ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

изменение времени начала вебинара

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

03\01\2013 В 19-00!!!!!!!!!! ПО МСК

"Звёздный путь Арго"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Дракон, Великая Медведица,

схема "Конец ночного плаванья Ладьи Ра"

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 3654

Ответы на эту тему форума

Очень рада!!!

С радостью будем на 1 вебинаре Нового 2013 года!

Урааааа!!!!

Все только начинается!

Спасибо!!! Как соскучилась по РАБОТЕ!!!

Спасибо!!! Буду.

С новым Годом!обязательно буду!!!

ура ! На вебинаре буду! С Новым годом !

С Новым Годом! С новой встречей! Конечно буду!

Ну,наконец-то,конечно же буду!С наступившим Новым годом,дорогие,Годом Единства,Преображения, Сотворчества в новых энергиях,едином пространстве Любви!!!

Ура, конечно буду, с радостью!!!  

Всегда готова!!!

УРА-А-А!  ДОРОГИЕ МОИ, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! БУДУ С РАДОСТЬЮ!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
"  Ты же говоришь: "можно дать информацию с разных аспектов освещающую явление, и сходящуюся в оценках этого явления  и, таким образом,— наиболее достоверную и убедительную, Понятно, что это сказано в контексте…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
"  И, именно, потому что информация по теме ковид/ вакцинация ещё актуальна; потому что актуальность того или иного явления остаётся до тех  пор, пока правильные и осознанные выводы из неё не будут сделаны,— именно поэтому и…"
3 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
"Если ты не веришь, что это имело место быть,  можешь  загуглить и вся информация явится.. Так это же был твой аргумент. Почему я-то должна искать ему подтверждение. Я как раз уверена, что ты преувеличиваешь и никаких многочисленных смертей…"
4 час. назад
"Оль, накропать материалов можно хоть тучу… Можно.:. А можно дать информацию с разных аспектов освещающую явление, и сходящуюся в оценках этого явления  и, таким образом,— наиболее достоверную и…"
4 час. назад
Kayi commented on Лариса Беляева's status
"Ну, значит мир снова спасён - можно спать спокойно =)"
4 час. назад
Лариса Беляева commented on Лариса Беляева's status
"Все христиане давно ждут второго пришествия, а Оно уже зжесь.)))"
4 час. назад
Kayi commented on Лариса Беляева's status
"Так она одна -и все в ней.))) Так понятно же - небинарная особа... куда ж нынче без них."
5 час. назад
Лариса Беляева commented on Лариса Беляева's status
"Так она одна -и все в ней.)))"
5 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования