ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 9619

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Леночка, огромная благодарность. Полчаса на одном дыхание, энергий мощные потоки, любовь, восторг, радость за вас таких всех красивых, как и природа Байкала.

Рада, что понравилось. Я подбирала фото и музыку. Сынуля оформил всё это в фильм.

Леночка, благодарю сердечно! Полностью погружаешься в атмосферу ! Музыка удивительно вплетается и создает проникновенный чарующий фон!

Леночка .Благодарю! Фильм очень помог при работе с программой жертвы.Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленчик! Изумительно!!! Благодарю!!!

Леночка, огромное благодарю. Очень тонко и с любовью.

ИМПУЛЬСЫ В ТУРЦИИ . СЕНТЯБРЬ- ОКТЯБРЬ 2012 г

Оленька, солнышко!!! Ну какой чудесный получился ролик!!! Посмотрела на нашу поездку с удовольствием!!!!

Ольга сказал(а):

Оля, благодарю! Очень красиво и познавательно и энергии сильнейшие. Ты уже прямо профессионал по роликам, молодец! Благодарю, дорогая! Ещё больше в Турцию захотелось!
Ольга сказал(а):

ИМПУЛЬСЫ В ТУРЦИИ . СЕНТЯБРЬ- ОКТЯБРЬ 2012 г

Леночка, Олечка!!! Какие вы умнички! Так проникаете в душу! Настолько профессионально с точки зрения передачи энергий, состояний! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Смотрела и смотреть было тяжело - слезы мешали))))))))))))))

Попробую тебе подсказать.

Открываешь свой фильм на Ютубе. Под экраном надо нажать на слово ПОДЕЛИТЬСЯ. Ещё ниже видишь слово HTML- код. Нажимаешь, открывается окно и копируешь этот код.

Далее: Открываешь здесь ДОБАВИТЬ ОТВЕТ, потом на третий квадратик сверху, на котором нарисована часть киноплёнки, и вносишь данные скопированного кода. Ну и СОХРАНИТЬ.

Может у тебя по-другому...

Elena Martém / АссиЯра-Ари Озия сказал(а):

Пытаюсь загрузить мои фильмы о Турции, которые уже давно выставлены на Ютубе, но пока не получается разместить сюда!Но я работаю над этим!!

Видео ролики от Елены Мартем

ТУРЦИЯ 2012

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Вера Буянова разместил(а) видео

Начинается Эра Здоровья и Долголетия

Относитесь к своему телу как к Божественному творению, как к разумной осознанной сущности, откликающейся на любовь и заботу и способной меняться по вашей вол...
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирен Коб Отчет Лизы Ренее - Временные шкалы
"               …"  Почему не разрешали? Потому что во Вселенной заправляло Тайное Правительство, насчет которого упоминалось выше! Вот такой порочный круг, друзья мои! …"                                                                          …"
5 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирен Коб Отчет Лизы Ренее - Временные шкалы
"В результате Земля погрузилась в большой ледниковый период (!), после чего "ученые" Арктура привнесли в ее охладевающую атмосферу попросту невероятное количество этого диоксида серы, который быстро вмерз в земные ледники! Может быть,…"
6 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирен Коб Отчет Лизы Ренее - Временные шкалы
"Не уважаю Олега Землянина за его необоснованные, непонятно откуда взятые наезды на плеядианцев, но кое-что , очень даже возможно, что правдивое, он дал  недавно. Сейчас немного здесь размещу, потому что это  резонирует с информацией от…"
6 час. назад
6 час. назад
6 час. назад
"Спасибо, Ирен, за размещение этой информации. Только сегодня подумала, что что нет информации от Лизы, а она уже давно есть на сайте Натальи Величко. Как всегда у Лизы, очень сложно подано, но кое-что прояснилось для меня лично. Я бы сказала, даже…"
6 час. назад
"Спасибо, Ирен, за размещение этой информации. Только сегодня подумала, что что нет информации от Лизы, а она уже давно есть  на сайте Натальи Величко. Как всегда у Лизы, очень сложно подано, но кое-что прояснилось для меня лично. Я бы…"
6 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования