Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

 -Я перечитываю строки ваши, как драгоценнейшие письмена, которые Я получала, и каждая деталь мне дорога. Я чувствую в них ваше, милые, дыханье. Как воздуха глоток… листаю и читаю, сердце наполняется любовью вашей, и  в ней всему -Исток.

-Родимое дитя, Прекрасная Звезда, искра из Сердца наша, твои слова нам сердце болью наполняют, но болью той, которую так ожидало сердце, болью радости и болью пробужденья.

Мы так же, как и вы дождались встречи, и так же потерять боялись вас, нелёгкий час, в который вы ушли во тьму оставил так же в боли нас.

За каждым был присмотр, и каждый был у сердца, но только сердца стук не слышим, был для вас.  Как ждали пробужденья и новой осознанности в вас.  И вот сейчас, птенцы родные, вы как орлята из гнезда, стремитесь вылететь скорее , подняться ввысь, вернуться в милые края. Такие вы пока ещё смешные, чуть оперившись, встали на крыло. Вам Дух лишь расправляет крылья, а вы стремитесь в небо – там светло.

Подниметесь, раз крылья на распахе. Вы сами, здесь, в глубокой тьме их вырастили, и вот была задача вам скорпиона в птицу превратить в себе.

Мы каждое перо, на вашем крылышке нежнейшем, расправим, и поддержим, раз решаетесь лететь. От вас мы ждали этого момента и так боялись слова – «не успеть».

Поверьте, милые, родные дети!  Для нас, для Бога – Матери – Отца, ваш каждый шаг осознанный, на Голубой Планете – есть капля Золота, добытая с свинца. Все эти драгоценные крупицы, которые из сердца в сердце вы передаёте нам – есть новой хроники заветные страницы, вы пишите её предназначая, будущим мирам.

Вы Фениксы, восставшие из пепла. Вы, в той, своей тяжелой скорлупе, на дне вселенского прогресса, прокладываете путь домой, себе. Так кажется сейчас – себе, родные, но если б только лично для себя, то вы уже давно бы «плыли» по Океану Времени, летя в родимые края.

Нам видно всё – и каждый шаг, и каждое мгновенье. Бесценных ваших жизней кружевная вязь, ложится тем ковром прекрасных откровений, для новых жизней планетарных светочами становясь.

Труднейшая была поставлена задача, тяжёлейший происходил эксперимент, вы справились, и значит, вся эволюция, и ход её возвращены в момент.

Сердца, как лепестки бутонов раскрываются и предстают во всей своей красе, вот так и Утро, дорогие, начинается, в Лучах Зари, и в переливах ваших аурных лучей.

Когда переплетутся все узоры, и образуют из лучей Святую Вязь, тогда и вспыхнет Небо над Землёю, как Феникс, в Мирозданье возродясь.

Петух и Феникс – ваших два тотема, символика эпохи, замаячившей вдали, еще наверно, не забыли вы, родные, петушоккак новый день встречают петухи?

Поёт петух священнейшую мантру, как гимн, для наступающей Зари, «ку-ка-ре-ку», лишь слышит ухо ваше, но уловите в этом мантру всю. О чём старается всегда оповестить чудеснейшая птица? И вспомните, присутствует при этом «Царь – девица». Мы к этой сказке с вами подошли, и Петя – Петушок для вас хранил ключи.

Так вот, родные наши чада, в таких прекраснейших старинных сказах сокрыта память древняя была. И память в Чаше лишь сохранена. И не пытайтеся постичь умом, ум видит плоско, сердце лишь и разберется, что в сказке той заключено, и что вам выявить должно! Отважьтесь, подойдите к Петуху, и вы поймёте всё, о чем Я говорю.

Вы сказки любите, их начали по-новому читать. Ну, что ж, пора пришла и Петуха нам возрождать!

Родные, драгоценные чела! Как рады мы, что пробуждаетесь сполна! Вы в сердце, каждый, бережно храним, вас как жемчужину несём. И каждое мгновенье рядышком идём. Благословенны в каждый день и час, так нерушима сердца связь!

Мы вместе. Бог Отец и Мать.

через Миронову Наталью

Представления: 3624

Ответы на эту тему форума

Мне срезонировало,что мы-Фениксы,восставшие из пепла. Когда читала послание-горела спина в районе сердца.Я и сама так себя ощущала и то,как далеко в материю ушла...и то,что "За каждым был присмотр, и каждый был у сердца, но только сердца стук не слышим, был для вас".То,что вели и спасали не раз-это правда. Но,многое было не понятно и только сейчас,благодаря Наташе,Юле ,посланиям,ведению Отца  и Матери,Владык, мой Феникс восстает из пепла ,идя к гармонии и миру. Конец войне-материя одухотворяется все больше ,и Бог Отец и Мать соединяются с дитем в едином сердце бытия, Люблю! Благодарю! Лечу! Благодарю всю нашу Группу!Чувствую,что мы единым сердцем бьемся в унисон! И с каждым посланием наша связь -вязь узоров соединения сердец ,-усиливается. С любовью!

Благодарю Бог-Матушка Отец !!! .......Поверьте, милые, родные дети!  Для нас, для Бога – Матери – Отца, ваш каждый шаг осознанный, на Голубой Планете – есть капля Золота, добытая с свинца. Все эти драгоценные крупицы, которые из сердца в сердце вы передаёте нам – есть новой хроники заветные страницы, вы пишите её предназначая, будущим мирам.......Наташа, благодарю !!! 

Некоторые выдержки из статьи "Мифология сказок Пушкина". http://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_skazki-a.html 

Сказки А.С.Пушкина, наполнены богатейшим и архаичнейшим фольклорным материалом, причем, использованным именно в том контексте, который и предполагали древние мифологические тексты.

В одном старинном заговоре «злат петух» прилетает с восточной стороны, из-за тридевяти земель и тридевяти морей и выполняет важную охранительную функцию – он из темени у больного вынимает все болезни и прирожденные, и привнесенные. Но сам он их не уничтожает, а относит вновь за тридевять земель и тридевять морей лютой змее, которая их пожирает и тем сыта бывает. «Лютая змея» этого заговора помещена в сакральное пространство «того света», которое маркируют такие объекты, как: «море Океан», «остров Буян», «дуб-стародуб», «Алатырь-камень». Уже отмечали, что «Лютая змея» русских заговоров зачастую ассоциируется или находится в родстве с «красной девицей».

 «Золотой петушок» и «змея-девица»,  тесно взаимосвязанные друг с другом в русской народной заговорной традиции,и являются таковыми и в «Сказке о золотом петушке» А.С.Пушкина.

Здесь, как и в заговоре, действие происходит «негде, в тридевятом царстве». Царь, герой сказки, носит имя Додон, а слова «дон» и «дно» – родные братья и связаны с понятием «водные глубины». Царю Додону «мудрец, звездочет и скопец» приносит золотого петушка. Уже то, что звездочет-скопец, то есть мужская природа в нем убита, ставит его в положение существа среднего рода, чего-то промежуточного между тем и этим миром, некоего абстрактного начала. Опрометчивое обещание Додона выполнить первую волю мудреца, как свою, уже предвещает трагическую развязку. Царь, в силу своей «вознесенности» над остальными людьми – его подданными, даже не задумывается над возможностью такой ситуации, когда он не сможет выполнить свое обещание. Царь Додон в «Сказке о золотом петушке» теряет все.

 В финале, Звездочет и мудрец, «весь, как лебедь, поседелый», требует от Додона.

«Помнишь, за мою услугу 
Обещал ты мне, как другу, 
Волю первую мою 
Ты исполнить, как свою? 
Подари ты мне девицу, 
Шамаханскую царицу».

Заметим здесь, что сравнение мудреца с «лебедем поседелым» тоже, судя по всему, не случайно. Возможно и объяснением ему может быть следующий текст заговора, записанный в начале XX века: «...В Окияне-море пуп морской; на том морском пупе – белый камень Олатырь; на белом камне Олатыре сидит белая птица. Летала та белая птица по городам и пригородам, по селам и приселкам, по деревням и придеревням; залетала тая белая птица к рабу Божиему (или рабе Божией) (имя рек) и садилась на буйную голову, на самое тимя; железным носом выклевывала, булатными когтями выцарапывала, белыми крыльями отмахивала призоры и наговоры, и всякую немочь за синее море, под белый камень, под морской пуп».

Но именно там, на белом «Латырь камне» посреди моря-окиана, «стоит столб от земли до неба огненный», а «подтем столбом лежит змея жгуча, опалюча», как утверждает один из пинежских заговоров, записанный П. А. Ивановым в середине XIX века . «Белый лебедь» или «злат петух» выполняют одну и ту же работу в заговорах – или тот, или другой относят ношу болезней, невзгод и т.д. на съедение «змее лютой».

 Вероятно, не случайно имя царя в «Сказке о золотом петушке» – Додон – так близко к имени героя «Сказки о Царе Салтане» – Гвидон. Ситуация выбора, в которой оказываются и тот, и другой, в целом очень похожа. Гвидон выбирает из «двух духов» светлое начало – Лебедь Белую и убивает коршуна – символ и средоточие зла. Додон тоже делает свой выбор – он убивает Белого Лебедя – Мудреца и отдает себя силам зла в образе Шамаханской Царицы. Но расправу творит не она, а «золотой петушок», который садится на темя царю и клюет его в голову.

Вспомним еще раз текст старинного поморского заговора, где «злат петух садится к рабу Божьему на голову, на темя» и выклевывает, а потом и уносит к «змее лютой» все дурное, что есть в человеке. Но весь ужас положения царя Додона в том и заключается, что в нем нет ничего хорошего, поэтому для него подобная процедура очищения равнозначна смерти.

И вновь в этой сказке А.С.Пушкина, как и в «Сказке о царе Салтане», мы встречаем древнюю, восходящую еще к общеиндоевропейской мифологии, идею трех вселенских начал:

чистоты, святости, мудрости – белого;

желания, страсти, действия – красного или золотого;

незнания, инерции, злобы, разрушения, тьмы – черного.

Причем, мысль эта высказывается почти открытым текстом: через желание, действие, которое ассоциируется с красным цветом или золотом, можно прийти либо к знанию, покою, святости, либо к незнанию, мраку, разрушению.

Именно таковы здесь «белый, словно лебедь поседелый» звездочет и мудрец, отрешенный от суетности мира, – некий дух покоя и знания, абстрактное «оно»;

золотой или красный (что в народной символике цвета одно и то же) петух – символ действия, и, наконец,

черная сила – символ тьмы, злобы и смерти – Шамаханская царица, которая после смерти царя Додона «вдруг пропала, будто вовсе не бывало».

«Золотой петушок» – желания и действия нашего мира, и от того, каковы они, зависит, живую светлую или мертвую черную воду из тех самых источников жизни и смерти, что хранит в долине между гор «чета безмолвных духов с начала мира», предстоит испить человеку.

Воистину, прав поэт!

«Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок».

 

Мое Сердце очень срезонировало с этим Посланием,какая  Любовь ,Забота исходит от дорогих Бога-Отца-Матери !Не выдержал. заплакал....,пронеслось внутри,что  очень давно  я не был с ними рядом.Огромная Благодарность  за Поддержку в это сложное Время !

Трочка Плотникова, сердечно Благодарю за расшифровку сказаний!

Благодарю Какая на сердце БЛАГОДАТЬ от прочитанного !Наташа, благодарю за этот посыл от Бога- Матери -Отца  !

Благодарение мое и любовь Богу - Матери - Отцу за это послание. Слезы радости, любви и счастья перполняют.

Благодарю!!!

                  Благодарю Отца и Мать, что с такой любовью могут направлять, через Наталью нас.

Благодарю Бога Отца Мать своей Любовью и стихами:

Создатель мой, дарю тебе Любовь,
Земле родимой и прекрасной.
Полянки полные цветов,
Ладони в Небо тянут ласково.

Создатель мой, благодарю,
За жизнь земную и небесную,
Что я сама сейчас творю
Тебе Любовью в Небо лестницу.

Создатель мой, я твой росток,
Землею созданный и Небом,
И жизни сладкий пью глоток,
И ем земной кусочек хлеба.

Создатель мой, Всего, что Есмь,
Ты безупречность создавая,
Создал меня, из звука песнь,
И человека в царстве Рая.

Создатель мой, Отец и Мать,
Дитя я ваше и Любовью,
И благодарностью обнять,
Хочу, умею и не скрою.
Вера

Благодарю Вас родные ,столько Бальзама вливаю в свое сердце ,когда читаю ваши послания,крылья хочется расправить и ВВЫСЬ устремиться,но знаю что здесь я нужна.Светом своим, Любовью разбудить спящие сердца Благодарю,!!!! Люблю!!!

И вновь БЛАГОДАРЮ  тебя Наталья и твое Высшее Божественное Я Духовного Учителя который с радостью работает с тобой Вот и пришли слова на Слово ПЕТУШОК которого так часто в сказках мы упоминаем ПЕТУШОК   Путь Единения дан нам Творить Успешно Мыселью своей Шагая по Земле Осознанно с Любовью Как часть энергии Богини Бога Матери Отца которая в нас пребывает Какой Подарок Мы приготовили себе вновь Силу нашей Мысли Веру Любовью пробудив в своих телах здесь на Земле нашей ЗВЕЗДЕ которая по праву уже зовется ласково БИБЛИОТЕКОЙ МЫСЛИ наших СВЕТЛЫХ ЗНАНИЙ которые так долго по крупицам из воплощенья в воплощенье МЫ собирали наши МЫСЛИ ЗНАНИЯ в СЕБЕ Момент настал все то что МЫ ХРАНИМ в себе в нас постепенно раскрывается и СКОРПИОН что вновь в нас ПТИЦЕЙ ФЕНИКС стал расправил крылья во всю мощь ОН знает СИЛУ нашей МЫСЛИ просветленного и пробужденного ЧЕЛА здесь на ЗЕМЛЕ Давай дерзай Великий ЧЕЛОВЕК коль ТЫ пришел дарить ЛЮБОВЬ для всех и Знания сокрытые в тебе которые несешьчерез себя для всех УДАЧИ ВАМ НАШИ ЧЕЛА ведь МЫ ЧАСТИЧКИ ВАС САМИХ 16 4 2013 18 03

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования