Блог от Аврора – Январь 2022 Архив (14)

Астрологический прогноз на период Водолея 2022

Середина зимы, стоять на месте нельзя, замёрзнем. Так, и в делах, надо действовать быстро, решительно, до результата. Иначе, можно упустить благоприятный шанс что-то изменить к лучшему, тогда дело откладывается, зависает в мучительном ожидании. Такова энергетика Водолея (с 20 января, до 18 февраля), и нам важно продуктивно её использовать. Важно всё, выбор профессии, новый статус, направление социальной самореализации, созидание гармоничного и долгосрочного партнёрства, супружества,…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 31, 2022 в 12:23pm — Комментариев нет

Всё ли внутри нас?

Зачастую можно встретить такое мнение, ставшее уже пожалуй стереотипом.

"Вся информация есть внутри каждого."

Вот здесь маленькая, но весьма существенная не точность. Внутри каждого конечно же есть огромные кладези как информации, так и знаний, я подчеркиваю, именно знаний! И на ряду с информацией и знаниями в человеке еще полно различного рода мыслей, соображений, предположений. Это всё разное! И всё это есть как внутри нас,…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 31, 2022 в 12:05pm — 146 Комментария(-ев)

Живите постоянно в присутствии Божества.

Йога означает объединение с Божеством, и это объединение осуществляется через предложение, основана на предложении себя Божеству. В начале вы стартуете, делая это предложение в целом, словно предлагая все сразу; вы говорите: "Я - слуга Божества, моя жизнь абсолютно отдана Божеству; все мои усилия предназначены для реализации Божественной Жизни." Но это - только первый шаг, ибо этого недостаточно. Когда это решение принято, когда вы решили, что вся ваша жизнь должны быть отдана…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 29, 2022 в 6:47pm — 4 Комментария(-ев)

Жизнь Божественная

В эгоистическом существе человека, в его ментальной личности, возникшей из смутных пределов материи, блаженство бытия остается в тени подсознания, в полулатентном состоянии, представляя собой плодородную почву изобилия, скрытую под наслоениями желаний и порослью роскошных, но ядовитых сорняков с пышными не менее ядовитыми цветами — болью и страданием нашего эгоцентрического существования. Когда скрытая в нас сознательная сила уничтожит эту поросль желания или, говоря языком Ригведы,…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 28, 2022 в 6:16pm — Комментариев нет

Дырявые границы и нелюбовь к себе

Как себя полюбить?

Как себя полюбить настолько, чтобы никакие иллюзии не требовались и чужое мнение не влияло на самооценку.

Сейчас расскажу.

Для начала надо залатать дыры в границах и научиться направлять энергию внутрь себя, не выливая ее то и дело.

Почему у вас такие дырявые границы?

Потому что все, что вы делаете (и даже думаете), вы хотите сейчас же показать другим, чтобы получить от них реакцию.

Внимание вы хотите получить, лучше одобрение, еще…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 28, 2022 в 5:02pm — 3 Комментария(-ев)

ВЯ - миф или реальность.

О том что есть ВЯ и о том как надо стремиться во чтобы-то ни стало наладить с ним связь мнение очень распространенное и общепринятое в эзотерических кругах. Существует масса методик по налаживанию и выстраиванию связи с ВЯ. О преимуществах данной связи и о недостатках ее отсутствия строятся целые концепции. Так же много советов и рекомендаций о том как выходить на контакт с ВЯ и беседовать с ним, получая советы и руководство. Всё это звучит достаточно убедительно…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 26, 2022 в 2:44pm — 238 Комментария(-ев)

Эго - враг или помощник?

Эго - (лат. ego - "Я") правый лепесток Агнии чакры. Сторона психики, проявляющая и развивающая человеческую индивидуальность.

 
Эго - термин, предложенный…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 26, 2022 в 2:43pm — 10 Комментария(-ев)

Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш

В своей книге, с интригующим названием "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам", автор рассказывает о том, как ему открылся смысл жизни и всего, что с нами происходит. Открытие это произошло с ним случайно, а поведал о секретах бытия некий собеседник из тонкого мира, который назвался Суром.
 
Сама книга написана простым языком в виде диалога с вопросами и ответами, читается легко и быстро. На мой лично взгляд даже…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 24, 2022 в 1:53pm — 53 Комментария(-ев)

Развитие человека и энергетические центры

В древних йогических текстах говорится, что в человеке обычно преобладает энергия ка­кой-то одной чакры. Это вовсе не значит, что остальные чакры спят. Они, безусловно, включены в процессы жизнедеятельности - иначе человек не может жить. И все же одна чакра светится ярче осталь­ных, словно она ближе, роднее человеку, он чаще к ней обращается, использует ее силы и ощущает их наиболее важными для себя. Говорят, что «человек живет на энергии данной чакры».

 

Реализуя созидательный…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 21, 2022 в 1:22pm — 1 Комментарий

Эксперимент с негативной эмоцией.

Вредоносность негативных эмоций, пожалуй, в современном мире, известна всем, ну или почти всем. Чаше всего на слуху тема обид. Об этом очень много написано, и конечно же эта эмоция, способная переходить в глубокое чувство, заслуживает всех тех исследований, которые проводят люди в сфере психологии и психосоматики. Если провести рейтинг негативных эмоций, то обида будет в нём скорей всего не первом месте. Мы начинаем испытывать обиду ещё с раннего детства и продолжаем быть под её цепкими…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 13, 2022 в 1:14pm — 3 Комментария(-ев)

Обзор планетарных событий (11.01.2022)

Последние две недели у меня появились странные ощущения. Я наблюдаю в себе не свойственную мне хаотичность мыслей и не могу от этого избавиться, чего не было уже очень и очень давно. Кроме этого я чувствую в себе колоссальное напряжение энергии. Естественно это сказывается на сне. Точнее сказать на его качестве. Я почти не сплю. Если и сплю, то недолго, потом 1,5-2 часа бодрствую, потом снова засыпаю не на долго и не крепко. При этом усталости как таковой нет, лишь усталость от ночного…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 11, 2022 в 12:27pm — 102 Комментария(-ев)

ПРАВИЛО БОЖЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ

Цель существования в мире — наслаждение вселенной и всем, что в ней есть, однако условием свободного наслаждения всем является отречение от всякого желания.

 

Отречение, о котором идет речь, представляет собой не основанное на принудительной морали самоограничение или некий физический отказ, но полное освобождение духа от всякого стремления к проявленным формам.

Условия этого освобождения — свобода от эгоизма, а это значит, свобода от личного желания. Практически это…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 6, 2022 в 9:09pm — 4 Комментария(-ев)

Уровни исповедальности: раскаяние и покаяние

Часто термины «раскаяние» и «покаяние» не различают по смыслу. Причиной тому является направленность внимания на их общий признак, связанный с признанием ошибки. Гегель в «Философии религии» не рассматривает раскаяние и покаяние как разные поступки. Он пишет чувстве раскаяния; покаяние же рассматривает как «предпринятое» духовное действие. Отечественные словари по этике, психологии, философии вообще не содержат соответствующих статей. В атеистическом словаре…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 5, 2022 в 1:07pm — 3 Комментария(-ев)

Духовность на пути добра

Духовность - это непонятно что. Действительно, что такое духовность, обычному человеку мало понятно: это ощущается как что-то далекое, непонятное и относящееся то ли к философии, то ли к религии, но уж не к нормальной жизни. Люди, ищущие духовность, или излишне требовательны к окружающим, или просто странные, и в компаниях рядом с ними не очень уютно.

Духовность не всегда способствует удобству жизни. Наиболее упирают на духовность католизицизм и православие, проповедующие внутреннюю…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 4, 2022 в 4:30pm — 8 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
3 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
5 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"МЫ ТАМ -- ГДЕ НАШЕ ВНИМАНИЕ=ЭНЕРГИЯ!..СИ С ТЕМА БЫТ И Я=О ПРЕ ДЕЛЯ ЕТ - С О ЗНАНИЕ!.. "
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
11 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования