Блог от Laura – Июнь 2014 Архив (9)

Ответ СВЕТИЛЕЛЬЕ!

Светилеья! Дорогой, очень близкий человек!  

Как безмерно я благодарна тебе за понимание и за созвучие!  Я удивительно счастливый человек, ибо со мной всегда есть рядом существо, которое живёт в моём сердце в  момент Здесь и Сейчас. В этот момент в нём твоя энергия, твоя любовь и твоя созидательная сила.

Огомное спасибо за поддержку, за Послание Плеяд, которое я слушала и слёзы катились из моих глаз, так близко и понятно, так созвучно то, что они говорят Человечеству и…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Июнь 29, 2014 в 8:54pm — 3 Комментария(-ев)

О правительствах и лидерах. Ченнелинг Анны Хейфиц 03.26.2013

http://http://www.youtube.com/watch?v=bo_K5o1Aesc

- Что хотят сказать по поводу деятельности Барака Обамы?

Они говорят, что все уже сказали, что он такой миротворец, через него такие лучи миротворческие проходят. Желательно эти лучи закорешить, в частности, в Израиле, в других местах, куда эта энергия направляется.

- Как работать с правительством? - я спрашиваю. - Есть ли…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Июнь 28, 2014 в 8:48pm — 3 Комментария(-ев)

Блоги и их оценки

В одном из блогов на тему МАСТЕРСТВА появился такой комментарий:

Есть ли смысл вообще эту тему обсуждать? Мастер знает , кто он и ему ничьи рассуждения и оценки не нужны. Если не мастер, то ещё рано. Вам точно ещё рано. Работайте с собой, не…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Июнь 25, 2014 в 8:00pm — Комментариев нет

Это надо помнить всем нам!

Небольшое извлечение из книги (автор  Поль Селиг)

"Будут такие, которые увидят эту планету в совершенном свете, который позволить ей существование во времена наступающих испытаний...

У вас есть выбор, и ваш выбор состоит в вашей намеренной поддержке глобального изменения планеты. И это поднимет вашу вибрацию до более…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Июнь 22, 2014 в 12:00am — 2 Комментария(-ев)

Skype -- SOS

  Моя подруга из Лос Анжелеса, Мила Изгорева, прислала сейчас это сообщение:

SKYPE -- S O S ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!!!!

СООБЩИТЕ ВСЕМ В ВАШЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ В SKYPe НЕ ПРИНИМАТЬ НИКОГО С ИМЕНЕМ " ivchetoo 225" и " ivchetoo 05",

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ ВИРУС, КОТОРЫЙ ПОВРЕЖДАЕТ ВСЕ АППАРАТЫ!!!

УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ РАССКАЗАЛИ ВСЕМ В ВАШЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ,

ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ ЛЮБОЙ ИЗ НИХ ПРИМЕТ ЕГО, ЗАРАЗИТ ВАС АВТОМАТИЧЕСКИ!!!!!!

ДАЙТЕ ЕГО 

ДАЖЕ ДЛЯ…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Июнь 19, 2014 в 3:00am — 6 Комментария(-ев)

Боль, боль, боль!!

Боль, боль, боль.  Только тёплые ладони, обнимающие плечи, только глаза, добрые  глаза в глаза, ничего не видящие от слёз отчаяния, могут удержать от последнего шага .........в никуда.  

Боль,  в блогах и коментариях, боль которая рождается из бездны гнева и страдания!  Как её превозмочь!  Слова рождают боль много сильнее, чем пули, которые ранят тело, не знающее дикой боли эмоционального бессилия, когда всё кажется за пределами наших "маленьких" сил изменить  неподвластные нашему…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Июнь 16, 2014 в 1:33am — 74 Комментария(-ев)

Об Эго, в какой раз?!!

Это просто очередной взгляд, очередная точка зрения, другой аспект всё того же предмета.

Эго, столь часто привлекающее наше внимание, всегда и неразрывно связано с осуждением. Человек, который выбрал судить вас, по сути судит себя. Это его страх самого себя, и вас он боится и нуждается в сочувствии.

Он нуждается в вашей любви. Любя, найдите…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Июнь 12, 2014 в 6:02am — 68 Комментария(-ев)

Освобождение. Дмитрий Верещагин

Эту книжечку многие из вас читали.  Она опубликована в 1999 году.  Попалась мне на глаза "случайно".  Я вспомнила, что Таис подарила мне её, когда собиралась уезжать в Россию после почти 2х десятков лет жизни в Америке, где  мы и познакомились. Мне захотелось напомнить тем, кто знает автора или познакомить с этим именем тех, кто никогда не слышал о нём. 

"Не бывает, - горько сказал Иисус, - пророка без чести, разве только в отечестве…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Июнь 10, 2014 в 7:56pm — 6 Комментария(-ев)

Исцеление рака лекарством? Нет, новая идея!

Самый авторитетный в мире медицинский журнал Science уже назвал их открытие революцией в борьбе против рака, сравнимой разве что с открытием химиотерапии. По мнению редакции журнала, эта революция повлечет за собой глобальные изменения в мировой фармакологической индустрии. Одна из европейских фирм уже готова выложить за открытие израильтян 540 млн. долларов.

Думается, каждый из нас хоть раз в жизни читал или слышал историю чудесного…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Июнь 3, 2014 в 6:37am — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования