Кристалл Дао

01/03 была проведена активация Кристалла Дао, который регулирует взаимодействие двух начал в человеке. Кристалл включается в работу при произнесении намерении и мудры. Наша задача собрать качественные характеристики этого кристалла через нашу практическую работу с ним.

Просьба ко всем выставлять материал со своими наработками. Это собрание опыта через себя для всех.

Кристалл Дао – дар Отца матери нам всем, как источник соединения мужского и женского, духа и материи в едином гармоничном союзе Дао. Открыт путь к единству и целостности.

В наши структуры в эфирном плане заякорен кристалл и наша задача ввести его в активную форму раскрытия через себя и осознанно закрепить в кристаллической матрицы земли мыслью и действом.

Кристалл мгновенно включается в работу, когда вы в покое и равновесии создаёте мудру и располагаете напротив сердечного центра, сонастройтесь и призовите кристалл и начните работать с ним. Попросите показать его форму, гармонику. цвет, попросите раскрыть в вас целостность, равновесие, баланс ибо в этом состоянии вы готовы принимать Божественные идеи и мыслеформы Владык. Именно в этом состоянии вы ясно увидите решение проблем. И главное ваше намерение - это путь духовного развития через целостное видение и многомерное мышление, поднимая уровень своего сознания и решётки коллективного сознания

Через кристалл Дао посылайте мысль Любовь Матери Земле и Богу Матери Отцу. Это мгновенное подключение к Энергии Космической Любви и намагничивание ваших аспектов в единую Целостность.

Поработайте с качествами кристалла через словарь Крайона и вы увидите какие аспекты вы якорите в планетарную решётку земли через свои структуры.

Это наш с вами опыт раскрытие потенциала – Кристалла ДАО.

Делитесь своими наработками, видениями и тд

Мантра "Любви и Нежности"

Аудио активация Кристалла ДАО 

СКАЧАТЬ

Представления: 12243

Ответы на эту тему форума

Прочитала отчет Дилары и решила просчитать по Крайону , как сделала она (вот для чего необходимо делиться своими наработками, чтобы другие тоже могли воспользоваться примером)

Кристалл ДАО для БИС

почему-то очень заинтересовало лишь одно слово по 2 ур - ТРОЕРУЧНИЦА.

Понятия не имела, что это значит, а оказалось это - Ооооо!!! Потрясающе!

Богородица-Троеручица

В Россию первый список (копия) иконы Богоматери «Троеручица» был принесен в 1661 году и был установлен патриархом Никоном в Воскресенском Новоиерусалимском монастыре. С той иконы в 1854 году был сделан список, который до настоящего времени хранился в собрании музея «Новый Иерусалим». Сама же икона пропала. Сейчас монастырь восстанавливается и, возможно, святой образ уже занял подобающее ему место.

В Москве находятся еще несколько древних списков иконы – один в Успенском храме Болгарского подворья, другой – в Троицком соборе Свято-Данилова монастыря.

Известно, что перед иконой Божьей Матери «Троеручица» молилась Царская Семья в Ипатьевском доме накануне мученической кончины.

Вот ссылка, кому интересна история появления названия иконы и почему так пишется Образ Богоматери:

http://kora-i-fenya.ru/bogosluzhenije/bogoroditsa-troeruchitsa

Мне эта информация показалась очень интересной, осталось только понять, что же для меня значит Троеручница, и как она связана с Кристаллом ДАО.

Люблю-люблю-люблю

ДНЁМ 09.03.13Г. ВИЖУ НА МОЁМ ТЕЛЕФОНЕ СООБЩЕНИЕ "РЕШЁТКА 545"

ПРОВЕРЯЮ ПО КРАЙОНУ:

РЕШЁТКА ПЯТЬСОТ СОРОК ПЯТЬ === 422 / 240.

422 == БУДЬТЕ МАЯКОМ КАЖДЫЙ МОМЕНТ ВАШЕЙ ЖИЗНИ == ПЕРЕХОД В НОВОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ == НАЙТИ ВАЖНЫЕ КЛЮЧИ - МИССИЯ ИЗБРАННОГО????

240 == ПОЛОВИНКИ ДАО СЛОЖЕНЫ == ВСЕ ПУТИ ОТКРЫТЫ == МЫ НА ВЗЛЁТНОЙ ПОЛОСЕ == НАДО ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ == ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА - "ДРУГ" == ПУТЕШЕСТВИЕ В ЦЕНТР == ТЫ ПРОСТО ЗНАЕШЬ.

Ч. Т. 422 --- 538 == ВЫ - СОТРУДНИКИ СВЕТА, МАСТЕРА ПО РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ == ИЗБРАННЫЙ ДЕРЖАТЬ БАЛАНС ПЛАНЕТЫ ВМЕСТЕ С КРАЙОНОМ ===  МАГИЯ И ВОЛШЕБСТВО - ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭНЕРГИИ == РАЗГАДАТЬ ТАЙНУ ТРЁХ ЧИСЕЛ: ТРИ, ШЕСТЬ, ДЕВЯТЬ ==

ДЕВЯТКА ПРИХОДИТ В НАШ МИР ШЕСТЁРКОЙ - БОГИНЯ ЛУЧЕЗАРНАЯ ДАЛИЛА ПРИНОСИТ ЕЁ В НАШ МИР. ШЕСТЁРКА - ЗВЕЗДА ДАВИДА И СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ТРЕУГОЛЬНИКОВ - ДВУХ ТРОИЦ.   ДЕВЯТКА И ШЕСТЁРКА (69)- КАК ЗНАК ДАО!!!!!!, СОЗВЕЗДИЕ РАКА.....

В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ

НИКОЛАЙ.

 сегодня ехала в трамвае,чувствую тяжело на душе,сложила руки в мудру,просто на коленях,попросила кристалл гармонизировать дуальности во мне,пришла радость, 


Елена Куликова сказал(а):

 Сабриана Птах. 

Лена какое красивое имя - ПСЕВДОНИМ!!!

Замечательные энергии, СПАСИБО! Мягкие, нежные, легкие.

Вначале я почувствовала, как энергия стала подниматья и уходить вверх, при этом легкое и приятное кружение всего тела. Расширение в грудной клетки и чувство покоя и гармонии. Затем на меня стал изливаться энергетический душ, при чем я чувствовала его, как внутри себя так и снаружи. Легкое, нежное давление в затылке.

326   Началось огненное очищение, Открытое для любви сердце, Получить ключи Бога Отца, Связующее звено между мирами, Спасай себя - спасешь других.

 274   Возвращение к Источнику, Галактическая энергия, Ключ от Врат вечности, Корни + листья + плоды, Лавровый венок победителя = Любовь живет в моем сердце

В сонастройке с кристаллом ДАО испытываю разные ощущения(пока не дают увидеть).Так во время активации в сердечном пространстве ярко ощущалось пощипывание и покалывание,когда вживлялся кристалл.Еще до вебинара почувствовала поток холодных энергий в горле.(Даже сегодня,когда чертила кристалл ДАО-снова  ощутила  эти энергии).Несколько раз ощущала вибрации в руках и груди.Когда же начала работать под музыку, то испытала такой прилив нежнейших энергий,что слезы сразу полились.Мое тело начало повторять движение энергий-вначале против часовой стрелки по кругу.Затем меня наклонили к полу(отдавала энергии Земле),Потом снова круговое движение по часовой стрелке.Ив конце-равномерное покачивание из стороны в сторону-энергии сбалансиривались.Сегодня еще сильнее ощутила поток.Может на меня так музыка воздействует,но амплитуда движений была поболее,чем вчера.Сидела на полу ,чтобы ничего не мешало движениям.И зарядка не нужна.А потом меня буквально "пригвоздило" к полу-снова отдача энергии.Только с четвертой попытки смогла выпрямиться.Затем снова движение тела в обратную сторону и  равномерное покачивание вперед-назад.Пока что так мы общаемся.

Посчитала по Крайону:

 Кристалл ДАО для Ж.Т.-Возгорание вишудхи=Круговорот жизни=Луна равна Солнцу=Целостность=Энергия Единства=Свет великого огня.

  Что значит кристалл ДАО для Ж.Т.    -Внутреннее и внешнее-2 части Единого=Единый ум+Единый Бог+Единая Любовь=Освобождение женщины произошло-Получить свидетельство о  браке=Сердца Посвященных возлюбленных.

Активация кристалла ДАО для Ж.Т,-    Мы проходим огненное посвящение=Новый вид сознания-Христосознание=Получить нейтральный имплант=Обрести новое зрение=странники во времени=Трансформация.

  Кристалл ДАО дляТНЖ-   Двери других измерений=Высшая гармония=Огненная энергия=Ключ от Вселенной=Посвящение Грааля=Спираль познания=Единение неба и земли=Троеручица.

  

Приветствую Всех в Едином пространстве Света и Любви!

Благодарю Вас за Бесценный опыт каждого!
Работаю с кристаллом Дао три раза в день (на восходе, 11:11, и сонастраиваюсь на ночь).

Картинок и четких образов  - нет, - в медитативном состоянии - тихий шепот внутреннего голоса - ответы на неозвученные вопросы, ощущение оболочки простанства сердечного расширения ( то по часовой стрелке, по против), ощущения движение в середине позвоночника, внутренняя раскрутка  спирали, движение прохладной энергии вокруг тела - ветерок.

Внутренне знание - конусообразный спиралевидный поток их кристаллического ядра Земли ( про -тив  часовой)  фокус - сердечная чакра, поток энергий с верху - образует такой же конус (движение по часовой). Это можно выразить в этом рисунке - (см.приложение)

Во сне-Яви прозвучала фраза - кольца мерности принадлежат Тебе!
Расшифровка по Крайону

331         260         Божественное право каждого человека = Брачные узы Солнца и Луны = Взять за руки свое Высшее «Я» (26) = Вернуть память Гипербореи = Вы уже прошли подземный мир = Глубина падения + высота подъема = Голубая молния Первого луча (34) = Действовать по Звездному плану = Задача группы Любы Семеновой = Закон принят к исполнению = Звонок - предупреждение для всех = Икона Божьей Матери «Прибавление ума» = Информационное взаимодействие = Космическая возможность (34) = Момент твоего нового рождения = Мы осуществляем переход = На землю опустились ангелы = Открыть покрывало Изиды = Очень сильный канал Крайона (26) = По правилам космической игры = Прокопий и Иоанн Устюжские = Процесс прихода света в жизнь (26) = Самое важное - сказать, как любишь (30) = Снять покрывало тьмы = Совершенная голограмма Единого (37) = Солнечные врата открыты = Стираются все программы = Тяжел путь, ведущий к Свету (20) = У нас есть выбор, как платить = Убрать последнюю пробку = Управлять на расстоянии = Установить личный рекорд = Что значит темнота? - Тоже Свет (5) = Шифр для Посвященных = Я выхожу из битвы победителем = Я открыл Врата Бессмертия        

Совпадения

Галактическая консолидация, Место ключа Золотого отлива, один потомок в каждом поколении,
познание и принятие истины, пространство иллюзии жизни!

В Свете Радости! Блага Всем!


       Я сегодня пересматривала наши все работы, чертежи, схемы и поэтому в вашем рисунке сразу увидела наши предыдущие работы!

Светлана, ваш рисунок совмещает в себе схемы Построение канала Вознесения в точке Бинду, Звезду Эрцгамма, Матрица Переполюсовки и Конгломератное объединение программ Вознесения и трансмиссия знаний. И еще в целом очень похоже на мою сигнатуру входа в 12-поворотный лабиринт, которую Юля выдавала индивидуально каждому .

Светлана сказал(а):

Внутренне знание - конусообразный спиралевидный поток их кристаллического ядра Земли ( про -тив  часовой)  фокус - сердечная чакра, поток энергий с верху - образует такой же конус (движение по часовой). Это можно выразить в этом рисунке - (см.приложение)

Благодарю Ирочка за Ваше видение  расшифровки рисунка, мне еще не довелось встретится с многими участниками группы, не было индивидуального знакомства - пока только учеба на вебинарах Проекта, сонастройка с местами на выезде группы - на тонком Плане. Буду рада дальнейшем обучению, знакомству и личной встречи со Всеми Вами! Блага Всем! 

Икона Богоматери Троеручница 335\312 =Материализация трёх звёзд на земле=Одеть на себя огненное одеяние=Принцип русской матрёшки=Пройти через крещение огнём...

Буланова Ирина/ Sorass (Самара) сказал(а):

Прочитала отчет Дилары и решила просчитать по Крайону , как сделала она (вот для чего необходимо делиться своими наработками, чтобы другие тоже могли воспользоваться примером)

Кристалл ДАО для БИС

почему-то очень заинтересовало лишь одно слово по 2 ур - ТРОЕРУЧНИЦА.

                    Энергии Кристалла ДАО  нежно – огненные.  После сонастройки с ДАО, мой сердечный центр  распускается, как огненный цветок, который гармонизирует и балансирует меня.   Кристалл живой,  очень любящий, убирает блоки и пробуждает клеточную память о Доме.  Мудра и мантра любви и нежности помогают более глубоко войти в частоту  Космической Любви Божественного мужского  и женского начала.  Грани ДАО будут для меня продолжать открываться.

                    Кристалл ДАО в Татьяне Бальцер – 346/268, совпадение (346 - 1) – Написать новый контракт Татьяны Бальцер и (346 - 2) – Руно открывает свою истину тому, кто его достоин.  Получить Благодатный огонь  =  Войти в нулевую точку = Запустить программу =  Посох Мастера – каменщика (посох Жизни и Истины). 

                    Что значит, для Татьяны Бальцер войти в нулевую точку? – 698/373, совпадение (373) – Распаковка контракта Татьяны Бальцер. Выполнить свою миссию – изменить земную реальность  =  Достичь Божественного начала – стать полной Духовной Единицей = Работать с биением сердца Матери Мира.

                    Я Благодарю  Отца Мать за такой ДАР!  С  Любовью и Благодарностью посылаю Любовь  Матери Земле, Богу Матери Отцу и Владыкам Света.

 

Светлана!
Посмотри здесь http://www.youtube.com/watch?v=7BHiUlRaIQA&list=PL6E7AF70FB8E81561

картинку на 11 сек
Очень похоже на твой рисунок.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
53 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования