Блог от Лето – Июнь 2022 Архив (6)

прозрение

Добавил(а) Лето, Июнь 15, 2022 в 8:07am — Комментариев нет

с Днем Рождения , Россия

Добавил(а) Лето, Июнь 12, 2022 в 8:43am — 17 Комментария(-ев)

занимательная статистика

Население Земли составляет около 7,8 миллиардов человек. Для большинства людей это большая цифра, вот и все.

Однако, если вы посчитаете 7,8 миллиарда человек в мире за 100% человек, эти проценты станут более понятными.

*ИЗ 100% человек*

11% находятся в Европе

5% находятся в Северной Америке

9% - в Южной Америке

15% - в Африке

60% находятся в Азии

49% живут в деревнях

51% - в городах

12% говорят по-китайски

5% по-испански

5%…

Продолжить

Добавил(а) Лето, Июнь 5, 2022 в 8:14am — Комментариев нет

как на Украине будут встречать Россию.

Тут спрашивали, как на Украине будут встречать Россию. Отвечают люди из очереди за российскими паспортами в Мелитополе:

✔️ «Эту очередь мы занимали еще в 1991 году, но подошла она только сейчас. Ничего страшного, мы умеем ждать»

✔️ «Вы думаете, мы бы стояли здесь по пять часов, если бы не добровольно?»

✔️ «Это моя мечта была восьмилетняя, после всех событий, которые начались на Украине»

✔️ «Мы как узнали, в первый же день пошли»

✔️ «Я счастлива. Я буду…

Продолжить

Добавил(а) Лето, Июнь 3, 2022 в 4:50pm — 2 Комментария(-ев)

«О ненависти»

31.05.2022. «О ненависти»

"В бесконечном танго экономических санкций против России как-то потерялся вопрос, а на кого они всё-таки направлены. Кого всё-таки хотели наказать их авторы?

Президента, политическое и военное руководство страны? Нет. Это очевидно. И это признают их творцы. Ни у кого из нас нет иностранного имущества, счетов и значимых интересов за границей. Мы не ездим туда отдыхать и работать.

Крупный бизнес из России? Да, они,…

Продолжить

Добавил(а) Лето, Июнь 1, 2022 в 10:46am — 55 Комментария(-ев)

к Дню Защиты Детей

Две строчки от администрации школы 43 в Донецке: "Сегодня, в результате арт обстрела, погибла наша ученица 8-Б класс-Рипенко Лилия". А завтра на сцену выйдут хорошо одетые дяди и тети с подтянутыми лицами. Дяди и тети помашут холёными ладошками и скажут на красивых европейских языках, что даже все золото мира не стоит слезинки ребёнка. Накрахмаленный мирок «больших белых людей» дежурно отметит Международный день защиты детей.…

Продолжить

Добавил(а) Лето, Июнь 1, 2022 в 8:31am — 9 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования