Блог от Аврора – Май 2013 Архив (10)

ВЛИЯНИЕ МЫСЛЕЙ НА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Сравним человеческий разум с садом, за которым либо заботливо и разумно ухаживают, либо позволяют ему прийти в запустение. Независимо от того, ухаживают за садом или пускают все на самотек, земля все равно будет давать урожай. Но если вы не посеете и не посадите в землю ничего полезного, то ваш урожай будет состоять лишь…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Май 27, 2013 в 5:06pm — 4 Комментария(-ев)

ПЕРЕПРОСМОТР И СТИРАНИЕ ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ По Валерию Синельникову

—  Есть люди, — сказал дон Хуан, —которые очень аккуратно и осторожно относятся к природе своих поступков. Их счастье — в том, что они действуют с полным осознанием того, что у них нет времени. Поэтому во всех их действиях присутствует особая сила, в каждом их поступке есть чувство.

—  Поступки обладают силой, — сказал он. — Особенно когда тот,…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Май 27, 2013 в 4:44pm — 9 Комментария(-ев)

Развитие Человека

Пусть Светом Знания нальются,
родов божественных глаза.
Эй, Русы, надо бы проснуться!
Услыште предков голоса!

Светомир

1. Ловушка, стоящая нам жизни.

Каждый человек рано или поздно задаёт себе следующие вопросы, - «Кто я и какова цель моей жизни? Как я живу и как улучшить качество жизни? На что я способен и каковы мои…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Май 27, 2013 в 12:03pm — 11 Комментария(-ев)

Польза курения

Ничего парадоксального в заголовке нет: врачи и ученые постоянно проводят исследования влияния никотина на человеческий организм, некоторые из которых приводят к довольно неожиданным открытиям, говорящим о пользе курения.

 

Правда, «червячок сомнения» неизбежен: насколько эти открытия соответствуют требованиям так называемой «Evidence-based medicine» — доказательной…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Май 24, 2013 в 3:37pm — 35 Комментария(-ев)

Обретение Силы Рода

Когда мы говорим о Роде или о древе Рода, то что мы имеем в виду?

Конечно же, одним трехмерным понятием, древо Рода воспринимать нельзя.

Древо Рода – это концентрация энергий Душ, состоящих в постоянных родственных связях из воплощения в воплощение.

Энергии, силу и мудрость Рода человек может востребовать. И нет надобности искать имена давно ушедших людей. И ваши Души, со всеми наработками, участвуют в жизни Рода.

Да, это субстанция Тонкого Мира.…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Май 22, 2013 в 12:29pm — 2 Комментария(-ев)

Чудодейственное вращение

Бесконечная энергия

Научное свидетельство того, что вся физическая материя формируется «эфиром» невидимой сознательной энергии существовало, по крайней мере, с 1950-х годов. Знаменитый русский астрофизик д-р Николай Александрович Козырев доказал, что такой энергетический источник должен существовать.

Слово «эфир» по греческий означает «сияние». Фундаментальная реальность этого невидимого источника универсальной…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Май 22, 2013 в 11:06am — 11 Комментария(-ев)

Центры Силы

Коротко скажем о Центрах Силы в человеческом естестве. Ныне многие насчитывают оных семь – по образцу семи индуистских чакр. Однако применительно к русско-славянской Духовной Традиции мы считаем это мнение ошибочным, и вот почему: представление о семи чакрах органично вытекает из общего Духовного контекста восточных учений. В частности, из того факта, что в соответствии с ними основное положение, кое занимает тело человека во время исполнения Духовных Практик – это поза лотоса. Место…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Май 21, 2013 в 4:47pm — 8 Комментария(-ев)

Лиза Ренье "Урегулирование наследственной памяти "

Дорогая Семья Вознесения,

Вследствие множества уникальных космологических событий напряду с новой матрицей коллективного сознания на Земле, многие люди испытывают потрясения, пробуждаются и проникают в суть  вследствие развития новых способностей или ужасающих открытий истины. Для духовного пробуждения свойственно ясно видеть ложную личность и действующие фальшивые системы веры, которые привели нас к разрегулированным взглядам и, следовательно, к…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Май 20, 2013 в 2:12pm — Комментариев нет

Четыре состояния ума

Буддисты говорят о четырех возвышенных состояниях ума - четырех качествах сердца. Развивая и совершенствуя эти качества, человек делает более благой свою карму, освобождается от зависимости, поднимается на высший духовный уровень. Эти качества таковы:



Метта - всеобъемлющая любовь и доброжелательность, всеобщая и безграничная любящая доброта. Это качество ума есть…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Май 17, 2013 в 9:23pm — 6 Комментария(-ев)

Земля новая, Земля старая.

Мне не нравятся понятия "новая" и "старая" Земля, которые используют многие контактеры и предсказатели! Эти определения сбивают с толку и не дают ясного понимания того, что происходит с Землей.

Нет старой и новой Земли! Эти названия очень и очень условны. А так же нет разделения Земли на две и более планеты. И я не поддерживаю взглядов о том, что кто-то куда-то перейдет на "новую" Землю, а кто-то останется на "старой" Земле. В физическом мире такое не возможно! Но такое возможно в…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Май 6, 2013 в 12:44pm — 27 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования