22/07 Вебинар «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

 

22 июля 2012 В 19-00 ПО МСК

 

Цель:

  1. Работа с Импульсом 8-24 Импульс по соединению с Хрониками Акаши
  2. Учимся работать со своими кодами через словарь Крайона (по книгам Л. Семёновой "Крайон. Числовые коды")

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

  1. Работа со схемой предыдущего вебинара 19/07/2012 (выставлю позже)
  2. Цветная схема Лабиринта (см. ниже)
  3. Книгу "Крайон. Числовые Коды" Л. Семёнова
  4. Программа по расчёту кодов скачать https://sites.google.com/site/ivdovin/dc/

Схема построения от 19/07/2012 в чёрно-белом варианте

 

 Перед собой иметь цветную схему Лабиринта

 

Аудиозапись вебинара:

Часть 1

Часть 2

Теги: «8-24, Акаши., Импульс, Крайона", Работа, Хрониками, по, словарём, со, соединению

Представления: 8677

Ответы на эту тему форума

Благодарю за ссылку на книгу!

Сергей сказал(а):

Книга:  Семенова Л.В., Венгерская Л.Ю. – Крайон. Числовые коды

Елена сказал(а):

Книгу можно в электронном виде?

Наташа скажите нужно такую же схему,  какую подготавливали на вебинар для 19 июля? 

Сергей спасибо за книгу.Действительно когда считаешь вручную то идут большие энергии.Очень ценная книга.На вебинаре буду непременно.Всем до встречи!

Спасибо за схемы для вебинара, мы это чертили, так понятно стало что приготовить!!

Наташа, Юля! В сентябре 2011 года я проснулась от того, что не могла дышать-мне как буд -то раздвигали грудную клетку. Показали мандалу и прозвучали четко слова: "Алмазное дыхание". На пути друг к другу Алмазное дыхание". 

Просчитала всю последнюю фразу по словарю Крайона и вот получилось послание для всех нас : 377/ 305

1ур. Видеть в зеркале собственное отражение = Выход из матрицы осуществлен = Головоломка «Озирис и Дед Мороз» решена = Истина должна сделать вас свободными (26) = Каждому нужно найти свою группу = Мы должны успеть разгадать сон = Ни пяди чужой жизни не проживешь (3) = Первый дар Рождества - колокольчик = Планетарный узел развязан в Гордионе = Победа Посвященной Возлюбленной = Получить дар Отца - ключ любви = Построить галактический мост = Преодолеть страх распятия = Произнесший «красота», спасен будет (1) = Проход «Альфа и Омега» осуществлен 

2ур.Равно великие величины: Солнце и Луна = Развязать узлы на Поясе Ориона = Распечатать дверь Святого Духа = Растворить скорлупу невежества = Сбрасывание всех масок произошло = Серапис Бей: «Вперед к свету, говорю всем!» (34) = Стрелка компаса всегда указывает на север = Точность - вежливость королей = Человек носитель разума в космосе (4) = Шифр Духа открывает Звездные Врата = Это Фаворский свет преображения = Я плету нить своей судьбы сама = Я участник космической игры (26)

Многое из того, что заключено в этой фразе мы уже сделали, что-то еще предстоит сделать. Эта фраза очень важна как я чувствую. Наташа, Юля,Вы дольше работаете со словарем, наверняка увидите что-то еще.

 Юлия, Наташа, можно ли регистрироваться и участвовать в завтрашнем вебинаре, если я пока иду с опозданием (нахожусь только  на 4 импульсе). Или же лучше, если я буду прослушивать в порядке очереди,  в записи?

Конечно можно

Evelina Schulz сказал(а):

 Юлия, Наташа, можно ли регистрироваться и участвовать в завтрашнем вебинаре, если я пока иду с опозданием (нахожусь только  на 4 импульсе). Или же лучше, если я буду прослушивать в порядке очереди,  в записи?

ура! спасибо! надеюсь обрести понимание, как лучше работать с числовыми кодами!

Юлия Скурихина сказал(а):

Конечно можно

Валера Благодарю за ссылку, удобно и быстро, уже пытаюсь пользоваться. Благодарю за сердечность!

Записываю, чтобы сохранилось. Сегодня во сне пришли цифры " 1117". Что -то еще,но не запомнила-просто не могу встать-сплю 2-ой день и пр..

11:17 - это звездные врата

По моей информации (подсознательной) код 11:17 - перезагрузка:конец-начало. Сегодня во сне,раздумывая брать ли с собой в разбитые часы,пришла фраза:Мы сделаем новое время!

237
Второй уровень:
256
Чт121
Абстрактный образ мира = Акцент на Чашу Грааля = Благословение для души (43) = Брать друг друга за руки = Быстрое исполнение = Быть в Едином центре = Вскрыть матрицу = Вся Звездная семья = Гиперборея - ваша судьба = Горловое пение тибетцев = Дан знак Посвящения = Дойти до чистой воды = Завязать одним узлом = Завязать узлом любви = Зажечь огонь в сердце = Звезда шестиконечная = Звездная родословная = Издавать горловые звуки = Иллюзии рассеяны = Ключи счастья = Колея ведет к центру = Космическая валюта = Космические циклы = Космический центр = Материнская матрица = Микро и Макрокосмос = Мое идеальное отражение = Мы успеем до двенадцати = Надо перевернуть мир = Надо попасть в колею = Отдать свою кровь = Планетарный переход = Послание Божьей Матери = Приводит к завершению (18; Мухаммед) = Прыжок в пустоту = Путь пробуждения = Путь ученичества = Смотреть в Самого Бога = Собственное отражение = Христосущество = Человек мыслящий = Числа имеют значение

Наталия Разумова сказал(а):

Записываю, чтобы сохранилось. Сегодня во сне пришли цифры " 1117". Что -то еще,но не запомнила-просто не могу встать-сплю 2-ой день и пр..

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Синий Кин

Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть I

«Исцели себя, очищая чакры»Ким МайклсИсточник: https://km-book.com/products/heal-yourselfЦель этой главы состоит в том, чтобы дать краткое изложение учений, данных Вознесёнными Владыками об энергетическом поле. Важно, чтобы вы знали эти учения, потому что они могут помочь вам преодолеть некоторые из распространённых заблуждений по поводу ауры и чакр. Эти неверные представления могут блокировать вашу…Посмотреть еще
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования