Блог от Елена Светлая – Сентябрь 2016 Архив (6)

Оффтоп в преддверии холодов, простуд и гриппа)

Знакомьтесь. Это Оциллококцинум (хорошо, что не средство против заикания). 



Цена (примерно): 2000 рублей. 

Действующий состав: экстракт сердца и печени барбарийской утки. 



Зарегистрирован Французским производителем как средство для профилактики и лечения простуды и гриппа. 



Оциллококцинум представляет собой препарат концентрации 200C (10^−400) исходного…
Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Сентябрь 21, 2016 в 9:55pm — Комментариев нет

Солнце уничтожит Землю всего через 200 лет

Неожиданное заявление сделали ученые из Европейского университета космических исследований - всего через 200 лет Солнце уничтожит Землю. Исследователи считают, что наша планета раскалится до состояния Венеры и потеряет всю жидкую воду, а значит и никаких форм жизни в этой горячей пустыне не останется.



Мы все привыкли считать, что Солнце погибнет через миллиарды лет, а значит и нам не о чем пока беспокоится, но дело в том, что эти миллиарды лет наше Солнце будет…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Сентябрь 21, 2016 в 8:34pm — Комментариев нет

NASA сообщило о контактах с четырьмя расами инопланетян

Сенсационной новостью недавно поделилось с читателями интернет-издание Waterfordwhispersnews. На брифинге пресс-секретарь NASA Триш Чамберсон  неожиданно буднично сообщила о том, что NASA, оказывается, уже давно плодотворно сотрудничает с четырьмя расами пришельцев. В частности, инженеры NASA пытаются освоить новые технологии, предоставленные гостями из других миров.

Два часа чиновники NASA подтверждали многие факты об НЛО и контактах с пришельцами. При этом пытались убедить…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Сентябрь 21, 2016 в 1:31pm — 17 Комментария(-ев)

Семилетние циклы жизни человека

Этапы жизненного Пути



Возраст в философии — это один из периодов, этапов, или циклов, развития человека. Наступление каждого возраста сопровождается физиологическими изменениями в организме, но это лишь видимая часть айсберга. Гораздо интереснее то, что одновременно происходит на плане психическом и умственном и как это влияет на образ жизни человека. Для философии ключевым является еще один вопрос: как в каждом цикле происходит духовное развитие…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Сентябрь 7, 2016 в 12:15pm — 1 Комментарий

Почему не стоит бороться с собой

Многие люди приходят к психологам с просьбой изменить себя, мол, они плохие тут и тут, поэтому надо это исправить. Они готовы трудиться над собой, усердно работать, бороться со всеми своими плохими чертами и тогда в будущем они обязательно станут хорошими и идеальными.

Но проблема в том, что борьба с собой и своими плохими сторонами изначально обречена на провал.

Если вы будете просто искоренять свои негативные стороны, вы этим ничего не…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Сентябрь 7, 2016 в 11:35am — 2 Комментария(-ев)

КАК ОТМЫТЬСЯ ОТ НЕСЧАСТЬЯ И ПРОБЛЕМ

Есть люди, от которых пахнет несчастьем.

Они бывают вполне привлекательны, хорошо образованы и зачастую порядочны, но от них хочется бежать. Не разбираясь в причинах и не имея внятных объяснений, просто держать дистанцию в общении. Срабатывает инстинкт.

Среди таких людей есть те, кто стремится к росту, занимается саморазвитием, увлекается спортом и йогой. Иногда, они пытаются делать вид, что все прекрасно и всячески бодриться. Но шлейф этим не…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Сентябрь 6, 2016 в 3:02pm — 13 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
12 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования