Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

Я есть Кут Хуми

Пришел всем передать Любовь свою и в свете огненных лучей  Я поведу наш разговор о том , что делаете вы и как работу выполнить должны.

Вы к новому Проекту подошли, часть первых посвящений в нем прошли. Сейчас я образно вам объясню – что и к чему. Был передан Указ Творца о допуске к работе вас.  Не зря Творец сказал, что «долго шла проверка», но , вместе с тем, просматривалась каждая деталь, которая позволит вам идти дальнейшими маршрутами Пути. И волеизъявление Чела учитывались перво-наперво тогда.

Что значит вам всем принимать Энергии Агни? Отвечу:- повышение светимости вас изнутри. Вы зажигаете свои все Маяки и Факелами возгораетесь, ваш виден свет вдали. На свет такого Маяка, конечно, налетит ночная саранча. Но вам нестрашен натиск внешний, - бойтесь изнутри, «снаружи» вы, родные, все ЗАЩИЩЕНЫ!

Работаете коллективно, сообща. И «поле коллективное» - в нем Сила вся! Снаружи, врятли, кто внедриться сможет, - не пройти! Но , присмотритесь повнимательней к себе, все спрятано внутри.

Не раз для вас мы называли перечень «прорех», где место у вас слабое и где «внутри огрех». И почему так тщательно чрез предупрежденья провели, чтобы вы сами взвесили возможности свои.

Энергии серьезные, работа начата. Сейчас начнут высвечивать все слабые места. Еще раз повторю : сомнения, неверие у вас откроют настежь бреши все, а это- внутри вас!

Вам выданы ответственно к работе все ключи, но «двери», что потаенные, лишь собственным намереньем закрыть – открыть должны.

Условие ЕДИНОЕ с Энергией Агни : ее лишь кристаллическим каналом проводи. Тот кристаллический канал из сердца у тебя, в него субстанции иной никак попасть нельзя. На свет слетятся многие, лишь Путь сей освети… Плащи защиты выданы, но есть ли «плащ» внутри?

Сейчас, когда «настройки» все необходимы поменять, лишь кристаллический канал позволено включать. Энергию  одной Любви, как «топливо» бери, все остальные «примеси» в котле души сожги. На этом чистом «топливе» работает канал. Все остальное вызовет эффектов разных шквал. Еще раз повторяю здесь те истины для вас – ВСЕ ТО,  С ЧЕМ НЕ РАССТАНЕТЕСЬ,  умножится  в сто крат!

Вот почему отложено вхожденье в Полотно пространства пятимерного , внутри у вас оно! Пока вы не усвоите простейших истин ряд, то двери не откроете, хотя ключи лежат. Все страхи и сомнения, неверия игра, иль просто недоверие разрушит все и вся. Любая мысль, что создана фантазией у вас в пространстве пятимерия умножится не раз. И если мыслеформами «низов» окружены, они все в вас проявятся, захватят изнутри. Чтоб с этим вам не встретиться и не свалиться в Навь, работайте с мыслительным процессом всякий раз. Проверьте «связи давние» - коллеги иль родня…, откуда к вам направленным бывает мыслеряд. За что вы зацепляетесь, что раздражает вас, с чем до сих пор «сражаетесь» иль подо что стараетесь подстроиться сейчас.

Избавиться придется всем от этого «хламья». И свой канал выстраивать по Принципам Отца: ПРИЕМ – ОТДАЧА и ЛЮБОВЬ;  нет смысла повторять, что кристаллический канал не стоит засорять.

Сейчас идет «ваш переезд на новые поля», и обустройство там у всех, и «кругом голова». Все сдвинуто с «привычных» мест, и «полка» не своя. Но, это не большой процесс, все встанет на места. Когда на новый строй и ряд выходит все и вся, освобожденье от старья идет внутри себя. Есть повод все пересмотреть, по новой перебрать… шкатулку опыта с собой дозволено лишь взять!

( от себя хочу пояснить. Кут Хуми дает разъяснение нам в том, что энергии Агни могут быть проведены лишь через сердечный канал, все остальные каналы перестают работать, и если наши мыслеформы не согласованы с этим каналом, то мы имеем «шанс» создать монстров.Т.е создавая маленькую букашку –страшилку, негодование или нелюбовь к чему-либо или к кому- либо, подключаясь к мыслеформам других людей полных негодования или оскорблений окружающих и т.д, мы подключаем к этому процессу уже 100 – кратную Вселенную! Во столько раз вы умножите производное своего ума! Т.е все наши болезни и внутренние проблемы – это собственное порождение. Следите за чистотой мысли, и старайтесь избавиться от этих вирусов, это и впрямь опасно. При переходе в 5-измерение мы начинаем творить мыслью, и то , что со-творим , в том и будем жить, только с грязными мыслеформами туда никого не допустят, вернее Мы не сможем пройти! И сейчас мы проходим своего рода «испытательный полегон», где нам наглядно демонстрируется то, что мы можем «натворить»! Сейчас необходимо учиться выстраивать Архитектуру светлых мыслеформ, которые позволят наполнить пространство Новой Земли райским благоуханием. С огромной любовью ко всем и нашему бесценному опыту на этом прекрасном Пути. )

через Наталью Миронову

Представления: 4815

Ответы на эту тему форума

Я только хочу сказать: Дорогие Светлые Души и Сердца, Светлячки. Свет несущие..Кто знает с кем и что может случиться.Мы все люди , можем ошибаться. падать и подниматься.Так в этом самое важное то. что рядом с тобой окажутся  те, кто не осудит, не обругает, не покинет, а поднимет. поддержит и не упрекнет. А чудеса еще грядут, и у каждого может случиться такое . что трудно объяснить..Наташенька. я с вами не знакома еще, но я знаю, вы чистый человечек, без мохнатых и других сущностей, говорю то. что вижу. С любовью - Галина

Благодарю Учителя Кут Хуми, Наташу Миронову за своевременное послание! Действительно пошли уроки и проверки, неприятности свалились на голову ниоткуда. Теперь понятно, что всё идёт так как надо, и что любовью и трудом всё перенесём и выдержим. Благодарю всех !

 Наташенька, Картины энергичны и живы! Не знаю, какие горние Миры подразумевались, но я ОЩУТИЛА Энергию моей Любимой Белухи! БлагоДарю за Свет, Гармонию, Красоту!!! Ох, как они сейчас нужны Земле!!! С Любовью!

Наталья Васильева сказал(а):

Всем, здравствуйте. С энергиями работаю давно. После вебинара 31 марта пошло усиление огненных ощущений. Сзади на спине, в районе анахаты как будто горчичник поставили, очень сильно горело. Дальше еще усиливалось, стала гореть вся кожа, жжение, изнутри морозит сверху горит, спала больше обычного. Затем мои окружающие так же подключились к огненным энергиям. У них проходило все тяжелее, симптомы легкой простуды, недомогание, то жар начинается, то морозит. даже температура меняется, то поднимается, то падает к 35. Мне пришло понимание, что их так же подключают к огненным энергиям. 

 Огненный цветок написала после 31 марта. 

 Вторая картина написана после вебинара 04.04 - Проход к горним мирам

У меня сегодня с утра поселился Аленький цветочек в сердце.Это ,как,в сказке.он полыхает и во все стороны идут волны и искры.Красота неописуемая.Здесь и приходит мне понимание про моего "стража" порога.Он,мой дорогой страж,все мои жизни только и делал,что жировал на моих эмоциях.И красивым он стал и большим.Ну просто молодец.Чего же ему не быть таким.Сколько я ему "еды"подкидывала.И решила я его не ругать,не дразнить, а подарю я ему целый вагон Любви.Он же не привык у меня к такому общению.Вот теперь и посмотрим на чьей улице будет праздник.Ведь я даже не подарю ему и маленького своего раздражения,гнева и т.д.В состоянии Безусловной Любви(пусть я пока контролирую это состояние,но у меня все впереди) я пойду и пройду туда,где меня ждут....ДОМОЙ.

Родная Наташа! Любовь льётся через край к тебе, в твоё сердце!

Благодарю, за твой бесценный опыт, который ты прошла через себя для всех!

Благодарим за дары, ибо каждый из нас несёт друг для друга самое ценное - наш опыт!

Судя по последним комментариям понятие "лохматая сущность" ужас как кому не понравилось.

Импульсяне! Положа руку на сердце, вы можете со 100% уверенностью сказать, что вы видите также? Или в группе так много ясновидящих, только почему-то они явно не высвечиваются и не выходят на кокнтакт. Или все "белые" и "пушистые", и у вас всё тишь и гладь и божья благодать. Я прочитала все отчёты по разным поездкам, редко у кого всё честно было написано, что минимум "колбасило", что работу не сразу принимали, что поле не едино. А у вас в бытовой жизни тоже ромашки и лютики, и никто не хамит, на ноги не наступает, мозги не впаривает, дома в семье всё ажур и муж или родные все 100% принимают и понимают. Да проверки только ещё начались.

Это только цветочки, а ягодки будут впереди. Это будет у любого проекта, те, кто работал в подобных группах много лет знают это не по наслышке. И были такие, которых хвалили "пуп земли", а потом они уходили. И в "32 Импульсах" тоже такое есть, работа только начинается, и она не зависит по большому счёту от количества ваших поездок, осознанных и проработанных. Тыловики, не меньше имеют такой потенциал и активность.

А насчёт "сущностей", кто их видит и каким образом, так и объясняет. А каждый видит по своему. Самое главное самим стараться работать и благодарить тех, кто предложил руку помощи! И больше общаться вживую лично, в скайпе по видео, а то по фото в поездках видно, то большинство кучкуются.  Нет ядра единого. Иначе, например москвичи, давно помогли бы Юле с новым сайтом.

Татьян, все всё понимают, и все проходят различные процессы и у всех по разному! У всех разное восприятие и это нормально,  как и разная частота вибраций у людей. Не можем мы по одинаковому ещё принимать то или иное событие.

Задача каждого, вспоминать изначальное качество, которым все когда-то обладали, это БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, которая не окрашивает события и ситуации частотой дуальности-разделения- деления - оценки.

А группа у нас прекрасная, и выборы каждого также принимаются безусловно и с полным принятие.

С сайтом мне сейчас помогает Саша Кепман и Валентина Тютикова. Валя сама предложила помощь, а то что с ним не всё гладко получается, так это не всё от нас зависит.

Открыли Службу кураторов и сразу отозвались целая группа наших участниц 8-10 человек, которые готовы помогать новичкам. Ира Плотникова взяла на себя ответственность за координацию кураторов.

Создана целая команда участниц, которые печатают лекции и материалы 17 человек, координирует Полетаева Ольга.

А команда технической помощи у нас какая мощная, все пользуются записями Валеры, Лилии, Валентины, Раисы. Максим Баженов подключился предлагает наладить хранилище файлов.

Сейчас, если время позволит начнём разрабатывать программу для детей, и знаю точно подключатся мамы с детьми и мы придумаем, что то увлекательное для наших детей.

А сколько предложений в организации поездок на местах, где живут наши участники? Откликаются все!

Поддержка колоссальная! Спасибо всем! Вместе мы сила!

Так же сопереживала за Наташу, (близко не общались, но были в одной поездке в Египте). Ничего не писала, так как ничего дельного предложить не могла. Спасибо Вам за ваш опыт Души! А после описания ваших проверок, очень срезонировало о Восточном Экспрессе. С 4 на 5 сентября во сне я ждала "Восточный экспресс" и непременно должна была на нем уехать. Понятия не имею о чем это, в интернете  посмотрела историю и маршрут его. Пробовала просчитать по Крайону, но ни к чему не пришла. Недавно узнала, что в прошлом воплощении в 19 веке я жила во Франции, была офицером французской армии. Есть ли в этом какая-то связь? Видимо начинает пробуждаться память,но пока сплошные ребусы и загадки. Наташа, если у Вас есть желание и это не совсем личное не могли бы Вы разъяснить что-нибудь о Восточном экспрессе?

С Любовью и Светом, Салтанат.

Благодарю, Любимые Кут Хуми! Наташа! Благодарю! Все очень кстати.  Буду стараться, избавляться от своего хлама.

Аня !!! Не будет облегчённого варианта, просто он у каждого СВОЙ ! Наташа Нарышкина !!! Благодарю за то, что поделилась опытом, который с тобой происходит. Все Силы Света тебе в помощь!!!  Согласна с Наташей Мироновой -  . А группа только рада будет всем преодолениям нижних порогов, которые у каждого из нас могут встретиться на Пути. 

Анна Закаблуковская сказал(а):

Благодарю, Учитель Кут Хуми за послание! Благодарю Наташу Миронову за труды!

Благодарю щедрое и мужественное сердце Наташи Нарышкиной, прожившей опыт серьёзного испытания - опыт, который каждый в группе будет принимать уже в облегчённом варианте, потому что основной удар приняла на себя Наташа! Сердечная Благодарность тебе, дорогая! Никогда не забуду, как ты фотографировала меч в Архангельске! Извлечение Эскалибура начато!!!

 Татьяна... может быть для Вас это и странно или подумаете что не честно... но хочу все же поделиться своим опытом бытовой жизни... У меня дома - кайф... уже целый год живу как в сказке, это я не хвастаюсь, а пишу что можно так жить - ДА! Мне уже давно ни кто не хамит, даже не помню когда это было, на ноги не наступает - честное слово! И родные и понимают и принимают еще и поддерживают... на данном этапе так. 

 Проверки случаются все реже, но более изощренные или более тонкие, их даже вначале сложно разглядеть. В основном проверки сейчас у меня на веру. 

Татьяна сказал(а):

Импульсяне! Положа руку на сердце, ...... А у вас в бытовой жизни тоже ромашки и лютики, и никто не хамит, на ноги не наступает, мозги не впаривает, дома в семье всё ажур и муж или родные все 100% принимают и понимают. Да проверки только ещё начались.

 

Дорогие мои! Хочу предложить материал о сущностях. Может кому-нибудь пригодится.

Подселение - внедрение в энергетические оболочки (ауру) человека паразитирующих, в том числе развоплощённых духов и сущностей. Подселение является одним из наиболее опасных негативов, который необходимо обязательно нейтрализовывать, так как разрушительно влияет на здоровье и психику человека.

С любовью ко всем!!!

Вложения:

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования