16-20 Импульс Созвездия Плеяд

Обращение ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона!

По мере продвижения нашей общей работы по якорению Импульсов, всё больше открывается Великий замысел Творца и приходит понимание, что это работа не для самого себя, вернее через самого себя для Планеты, Галактики, Вселенной. Земля есть фрактал, который развернёт новую картину Мироздания. И узор этой картины ткётся нами здесь и сейчас. Каждый из нас, выстраивая собственную Пирамиду Света, является кирпичиком Планетарной и Галактической Пирамиды Христосознания.

Просьба к каждому, кто принимает Импульсы, написать координаты места проживания, название населённого пункта и свои данные, например:

НАТАЛЬЯ МИРОНОВА, ПЕРЕСВЕТ, Московская обл. 38.0, 56.0.

Для удобства используйте карту http://api.yandex.ru/maps/tools/getlonglat/ , внесите в поле "найти" название населенного пункта, метка встанет на заданный объект, посмотрите в поле "координаты метки" координаты, копируйте их и высылайте. Если не получается их определить, напишите название населённого пункта и мы сами определим координаты.

Куда направлять данные?

Сайт Эспаво Группа 32 Импульса от Метатрона

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:636442?c...

FACEBOOK Группа «32 Импульса»

http://www.facebook.com/groups/172778572850843/

Почта Мироновой Натальи

nataljamironova@rambler.ru

Для чего это необходимо?

Мы составим карту-схему якорения Импульсов и будем видеть зону покрытия Импульсами Света территории Земли. Каждый из вас получит эту карту, где найдёт своё место в ней. Будет выстроена сеть под руководством Учителей, и каждый будет знать, какие каналы Света он держит и в каком месте Энергетического Узора Решётки он якорит энергии из центра Галактики. Так мы все сможем объединиться и более успешно проводить энергетическую работу, благодаря этой схеме.

Наталья Миронова и Юлия Скурихина

ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала. Все активации предполагают дополнительную работу, ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСТРОЕНИЕ СХЕМ, КОТОРЫЕ СТРУКТУРИРУЮТ ВАШИ ТЕЛА И ТЕОРИТЕЧЕСКУЮ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВАМ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ ПАМЯТЬ И ПОДНЯТЬ ОСОЗНАНОСТЬ ТЕХ ПРОЦЕССОВ, КОТОРЫЕ НАЧНУТ ПРОХОДИТЬ С ВАМИ. Проводятся ВЕБИНАРЫ ССЫЛКИ В ГРУППЕ.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы http://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА.     http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои) http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/1-16-10-11-12

ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2-30-2

ТРЕТИЙ ИМПУЛЬС 3-13 Импульс Звука

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3-13

ЧЕТВЁРТЫЙ ИМПУЛЬС 4-28 Импульс Декодирования

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/4-28

ПЯТЫЙ ИМПУЛЬС 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/5-19

 ШЕСТОЙ ИМПУЛЬС 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/6-15

СЕДЬМОЙ ИМПУЛЬС 7-17 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/7-14

ВОСЬМОЙ ИМПУЛЬС 8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/8-24

ДЕВЯТЫЙ ИМПУЛЬС 9-23 ИМПУЛЬС ПЕРЕКОДИРОВКИ ДНК (7-8-9 ЛЕМУРИЙСКИХ СЛОЁВ)

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/9-23-7-8-9

ДЕСЯТЫЙ ИМПУЛЬС 10-24 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/10-25

ОДИННАДЦАТЫ ИМПУЛЬС 11-1 ИМПУЛЬС СВЕТА

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/11-1

ДВЕНАДЦАТЫЙ ИМПУЛЬС 12-26 БАЛАНСИРОВКИ И РАВНОВЕСИЯ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/12-26

ТРИНАДЦАТЫЙ ИМПУЛЬС 13-31 БОЖЕСТВЕННОГО ИСТОЧНИКА

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/13-31

ЧЕТЫРНАДЦЫТЫЙ ИМПУЛЬС 14-2 ИМПУЛЬС ОГНЯ И 15-3 ИМПУЛЬС ВИБРАЦИИ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/14-2-15-3

 

Импульс принят 11/09/2012. Активацию ведут Владыки Света. Плеядеанский Совет Род и Творец. Активация чакр: солнечного сплетения. сердечной чакры, горловой и чакры третьего глаза. Работа с ДНК.

Канал Световой Целостности приветствует вас родные!

И сегодня, Владыки Света будут работать с Импульсом 16- 20, Импульс Созвездия Плеяд. И мы и просим произнести намерение.

Намерение:

«Я, (имя)__, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с Импульсом16-20, Импульс Созвездия Плеяд.

Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света, поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу.

Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

Канал Световой Целостности рад снова работать с вами. И мы видим ваши открытые сердца, вашу Любовь, которая наполняет всё пространство.  И я Метатрон, Мельхиседек и Архангел Михаил, готовы вновь работать с вами.  И сегодня мы будем работать с Импульсом Созвездия Плеяд. И мы,  родные, приглашаем Плеядианский Совет РОД для работы вместе с нами. Мы помещаем вас в пирамиду Света, вы стоите в центре пирамиды под её вершиной.

Я Метатрон, стою перед вами, справа Архангел Михаил, слева Мельхиседек. Плеядианский Совет РОД приветствует вас, 32 плеядианца окружают вас по кругу, поприветствуйте их. И сегодня, мы все вместе, начнём работу. И мы даём слово, Плеядианскому Совету.

"Приветствуем вас, родные, наши родные сёстры и братья. Вы едины в нашем сердце, ибо мы есть одно, ибо мы вышли из одного семени, и мы работаем на одной программе ДНК. Вы удивитесь и скажете,  как так, ведь мы настолько далеки по вибрациям друг друга. И мы скажем вам, родные, эксперимент 3-Д предполагал, что ваши высшие инструменты, высшие вибрации и высший Свет, будут отключены на время игры, игры в которой вы набирали опыт, познания, опыт преображения, трансформации, опыт познания материи из глубины её, освещение её изнутри, и открытие пелены, через свой Свет и Любовь в сердце Бога-Матери-Отца. Вы, Великие Сущности и Звёздный посев, который произвели мы здесь на Земле, поднимает свои ростки, и мы видим ваши Божественные глаза, ваш Божественный Свет, вашу Божественную вибрацию мы ощущаем на высокой частоте Любви. И чтоб ещё больше расправить свои крылья, стать не подобным Ангелу, а стать Ангелом. Мы здесь и сейчас, в гармоничной, рабочей обстановке, будем производить это. Мы будем снимать с вас коды, которыми запечатывали  при спуске вас в 3-Д измерение.  И активируем коды, которые помогут вам встать на новую частоту вибрации Вселенской Любви. Это поможет вам обрести Новые Тела Света, вы сможете наполняться Целостным Светом, сбалансированно и гармонично наполняя всё пространство Божественным Светом.

Вы наши братья и сёстры и мы смотрим на вас, как в зеркало, и мы видим вас. О, Божественные Ангелы в самых прекрасных структурах, которых вы являетесь на плане. О Божественные, единственное, о чём просим вас, быть в полном доверии, открыть своё сердце, и наполнить той частотой и вибрацией Божественной Любви, которую мы передадим вам. Эксперимент по Воле Творца, перешёл в завершающую стадию, и наша задача передать вам ключи активации вашего физического тела на процесс Вознесения. Это ключи-коды, которые переведут биохимические процессы в вашем теле на новую ступень преображения и трансформации, по принятию Целостного Света и энергетических потоков. Мы снабдим каждую вашу клетку новым, чипом по приёму Света. Запомните, Свет - это та энергия, которая трансформирует всё и вся, и лишь недостаток Света и пелена задерживают Сущность, в том или ином измерении. Способность приёма Света и приёма высокочастотной Вселенской Космической Любви, пороги принятия и непринятия, создают те слои, где продолжает развиваться Душа, чтобы в определённый момент прийти к следующему эволюционному скачку по принятию Света, Любви, на более высокой частоте.

О, Драгоценные, мы здесь и сейчас, начнём работу с вами, и прежде скажем. О, Божественные, будьте спокойны и гармоничны, поднимите своё знание сердца на высоту Мудрости, ибо Мудрость - есть Знание Сердца. Сердце связано с Источником, с Сердцем Бога-Матери-Отца. Это единственный канал получения Мудрости. Когда не ваш мятежный ум, интеллект, просчитывает шаги и заводит вас в тупики тупиков, лабиринт лабиринтов, не видя Света, и не ощущая Любовь и Поддержку Божественной энергии Любви Отца-Матери. И поэтому Драгоценные, с Чистым сердцем и Душой, вверяйте свою Волю под Волю Творца, и наполнитесь этой Божественной эманацией Любви, которая будет спускаться на вас ежесекундно.  И вы не будете знать ни страха, ни сомнений в своём пространстве, ибо это не существует в Божественном поле Любви Творца.

А сейчас Драгоценные мы начнём работу с вами. Мы, 32 представителя Плеядианского Совета РОД, вокруг вас, и каждый из нас имеет свой ключ к вам. Итак, мы помещаем вас в шар-сферу. В шаре-сфере создаётся октаэдр, вы в его центре."

Мельхиседек, Архангел Михаил, Мельхиседек, направляем свои лучи из сердца в ваше сердце.

Мы 32 представителя Плеяд, выставляем свои ладони, из каждой ладони выходит Луч. Наши Лучи направлены на вас следующим образом: 8 Лучей направлены в чакру 3-го глаза, 8 Лучей направлены в горловую чакру, 8 Лучей направлены в сердечный центр, и 8 Лучей направлены в центр солнечного сплетения. Каждый 4-й направляет свой Луч в разные чакры. И сейчас мы будем работать с каждой вашей чакрой, начиная с солнечного сплетения.

Я Метатрон, здесь и сейчас, посылаю свой Луч в ваш сердечный центр. Я Метатрон, наполняю ваш сердечный центр Светом и Любовью, Архангел Михаил наполняет ваш сердечный центр Светом и Любовью, Мельхиседек наполняет ваш сердечный центр Светом и Любовью. Вы наполняетесь этим Светом и ваш сердечный центр становиться бесконечно большим. Сфера сердечного центра выходит за пределы вашего физического тела, принимайте эти энергии. И в вашем сердце Световой шар-Световая сфера, и мы подготавливаем вас к работе с Плеядианским Советом РОД.

Плеядианский Совет РОД начинает свою работу с солнечным сплетением. 8 Лучей направлены в солнечное сплетение, от плеядианцев. Они просят произнести намерение.

Я (имя__), здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца, прошу Плеядианский Совет РОД активировать мою ДНК, на принятие Целостного  Света, Божественной Любви и высшей частоты Космической Любви. Я прошу снять все антикоды, которые были необходимы для игры в 3-Д измерении. С Любовью и Благодарностью, я принимаю Свет и Любовь Плеядианского Совета РОД. И будет Так, Аминь.

8 Лучей, направленные на вас, создают спираль похожую на ДНК. Эти Лучи входят в чакру солнечного сплетения и синтезируются друг с другом. В чакре солнечного сплетения происходит перекодировка программы смерти на программу бессмертия. Высокочастотная пульсация происходит в чакре, и таймеры смерти остановлены и переведены на таймер бессмертия. Световая чипизация Целостного Света произведена. Вы можете чувствовать усиленную работу в солнечном сплетении, у вас может появиться тошнота. Это так работают энергии, принимайте, пропускайте с Любовью энергии. Сейчас проходит перекодировка с каждой клеткой, энергетические импульсы проходят по всему телу, в каждую клетку, передавая частотную программу, программу бессмертия. Принимайте и пропускайте. Вас может покачивать из стороны в сторону, вы можете чувствовать покалывание в разных частях тела, так проходит работа.

Работа с солнечным сплетением завершена и Плеяденацы переходят к работе с горловой чакрой.

Восемь лучей направляются в ваш горловой центр и Плеядеанцы просят произнести намерение.

«Я_____ в божественном Свете дня и ночи, в божественном присутствии Бога-Матери-Отца прошу Плеядеанский Совет Род передать коды Вечности и Бесконечности, коды Вознесения в горловую чакру, я прошу снять все анти программы, которые были нужны для 3Д измерения. Снять Безмолвия, программу смерти и перекодировать на программу Вознесения. И будет так. Аминь».

Лучи направленные на горловой центр синтезируются в единую спираль, и затем создаётся фигура пирамиды и пирамида раскрывает свою вершину. ВА пирамиду проходит Божественный белый луч – луч Вознесения. Таймер безмолвия и смерти остановлен и переведён на время Вознесения.

Белый луч наполняет ваш горловой центр и делает его бесконечным широким, и вы ощущаете его вне тела. Принимайте поток белого луча- Луча Вознесения. Пропускайте его в каждую клетку, вы наполняетесь белым светом, заполняется каждая частица вашего тела этим светом, неся в себе программу Вознесения. Принимайте и пропускайте эти энергии с Любовью и Благодарностью. Вы можете ощущать головокружение покачивание из стороны в сторону, пропускайте энергии.

Следующий этап активации, работа с чакрой третьего глаза. На вас направлены восемь лучей в центр третьего глаза.

«Я__, в божественном Свете дня и ночи, в божественном присутствии Бога-Матери-Отца прошу Плеядеанский Совет Род, активировать чакру третьего глаза, как единый центр соединения с высшим разумом  с Мирозданием и вселенной. Прошу открыть мои потенциалы Высшего Знания и Высшего контракта, который необходим в процессе вознесения в состоянии Бессмертия. Я прошу Плеядеанский Совет Род разактивировать (дезактивировать) программу бессознательности, закрытого сознания и оторванности от источника, творца и Высшего Разума. И будет так. Аминь».

Лучи направленные от Пеядеанцев входят в чакру третьего глаза и начинают синтезироваться в единую спираль, затем она синтезируется в звёздный тетраэдр – Меркаба. Меркаба вращается против часовой стрелки, фиолетово-звёздные энергии наполняют Меркабу и луч из вершины тетраэдра направляется в Галактику, создавая канал соединения с Высшим Разумом – Галактическим Разумом и обратный поток из Галактического центра направляется о в тетраэдр. Звёздный тетраэдр ускоряется в своей скорости, создавая волно-вихревые энергетически частоты для сонатстройки шишковидной железы для приёма высокочастотной информации от Высшего Разум, растворяя покрова созданные из света полураспада. Меркаба меняет цвет на жёлтый – цвет Солнца, цвет золота, создавая Единую Галактическую антенну по связи с Галактическим Центром и Высшим Разумом. Принимайте энергии и пропускайте, возможны головокружения, энергии распространяются по всему телу, наполняя каждую клетку и каждое ядро новыми программами, программами по соединению с Высшим Разумом. Вы можете ощущать вокруг себя и внутри себя, так идёт программирование.

Плеядеанцы готовы работать с сердечной чакрой. Восемь лучей направлены в ваш сердечный центр, Плеядеанцы просят произнести намерение:

«В божественном Свет дня и ночи, в божественном присутствии Бога-Матери-Отца, здесь и сейчас, Я___ прошу Плеядеанский Совет Род перевести программу «Золотое Сердце» в действие и наполнить моё Кристаллическое Сердце Золотом Сознания Творца, и да пребудет Воля твоя в Сердце моём. И да буду я в вере и любви, в едином потоке Творения быть Со-Творцом в мирах и Мироздании, и быть в Единой Воле и любви, в едином Творческом служении по сотворению Мироздания. И будет так, Отец родной. Во имя тебя и всего Творения. Амен.»

Восемь лучей Плеядеанцев соединяются  в вашем сердце в единую спираль и Божественный поток Любви и Света от Творца спускается на вас через коронную чакру  в ваш сердечный центр. И три потока Метатрона, Архангела Михаила, Мельхиседека, Плеядеанского Совета Род и Творца соединяются в вашем сердце, наполняют ваш алхимический сосуд - кристаллическое сердце Золотым Сознанием Творца – сознанием Христосознания, возвращением высшего сознания Сердца. И да пребудете вы в Свете, Любви! И да пребудете вы в процессе Вознесения, в программе Бессмертия, и в связи с Высшим Разумом! И да будете вы Галактическим человеком несущим свою Любовь и Свет в Миры и Мирозданье, творящие Любовь Любовью! И да пребудете вы в Сердце моём! И Дети возращены Домой в Сердце моё! И будет так. Аминь.

Творец в Единой энергии Любви синтезирует ваш сердечный центр на единую волну, на единый канал Сердечной Золотой Любви, и вы есть Золотой Ангел – Ангел возвращающийся домой по пути Вознесения в сердце Творца.

Энергии прозрачные и золотые разливаются по всему вашему телу, и вы Сущность целиком из золотой пыльцы, растворены и невесомы. Вы Ангелы-сущности, несущие свет и Любовь Творца во все миры и мы приветствуем вас, родные, в новых одеждах, сотканных из света – из золотого сознания, творящие любовь любовью. И будет так. Аминь

Мы Плеядеанский Совет Род благодарим Владык Света, благодарим Творца, благодарим вас за Любовь и Свет, да будете вы Золотые Ангела благословенны! Благодарим за работу, за вашу Веру и Любовь.

Благодарим Плеядеанский Совет Род, Владык Света и Творца за ту работу, которая была проведена с нами. Мы в любви и гармонии, и сейчас, синтезируем энергии, по всем нашим энергетическим центрам – по всем чакрам и направляем в сердце матери земли в ядро Гайи и получаем божественный  поток от Гайи в наше сердце.  Соединяя поток Гайи и наш мы направляем в сердце Бога-Матери – Отца, приём и отдача по каналу Любви и Света всему Творению в Мирозданьи и на Земле. Приём и отдача, покой и гармония, Любовь и Свет, умиротворение и блаженство, радость бытия от всего сущего, что есть Творение Творца. И будет так. Аминь.

Владыки Света Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек, Плеядеанский Совет Род, Творец через Юлию Скурихину. Благодарим. 11/09/2012

Скачать аудиозапись

Теги: 16-20 Импульс Созвездия Плеяд

Представления: 5688

Ответы на эту тему форума

БЛАГОДАРЮ !!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования