РУБЕЖ 05.09 БОГ-ОТЕЦ

Дорогие и уже все родные!

Прошу вашего внимания сердца!

Год назад 5 сентября 2011 года, в нашей работе из 4-х человек произошёл провал проекта Творца, по которому мы работали полгода, а до этого Вечность, чтоб подойти к моменту Истины!

И с горечью в сердце я констатирую, что мы не выполнили до конца проект, это обернулось трагедией, энергии, которые были переданы на землю не прошли по тем каналам, которые мы выстраивали, потому что одним из участников группы был поставлен блок. Последствия были разрушительны для сердец людей, кому интересно, что произошло, поднимите архив новостей, и всё поймёте.

Но задание никто не снимал и нам с Наташей пришлось действовать по-другому плану Б, чтоб успеть исправить всё, что мы не доделали, у нас в запасе был год!

И вот наши работы вебинаров, семинаров в  Сергиевом-Посаде, в Астрахани, Приэльбрусье, Турция мы вместе с вами уже в составе 170 человек пытаемся всё это исправить.

Сегодня Рубеж нашей Истины, и чтоб не получилось очередной Трагедии, очередного провала ПРОЕКТА ТВОРЦА ПО МЯГКОМУ ВАРИАНТУ ВОЗНЕСЕНИЯ ДЛЯ ГАЙИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ГАЛАКТИКИ!

СОБЕРИТЕСЬ, ВОЙДИТЕ В СЕРДЦЕ И БАЛАНС, ЧАС ИСТИНЫ НАСТАЛ, УБИРАЙТЕ ВСЕ СОМНЕНИЯ, СТРАХИ, ОСУЖДЕНИЯ.

ОБЪЕДИНИТЕ ПОЛЕ В СЕРДЦЕ ТВОРЦА И ПРОВЕДИТЕ СЕГОДНЯШНЮЮ РАБОТУ ТАК, ЧТОБ ТВОРЕЦ СКАЗАЛ, СПАСИБО ДЕТИ МОИ ЗА ВАШИ ОТВАЖНЫЕ И МУДРЫЕ СЕРДЦА! ЗА ЧИСТОТУ И ЛЮБОВЬ! ЗА ВЕРУ В МЕНЯ!

И БУДЕТ ТАК. АМИНЬ.

РУБЕЖ ДЛЯ ВСЕХ. С БОГОМ!

Творец через Юлию Скурихину.

05/09/2012 13:31

Теги: РУБЕЖ 05.09 БОГ-ОТЕЦ

Представления: 1856

Ответы на эту тему форума

Благодарю Творец!Буду стараться на благо Матери Земли.

Спасибо! Дорогой Бог Отец-Мать!))) Мы дети Твои и Воля Твоя да, свершится!

Благодарю Творец! Никакого сомнения, никакого страха! я не сойду с финишной прямой! Тем более, что силы только добавляются, а не убывают!  Разве что меня сами снимете!..

сомнений нет! с любовью и верой только вперед и в верх!  

Поправка к сказанному мной ранее: " ...У нас теперь нет в запасе времени, чтобы начать все с начала".

ВСЕХ  ЛЮБЛЮ !  СПАСИБО  ЗА  ВЕЛИКОЕ  ДОВЕРИЕ !

Мы УЖЕ другие  и по другому уже просто не должно быть !У кого Сердце открыто и пылает Любовью-назад не повернут...!

Пришло понимание, что вся сознательная жизнь и была посвящена ожиданию (внутренней неустанной работе) этого Часа ИСТИНЫ! Как часто говорит Наташа - случайностей не бывает, и вот мы вместе ради реализации Проекта Творца... Ради той миссии, с которой и пришли на Землю. Я выражаю всем дорогим душам, участникам Проекта, свою Любовь, Благодарность и Признательность, и верю, что, объединив в Любви свои сердца, мы исполним Волю Творца.

Очень трогательные слова. Мое сердце резонирует, душа в созвучии. Поддерживаю.

Ирина сказал(а):

Пришло понимание, что вся сознательная жизнь и была посвящена ожиданию (внутренней неустанной работе) этого Часа ИСТИНЫ! Как часто говорит Наташа - случайностей не бывает, и вот мы вместе ради реализации Проекта Творца... Ради той миссии, с которой и пришли на Землю. Я выражаю всем дорогим душам, участникам Проекта, свою Любовь, Благодарность и Признательность, и верю, что, объединив в Любви свои сердца, мы исполним Волю Творца.

Я свой выбор сделала- иду до победного конца! Сейчас на пути ученика практикую МОЛЧАНИЕ.И действительно в нем видно и слышно ВСЕ.Самый главный урок получила в Приельбрусье.Это перестать потакать себе и слышать стук седец других в одном ритме со ВСЕЙ ВСЕЛЕНОЙ! Это много стоит! В любви и радости в единении со всей семьей!

   "Внутренняя Божественная Жажда развития достигает своего пика, наполните свое Существо квинтессенцией совершенного мира, всей любовью Мироздания" (Арх. Михаил)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Иконка профиляddiwsftd и Николай вступили в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Просто сядь рядом со мной, пока я разбираюсь с бурей внутри.»
"     У всех нас есть слабые места У всех нас есть слабые места. Легко говорить «Я люблю тебя».Легко говорить о любви,присутствии и осознании,о глубоком принятии того, что есть. Легко учить,говорить вещи, которые…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Глубокий смысл интенсивной сонливости при духовном пробуждении
"Информация  к  Размышлению..."
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
" :-)"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"«Не говорите мне: «он умер», - он живёт,Пусть жертвенник разбит, - огонь ещё пылает.Пусть роза сорвана, - она ещё цветёт,Пусть арфа сломана, - аккорд ещё рыдает!..»Эти строчки, посвященные Семёном Надсоном Александру Пушкину,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"И это, как понимать?: От земли - порочной родины твоей… Какое отношение земля имеет к человеческим порокам, внедрённым с незапамятных времён и исказившим Божественную природу людей?! Тема эта конечно сложная, но земля то тут при…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования