Сен Жермен – Про Розу и Тельца

Ланти, давай поговорим с тобой о Нашем Общем Деле, руководимым Богом Матерью – Отцом.

Вы заняли свой Пост, вступив умело в свои права, и силу всю призвав, дремавшую так долго в вас. Все мышцы затекли, и просится наружу удаль молодецкая и стать. Чему тут удивляться, коль хочется поупражняться.

Но всех экзамен состоит сейчас совсем в  другом!  Не стоит поле боронить и на Ристалище вам  выходить. Проверены не раз в уменье том.  И каждый тщательно Отобран был Творцом.

И что ж сейчас, когда поодиночке спали вы в крепостях, и так дозор несли.  Вы все теперь собрались и «Силу» демонстрировать взялись, привыкнув в «битву» выходить поодиночке.  Сам за себя, за Родину, за Полк…  Но кончились уже междоусобья. И вы должны явить Единства толк. Как в коллективном  Танце - Чётко, слаженно, отточено, и верно – нога к ноге, рука к руке, и Сердце в Ритме со Вселенной отстукивает такт – ОДНО на ВСЕХ - Вот, что от вас в Проекте этом и ждёт Творец.

Единым действом, начиная с Пересвета, идите по Земле, не размыкая рук, сердец. Такая Сила собрана из вас, но если разобрать на единицы, то будет грош цена дана за каждого;  Жар – Птица превратится в воробья, а дальше вряд ли сможет вновь  как Феникс возродиться.

Отточенности действий ждём от вас. Идёте Огненной Дорогой, и помните о том, на вас сейчас, на каждого, наш взор возложен.

И, главное, для всех – уж если заявляете себя как Единицу – не пропустить ни взмаха «Палочки» Творца. Он - Дирижер, Оркестр Ему и должен подчиниться.

Экзамены для каждого сейчас идут – подсказку дам – на слаженность в строю.  Не стоит ничего изобретать – лишь Мудрость Путь сумеет указать. Вот и явите Миру Свет Души. Всем покажите, что до СОФИИ – МУДРОСТИ  дошли!

И треугольники, что закладной «кирпич» в Единой импульсной Сети – как Символ вашей Мудрости лишь смогут и пройти.

Не раз уж говорили вам о том, что треугольник – символ – есть Огонь. А по углам Священного Огня стояла Троица, и называлася она –   Любовью,  Волей,  Мудростью  Всегда. С такой позиции «свой треугольник»  каждый рассмотри – на месте Мудрости окажешься в нём ты!

А Мудрость- вы явить должны, собрав в Едино Коллективные Огни!  Не время и не место рассуждать, наук прекрасных знанья получать. Забудьте страхи, игры «детские» свои. Вы в Огненный Мир Мудрости взошли!  Здесь новое готовится для вас, учитесь принимать его сейчас!

Ещё раз вам напомнить Я хочу – Поток  Усилится и будет нарастать – и КОЛЛЕКТИВНО лишь его вы сможете держать. Сейчас вас Мать – Россия призвала, на вас её надежда, вы – её Чела. Не отвлекайтесь и держите Вертикаль!  Мы - рядом с вами - в радостях и буднях. Идём и держим каждого из вас в сердцах.

ТАК БЫЛО, ТАК И ЕСТЬ, И ТАК И БУДЕТ!!

Такой вот получился разговор у нас с тобой.  А что поделать? Как вести народ нам за Собой?  Ты вспомни, было всё уже, не в первый раз вам хочется осесть и к старому привычному опять вернуться…

Когда Владыка Моисей вёл по Пустыне вас, лишь стоило ему «на миг» от группы «отвернуться», чтобы заветы Божии принять, так все за старое – Тельца – Кумира отливать.  Здесь Мудрость – Истина сокрыта от Чела!

Вы Все!! Золотоносы и Золотодобытчики спокон века! Какое золото теперь должны  добыть! И, явно, не Тельца должны Отлить! Вам Роза, как Печать, уже дана – теперь она из Золотого Духа Вашего и отольётся.  Галактикою Розы Золотой войдёт по праву в новые Анналы. И ВЫ!! Её являете собой – Фракталом быть ответственность большая.

Хотел уже закончить Речь от имени Отца, но ,всё-таки, добавлю про Тельца.

Смысл Розы и Тельца понятен  должен быть!  Сначала мы материю все дружно изучали и символом ее тогда мы приняли Тельца, его из золота и отливали.

К Вершинам Духа обратясь, пора оставить старые Каноны! И Роза Воли Бога Матери  Отца – она теперь в Горниле расцвести  должна и явить Миру Новые Законы!   Вот в этом действе проявите вы себя. Ваш прошлый опыт здесь поддержка и опора.

Соратник, Друг, Учитель и Алхимик Сен Жермен, Через Наталью передал посланье ВСЕМ! 13.07.12

Теги: золотой телец, моисей, сен жермен, скрижали

Представления: 2807

Ответы на эту тему форума

Спасибо,дорогой Сен Жермен !Я думаю и уверен,что Мы готовы поддержать Отца в Его Великом Деле...!

Наталья и Сен Жермен благодарю!

"А Мудрость - вы явить должны, собрав в Едино коллективные Огни!"

БЛАГОДАРЮ СОРАТНИК, ДРУГ, УЧИТЕЛЬ И АЛХИМИК СЕН ЖЕРМЕН.!

БЛАГОДАРЮ НАТАЛЬЮ ЗА ТВОРЧЕСКИЙ ТРУД!

МЫ ВСЕ ЕДИНЫ В НАШЕМ МИРЕ,

НАШИ ЕДИНЫЕ НАМЕРЕНИЯ К ПОБЕДЕ ВЕДУТ.

ТЕКУТ С НЕБЕС ЧУДЕСНЫЕ ПОТОКИ.
И НЕВЕСОМОСТЬЮ ВКЛЮЧАЕТСЯ КАНАЛ.
ЧЕРЕЗ САХАСРАРУ В ЗЕМЛЮ ПОБЕЖАЛИ ТОКИ.
Я СТРУНОЮ ЗВОНКОЙ СТАЛ.
ЗЕМЛЯ ВЗДЫХАЕТ И МЕНЯ ВОЛНА КАЧАЕТ.
СТРУИТСЯ В ВИШУТХУ ДАВЯЩИЙ ПОТОК.
ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ С НИЗУ НАПОЛНЯЕТ,
ДАРУЯ СИЛУ, ЧТОБ ПРОБИЛ РОСТОК.
ГАРМОНИЗИРУЮ СЕБЯ И УРАВНОВЕШИВАЮ.
ЭНЕРГИИ ПРУТ И ДАВЯТ, ВПЛОТЬ ДО ТОШНОТЫ.
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, СОЗНАНИЕ КАК ПОДВЕШЕННОЕ.
ПОДНИМАЮТСЯ В САХАСРАРУ, ДЛЯ ДОСТЕЖЕНИЯ НОВОЙ ЧАСТОТЫ.
ВСТУПАЮТ В СИЛУ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ ПОТОКИ.
ТАНЕЦ ВИХРЯ СВЕТЕЛ И КРАСИВ.
НОВЫЕ ЭНЕРГИИ И НОВЫЕ УРОКИ,
СПИРАЛЬНОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ, КУНДАЛИНИ РАЗЛИВ.
ЗА МЕТАТРОНИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ВКЛЮЧИЛАСЬ КУНДАЛИНИ.
В ТОЧКУ БИНДА УСТРЕМИЛСЯ ЕЁ ПУТЬ.
ХОЛОДНОЙ СПИРАЛЬЮ ОНА ПОДНИМАЛАСЬ НЫНЕ.
РАСКРУЧИВАЯ АНАХАТНЫЙ КОМПЛЕКС,
ДАВИЛА НА ВИШУТХУ И НА ГРУДЬ.
РАБОТА ШЛА С ВИШУТХОЙ ОЧЕНЬ МОЩЬНО.
ВСЕ ЖЕЛЕЗЫ ВКЛЮЧИЛИСЬ В СЕЙ ПРОЦЕСС.
НЕВИДИМЫЕ СОТВОРЯЛИ ОЧЕНЬ ТОЧНО.
И НА ЛИЦО ДОСТИГНУТ БЫЛ ПРОГРЕСС.
ВОСЬМЁРКУ РАСКРУТИЛ ПО ГОРИЗОНТУ.
СОТВОРЯЯ РАВНОВЕСИЕ, СОБЛЮДАЯ БАЛАНС.
ВИШУТКХА РАСКРЫЛАСЬ ПОДОБНО ЗОНДУ.
ПРАНИЧЕСКИМИ ЗНЕРГИЯМИ ДЫШАЛ Я СЕЙЧАС.
И ВОТ ОГНЕННЫМ СВЕТОМ ВОЗГОРЕЛАСЬ БИНДУ.
ПРАНИЧЕСКИЙ ПОТОК ПОШЁЛ В НЕЁ.
Я ЗАМЕР И ЧУВСТВОВАЛ, КАК ЧЕРЕЗ ПРОКОЛЫ,
МАГНИТОМ СОНАСТРАИВАЛОСЬ ЕДИНЕНИЕ МОЁ.
ОГНЁМ ПЫЛАЛИ ГРУДЬ И СЕРДЦЕ.
Я КАК ПРОЖЕКТОР ИЛИ МАЯК.
СВЕТИЛ, СИЯЛ ЧЕРЕЗ ОТКРЫТУЮ ДВЕРЦУ.
ТАК СОНАСТРАИВАЛИ СО МНОЙ КОНТАКТ.
13.07.12г.

В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ

НИКОЛАЙ.

"Вам Роза, как Печать, уже дана – теперь она из Золотого Духа Вашего и отольётся.  Галактикою Розы Золотой войдёт по праву в новые Анналы. И ВЫ!! Её являете собой – Фракталом быть ответственность большая." 

Близко это высказывание Сен-Жермена, оно перекликаектся с январским посланием этого года, переданным нам в Сочи. И через Силию Фенн о галактике золотой Розы говорилось.

Наташа, мы как я понимаю, энергиями способствуем рождению этой Галактики. Именно ее ты составила из разных созвездий. Объясни как происходит формирование галактики Золотой Розы и чуть подробнее нашу роль(и вы ее являете собой), для более осознанной работы.

Николай, вы меня своими стихами-откровениями потрясаете, всю работу энергий через стихи проводите, очень здорово, спасибо вам, за ваши дары, которые вы нам передаёте из сердца в сердце!

Благодарю!

николай сказал(а):

БЛАГОДАРЮ СОРАТНИК, ДРУГ, УЧИТЕЛЬ И АЛХИМИК СЕН ЖЕРМЕН.!

БЛАГОДАРЮ НАТАЛЬЮ ЗА ТВОРЧЕСКИЙ ТРУД!

МЫ ВСЕ ЕДИНЫ В НАШЕМ МИРЕ,

НАШИ ЕДИНЫЕ НАМЕРЕНИЯ К ПОБЕДЕ ВЕДУТ.

ТЕКУТ С НЕБЕС ЧУДЕСНЫЕ ПОТОКИ.
И НЕВЕСОМОСТЬЮ ВКЛЮЧАЕТСЯ КАНАЛ.
ЧЕРЕЗ САХАСРАРУ В ЗЕМЛЮ ПОБЕЖАЛИ ТОКИ.
Я СТРУНОЮ ЗВОНКОЙ СТАЛ.
ЗЕМЛЯ ВЗДЫХАЕТ И МЕНЯ ВОЛНА КАЧАЕТ.
СТРУИТСЯ В ВИШУТХУ ДАВЯЩИЙ ПОТОК.
ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ С НИЗУ НАПОЛНЯЕТ,
ДАРУЯ СИЛУ, ЧТОБ ПРОБИЛ РОСТОК.
ГАРМОНИЗИРУЮ СЕБЯ И УРАВНОВЕШИВАЮ.
ЭНЕРГИИ ПРУТ И ДАВЯТ, ВПЛОТЬ ДО ТОШНОТЫ.
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, СОЗНАНИЕ КАК ПОДВЕШЕННОЕ.
ПОДНИМАЮТСЯ В САХАСРАРУ, ДЛЯ ДОСТЕЖЕНИЯ НОВОЙ ЧАСТОТЫ.
ВСТУПАЮТ В СИЛУ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ ПОТОКИ.
ТАНЕЦ ВИХРЯ СВЕТЕЛ И КРАСИВ.
НОВЫЕ ЭНЕРГИИ И НОВЫЕ УРОКИ,
СПИРАЛЬНОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ, КУНДАЛИНИ РАЗЛИВ.
ЗА МЕТАТРОНИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ВКЛЮЧИЛАСЬ КУНДАЛИНИ.
В ТОЧКУ БИНДА УСТРЕМИЛСЯ ЕЁ ПУТЬ.
ХОЛОДНОЙ СПИРАЛЬЮ ОНА ПОДНИМАЛАСЬ НЫНЕ.
РАСКРУЧИВАЯ АНАХАТНЫЙ КОМПЛЕКС,
ДАВИЛА НА ВИШУТХУ И НА ГРУДЬ.
РАБОТА ШЛА С ВИШУТХОЙ ОЧЕНЬ МОЩЬНО.
ВСЕ ЖЕЛЕЗЫ ВКЛЮЧИЛИСЬ В СЕЙ ПРОЦЕСС.
НЕВИДИМЫЕ СОТВОРЯЛИ ОЧЕНЬ ТОЧНО.
И НА ЛИЦО ДОСТИГНУТ БЫЛ ПРОГРЕСС.
ВОСЬМЁРКУ РАСКРУТИЛ ПО ГОРИЗОНТУ.
СОТВОРЯЯ РАВНОВЕСИЕ, СОБЛЮДАЯ БАЛАНС.
ВИШУТКХА РАСКРЫЛАСЬ ПОДОБНО ЗОНДУ.
ПРАНИЧЕСКИМИ ЗНЕРГИЯМИ ДЫШАЛ Я СЕЙЧАС.
И ВОТ ОГНЕННЫМ СВЕТОМ ВОЗГОРЕЛАСЬ БИНДУ.
ПРАНИЧЕСКИЙ ПОТОК ПОШЁЛ В НЕЁ.
Я ЗАМЕР И ЧУВСТВОВАЛ, КАК ЧЕРЕЗ ПРОКОЛЫ,
МАГНИТОМ СОНАСТРАИВАЛОСЬ ЕДИНЕНИЕ МОЁ.
ОГНЁМ ПЫЛАЛИ ГРУДЬ И СЕРДЦЕ.
Я КАК ПРОЖЕКТОР ИЛИ МАЯК.
СВЕТИЛ, СИЯЛ ЧЕРЕЗ ОТКРЫТУЮ ДВЕРЦУ.
ТАК СОНАСТРАИВАЛИ СО МНОЙ КОНТАКТ.
13.07.12г.

В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ

НИКОЛАЙ.

Спасибо всем.

Воодушевляюще и восхитительно! Николай, благодарю!

николай сказал(а):

БЛАГОДАРЮ СОРАТНИК, ДРУГ, УЧИТЕЛЬ И АЛХИМИК СЕН ЖЕРМЕН.!

БЛАГОДАРЮ НАТАЛЬЮ ЗА ТВОРЧЕСКИЙ ТРУД!

МЫ ВСЕ ЕДИНЫ В НАШЕМ МИРЕ,

НАШИ ЕДИНЫЕ НАМЕРЕНИЯ К ПОБЕДЕ ВЕДУТ.

ТЕКУТ С НЕБЕС ЧУДЕСНЫЕ ПОТОКИ.
И НЕВЕСОМОСТЬЮ ВКЛЮЧАЕТСЯ КАНАЛ.
ЧЕРЕЗ САХАСРАРУ В ЗЕМЛЮ ПОБЕЖАЛИ ТОКИ.
Я СТРУНОЮ ЗВОНКОЙ СТАЛ.
ЗЕМЛЯ ВЗДЫХАЕТ И МЕНЯ ВОЛНА КАЧАЕТ.
СТРУИТСЯ В ВИШУТХУ ДАВЯЩИЙ ПОТОК.
ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ С НИЗУ НАПОЛНЯЕТ,
ДАРУЯ СИЛУ, ЧТОБ ПРОБИЛ РОСТОК.
ГАРМОНИЗИРУЮ СЕБЯ И УРАВНОВЕШИВАЮ.
ЭНЕРГИИ ПРУТ И ДАВЯТ, ВПЛОТЬ ДО ТОШНОТЫ.
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, СОЗНАНИЕ КАК ПОДВЕШЕННОЕ.
ПОДНИМАЮТСЯ В САХАСРАРУ, ДЛЯ ДОСТЕЖЕНИЯ НОВОЙ ЧАСТОТЫ.
ВСТУПАЮТ В СИЛУ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ ПОТОКИ.
ТАНЕЦ ВИХРЯ СВЕТЕЛ И КРАСИВ.
НОВЫЕ ЭНЕРГИИ И НОВЫЕ УРОКИ,
СПИРАЛЬНОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ, КУНДАЛИНИ РАЗЛИВ.
ЗА МЕТАТРОНИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ВКЛЮЧИЛАСЬ КУНДАЛИНИ.
В ТОЧКУ БИНДА УСТРЕМИЛСЯ ЕЁ ПУТЬ.
ХОЛОДНОЙ СПИРАЛЬЮ ОНА ПОДНИМАЛАСЬ НЫНЕ.
РАСКРУЧИВАЯ АНАХАТНЫЙ КОМПЛЕКС,
ДАВИЛА НА ВИШУТХУ И НА ГРУДЬ.
РАБОТА ШЛА С ВИШУТХОЙ ОЧЕНЬ МОЩЬНО.
ВСЕ ЖЕЛЕЗЫ ВКЛЮЧИЛИСЬ В СЕЙ ПРОЦЕСС.
НЕВИДИМЫЕ СОТВОРЯЛИ ОЧЕНЬ ТОЧНО.
И НА ЛИЦО ДОСТИГНУТ БЫЛ ПРОГРЕСС.
ВОСЬМЁРКУ РАСКРУТИЛ ПО ГОРИЗОНТУ.
СОТВОРЯЯ РАВНОВЕСИЕ, СОБЛЮДАЯ БАЛАНС.
ВИШУТКХА РАСКРЫЛАСЬ ПОДОБНО ЗОНДУ.
ПРАНИЧЕСКИМИ ЗНЕРГИЯМИ ДЫШАЛ Я СЕЙЧАС.
И ВОТ ОГНЕННЫМ СВЕТОМ ВОЗГОРЕЛАСЬ БИНДУ.
ПРАНИЧЕСКИЙ ПОТОК ПОШЁЛ В НЕЁ.
Я ЗАМЕР И ЧУВСТВОВАЛ, КАК ЧЕРЕЗ ПРОКОЛЫ,
МАГНИТОМ СОНАСТРАИВАЛОСЬ ЕДИНЕНИЕ МОЁ.
ОГНЁМ ПЫЛАЛИ ГРУДЬ И СЕРДЦЕ.
Я КАК ПРОЖЕКТОР ИЛИ МАЯК.
СВЕТИЛ, СИЯЛ ЧЕРЕЗ ОТКРЫТУЮ ДВЕРЦУ.
ТАК СОНАСТРАИВАЛИ СО МНОЙ КОНТАКТ.
13.07.12г.

В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ

НИКОЛАЙ.

Благодарю!!!!! Принимаю ответственность!!!!

Очень большая ответственность!!! Но одновременно такая радость, что мы все  наконец-то вместе, даже не как одна семья, а как  обретение целостности себя после бесконечного времени одиночества и какой то половинчатости. Я испытываю огромное чувство любви и благодарности за то, что я одна из вас всех.

БЛАГОДАРЮ!!! Счастлива служить СВЕТУ и ДОБРУ!!!!

Знаете, понимание такое, что мы все как составляющие части одного целого! И если даже не всех четко воспринимаю, то это как более четко пока те с кем была ближе на семинаре или в скайпе,  и все равно чувство единения и благодарности всем, радость быть и творить в Единении!!!!! 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования