РУБЕЖ 05.09 БОГ-ОТЕЦ

Дорогие и уже все родные!

Прошу вашего внимания сердца!

Год назад 5 сентября 2011 года, в нашей работе из 4-х человек произошёл провал проекта Творца, по которому мы работали полгода, а до этого Вечность, чтоб подойти к моменту Истины!

И с горечью в сердце я констатирую, что мы не выполнили до конца проект, это обернулось трагедией, энергии, которые были переданы на землю не прошли по тем каналам, которые мы выстраивали, потому что одним из участников группы был поставлен блок. Последствия были разрушительны для сердец людей, кому интересно, что произошло, поднимите архив новостей, и всё поймёте.

Но задание никто не снимал и нам с Наташей пришлось действовать по-другому плану Б, чтоб успеть исправить всё, что мы не доделали, у нас в запасе был год!

И вот наши работы вебинаров, семинаров в  Сергиевом-Посаде, в Астрахани, Приэльбрусье, Турция мы вместе с вами уже в составе 170 человек пытаемся всё это исправить.

Сегодня Рубеж нашей Истины, и чтоб не получилось очередной Трагедии, очередного провала ПРОЕКТА ТВОРЦА ПО МЯГКОМУ ВАРИАНТУ ВОЗНЕСЕНИЯ ДЛЯ ГАЙИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ГАЛАКТИКИ!

СОБЕРИТЕСЬ, ВОЙДИТЕ В СЕРДЦЕ И БАЛАНС, ЧАС ИСТИНЫ НАСТАЛ, УБИРАЙТЕ ВСЕ СОМНЕНИЯ, СТРАХИ, ОСУЖДЕНИЯ.

ОБЪЕДИНИТЕ ПОЛЕ В СЕРДЦЕ ТВОРЦА И ПРОВЕДИТЕ СЕГОДНЯШНЮЮ РАБОТУ ТАК, ЧТОБ ТВОРЕЦ СКАЗАЛ, СПАСИБО ДЕТИ МОИ ЗА ВАШИ ОТВАЖНЫЕ И МУДРЫЕ СЕРДЦА! ЗА ЧИСТОТУ И ЛЮБОВЬ! ЗА ВЕРУ В МЕНЯ!

И БУДЕТ ТАК. АМИНЬ.

РУБЕЖ ДЛЯ ВСЕХ. С БОГОМ!

Творец через Юлию Скурихину.

05/09/2012 13:31

Теги: РУБЕЖ 05.09 БОГ-ОТЕЦ

Представления: 1864

Ответы на эту тему форума

Благодарю Творец!Буду стараться на благо Матери Земли.

Спасибо! Дорогой Бог Отец-Мать!))) Мы дети Твои и Воля Твоя да, свершится!

Благодарю Творец! Никакого сомнения, никакого страха! я не сойду с финишной прямой! Тем более, что силы только добавляются, а не убывают!  Разве что меня сами снимете!..

сомнений нет! с любовью и верой только вперед и в верх!  

Поправка к сказанному мной ранее: " ...У нас теперь нет в запасе времени, чтобы начать все с начала".

ВСЕХ  ЛЮБЛЮ !  СПАСИБО  ЗА  ВЕЛИКОЕ  ДОВЕРИЕ !

Мы УЖЕ другие  и по другому уже просто не должно быть !У кого Сердце открыто и пылает Любовью-назад не повернут...!

Пришло понимание, что вся сознательная жизнь и была посвящена ожиданию (внутренней неустанной работе) этого Часа ИСТИНЫ! Как часто говорит Наташа - случайностей не бывает, и вот мы вместе ради реализации Проекта Творца... Ради той миссии, с которой и пришли на Землю. Я выражаю всем дорогим душам, участникам Проекта, свою Любовь, Благодарность и Признательность, и верю, что, объединив в Любви свои сердца, мы исполним Волю Творца.

Очень трогательные слова. Мое сердце резонирует, душа в созвучии. Поддерживаю.

Ирина сказал(а):

Пришло понимание, что вся сознательная жизнь и была посвящена ожиданию (внутренней неустанной работе) этого Часа ИСТИНЫ! Как часто говорит Наташа - случайностей не бывает, и вот мы вместе ради реализации Проекта Творца... Ради той миссии, с которой и пришли на Землю. Я выражаю всем дорогим душам, участникам Проекта, свою Любовь, Благодарность и Признательность, и верю, что, объединив в Любви свои сердца, мы исполним Волю Творца.

Я свой выбор сделала- иду до победного конца! Сейчас на пути ученика практикую МОЛЧАНИЕ.И действительно в нем видно и слышно ВСЕ.Самый главный урок получила в Приельбрусье.Это перестать потакать себе и слышать стук седец других в одном ритме со ВСЕЙ ВСЕЛЕНОЙ! Это много стоит! В любви и радости в единении со всей семьей!

   "Внутренняя Божественная Жажда развития достигает своего пика, наполните свое Существо квинтессенцией совершенного мира, всей любовью Мироздания" (Арх. Михаил)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
54 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования