через Наталью Миронову

В процессе работы с энергиями Матери Земли и Бога Матери Отца, которую я выполняю периодически и не задумываясь, пришло понимание, что это так же может кому-то пригодиться. Например, новичкам на пути знакомства и работы с энергиями. ( по -сути, я в этом вопросе такой же новичок, но то, как ведут - это уже какая-то практика "из прошлого") Я заметила, что такая простенькая энергетическая прокачка "канала" очень благотворно отражается на самочувствии и работоспособности. Если каждый день запускать этот механизм энергетического регулирования в своем теле, то он уже автоматически включается в работу. Я поняла, что мне это лучше делать осмысленно, наклоны и вытягивание вверх, " в струнку" тела, идут вместо зарядки. Потом, моя структура попросила выравнивать поле по методу семиповоротного лабиринта -"Положение Оранты". После того, как запущен механизм энергетической прокачки, 2-3 минуты поработайте с чакральной системой, приведя ее в равновесие и баланс. Наклоны можно сочетать с дыханием. На выдохе - наклон, на вдохе - руки вверх.  Кому интересно, поробуйте, мне это было передано 2 года назад.

Сонастройка, прокачка энергий. Энергетическая Зарядка. Очищение энергий

1. Начальная позиция: Ноги на ширине плеч, руки опущены. Соединяемся с сердцем Гаи.

Соединяюсь сердцем с Матерью Землей – прекрасною планетой Гаей

Из сердца в сердце шлю Любовь, лучами радужных  её  частот  я наполняюсь.

(Нагнуться, коснуться руками пола, выпрямиться – спина чуть прогнута назад, руки подняты вверх и раскинуты в стороны в виде чаши. Такая позиция называется «солнце», либо «встреча солнца». Соединяемся с сердцем Бога Матери Отца)

2. Соединяюсь  сердцем  с Богом Матерью Отцом

Любовь из сердца в сердце посылаю, и Вас, родители мои, благодарю за жизнь, водительство и те уроки и программы, которые я прохожу. Прошу, примите от меня Любовь и чашу сердца моего наполните Лучами Энергий Вашего Начала, чтоб передать смогла (смог) через себя потоки Вашего тепла – из сердца Бога Матери Отца в распахнутое сердце Гайи. От Гайи золотой поток через меня пусть наполняет ваши пламенна

(Почувствовать, как наполняется сердце потоками .Наклон, коснуться пола, выпрямиться в положение «солнце»)

3. Итак, я становлюсь каналом передачи Лучей из сердца Бога Матери Отца чрез сердце воплощенного чела в Земное сердце Гайи, ( наклон к Земле) и так же от Земли обратным током я веду Лучи в сердца любимых Бога Матери Отца (выпрямиться в позицию «солнце»)

4. Я руки чашей раскрываю, Амритой сердце наполняю, и наклоняясь к матери-Земле, потоки пропускаю, канал сердечный открываю (наклон)

5. (Выпрямиться в позицию «солнце»).Обратным  током пусть идут Лучи Златые , и наполняют как и в дни былые , сердечных струн Божественный мотив, сердца с Отцом и Матерью соединив.

6. (наклон) Я наклоняюсь, лучи златые пропускаю, чрез сердце – Атанор все очищаю, чтоб светлой радугой была прекраснейшая связь меж нами. И тайная обитель сердца моего как Атанор работает отныне. Пусть Фиолетовым Огнем очистятся пласты Земные.Я трансформирую всю «черноту» в Любовь и чистым Золотым Потоком пускай струится вновь и вновь Энергия Любви Земли – Чела к Первоистоку.

 

Практика Оранты

Энергетическая практика – Выравнивание семиповоротного лабиринта.

1 Я желтым Солнечным Сплетеньем  становлюсь, на ноте «МИ» в нем закреплюсь.

2. Лучами в Свадхистану прорасту. На ноте «РЕ» оранжевым  потоком  чакру освещу.

3.Чрез Муладхару красный луч я проведу, на ноте «ДО» в Земле  свой корень закреплю.

4. Потоки в Анахату полились. На  изумрудной ноте «ФА» там бережно зажглись.

5. На ноте «СИ» в короне помещу лучи кристалла  аметистовой Звезды

6. Затем на «ЛЯ» потоком синего сапфира осветилась Аджна вся.

7. И к чакре голубой, как лазуритный небосвод, - Вишудхе -делаю проход. Соединяю Монохорд на ноте «СОЛЬ» от «СИ» до «ДО». Открыто настежь вновь окно , меня в Галактику ведет оно!

 

 

Представления: 3341

Ответы на эту тему форума

Благодарю! Да, ХРАМ наш требует внимания и заботы. Нам еще много нужно сделать.

Наташенька, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Наташа,здорово!Мне понравилось!Переписала себе,чтоб запомнить быстрее.Завтра на работе буду" окно " в Галактику открывать!

ИКОНА  " НЕРУШИМАЯ  СТЕНА "

Пусть Храм наш будет так же светел.

Спасибо!!!

На чакральную зарядку...становись!

Благодарю Наташенька!! 

Наташа !!! Благодарю !!! При чтении зарядки ,было очень тепло :))) В сонастройке стою в положении Оранты .

Благодарю, Наташа!!! великолепно и слышится журчание ручейка...На зарядку становлюсь...

Благодарю.Наташа!Даже просто чтение радует,

Дорогая Наташа! Благодарю за предоставленную сонастройку,зарядку энергетическую,практику Оранты. Теперь,когда мы все будем выполнять одинаковые упражнения,очищать энергии таким образом,наше единство,как Группы,еще больше возрастет!

                          СПАСИБО НАТАЛИ !

Благодарю, Наташа, за ценный опыт!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования