунок совмещает в себе схемы Построение канала Вознесения в точке Бинду, Звезду Эрцгамма, Матрица Переполюсовки и Конгломератное объединение программ Вознесения и трансмиссия знаний. И еще в целом очень похоже на мою сигнатуру входа в 12-поворотный лабиринт, которую Юля выдавала индивидуально каждому .

Светлана сказал(а):

Внутренне знание - конусообразный спиралевидный поток их кристаллического ядра Земли ( про -тив  часовой)  фокус - сердечная чакра, поток энергий с верху - образует такой же конус (движение по часовой). Это можно выразить в этом рисунке - (см.приложение)

Благодарю Ирочка за Ваше видение  расшифровки рисунка, мне еще не довелось встретится с многими участниками группы, не было индивидуального знакомства - пока только учеба на вебинарах Проекта, сонастройка с местами на выезде группы - на тонком Плане. Буду рада дальнейшем обучению, знакомству и личной встречи со Всеми Вами! Блага Всем! 

Икона Богоматери Троеручница 335\312 =Материализация трёх звёзд на земле=Одеть на себя огненное одеяние=Принцип русской матрёшки=Пройти через крещение огнём...

Буланова Ирина/ Sorass (Самара) сказал(а):

Прочитала отчет Дилары и решила просчитать по Крайону , как сделала она (вот для чего необходимо делиться своими наработками, чтобы другие тоже могли воспользоваться примером)

Кристалл ДАО для БИС

почему-то очень заинтересовало лишь одно слово по 2 ур - ТРОЕРУЧНИЦА.

                    Энергии Кристалла ДАО  нежно – огненные.  После сонастройки с ДАО, мой сердечный центр  распускается, как огненный цветок, который гармонизирует и балансирует меня.   Кристалл живой,  очень любящий, убирает блоки и пробуждает клеточную память о Доме.  Мудра и мантра любви и нежности помогают более глубоко войти в частоту  Космической Любви Божественного мужского  и женского начала.  Грани ДАО будут для меня продолжать открываться.

                    Кристалл ДАО в Татьяне Бальцер – 346/268, совпадение (346 - 1) – Написать новый контракт Татьяны Бальцер и (346 - 2) – Руно открывает свою истину тому, кто его достоин.  Получить Благодатный огонь  =  Войти в нулевую точку = Запустить программу =  Посох Мастера – каменщика (посох Жизни и Истины). 

                    Что значит, для Татьяны Бальцер войти в нулевую точку? – 698/373, совпадение (373) – Распаковка контракта Татьяны Бальцер. Выполнить свою миссию – изменить земную реальность  =  Достичь Божественного начала – стать полной Духовной Единицей = Работать с биением сердца Матери Мира.

                    Я Благодарю  Отца Мать за такой ДАР!  С  Любовью и Благодарностью посылаю Любовь  Матери Земле, Богу Матери Отцу и Владыкам Света.

 

Светлана!
Посмотри здесь http://www.youtube.com/watch?v=7BHiUlRaIQA&list=PL6E7AF70FB8E81561

картинку на 11 сек
Очень похоже на твой рисунок.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования