Блог от Олег Версин – Май 2017 Архив (7)

Новый мир-уже проявляется!

Приход новых энергий,нового мира уже ощущается.Попробуйте почувствовать-эту легкость,освобождение от старого,наносного.Можно уже сбросить засохшую, не нужную скорлупу тяжелых энергий и идти вперед,с той легкостью и свободой,которую предлагает нам новый мир.

Теперь уже нас никто не заставляет давить и гномить ,тяжелым сарказмом, очередного заблуждающегося бедолагу,а в легкой,юмористической форме,наставить заплутавшего бродягу,что бы он смог сам задуматься и найти правильную дорогу к…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Май 30, 2017 в 7:30am — 27 Комментария(-ев)

Щит от ГФС-НАСА чешет репу.

Обнаружен барьер, защищающий Землю от опасностей из космоса

Обнаружен барьер, защищающий Землю от опасностей из космоса

Первый заместитель руководителя исследовательского отдела NASA сделал заявление, согласно которому в космическом пространстве имеется барьер, способный защитить землю от угрозы полного или частичного разрушения.

Природа барьера пока не выяснена и остается для ученых специалистов загадкой. Невидимый защитный кожух защищает нашу планету с…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Май 28, 2017 в 8:11pm — 6 Комментария(-ев)

Мы программы-инсталлированные в виртуальном мире.

Все мы-виртуальные файлы записанные на жестком диске божественного сервера.Что на верху-то и  внизу.

Поэтому и оперировать нами до смешного просто-как на компьютере,можно стирать и восстанавливать из корзины,перекидывать как в проводнике,с одного диска на другой,т.е. перемещать из одного мира в другой,с форматированием или без.Если файлы заражены,как в нашем случае,то можно долгое время не замечать,а антивирус может и не найти заразу(поскольку архонты установили свою защиту от…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Май 25, 2017 в 4:46pm — 29 Комментария(-ев)

W Нам нужно-не светлые группы создавать,а осветить весь сайт своим светом.

Как нам этого добиться?

Некоторые наверное скажут:лучше и не спрашивай-здесь было уже много разговоров на эту тему...Но разговоры-разговорами,а надо действовать и не ждать когда придет долгожданный луч из космоса и осветит тут все вокруг.Луч то конечно придет и осветит,но только когда мы начнем делать,в конце концов,свою работу света.

Немного поразмыслив я пришел к выводу,что нам не нужны группы,со своими порядками и правилами-все это ограничение в развитии.Нам нужна свобода,но…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Май 14, 2017 в 2:00pm — 18 Комментария(-ев)

Новая группа

Как видится-все пожелания авторов и  читателей посланий, сводятся к формированию нового мировоззрения,нового мироощущения.Что мы и хотим воспроизвести в этой группе.

послание:  приняла Элеонора Лайт...послания-только конструктивные обсуждения - ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Добавил(а) Олег Версин, Май 12, 2017 в 8:30am — 77 Комментария(-ев)

Элеонора Лайт ушла с ЭСПАВО

удалила аккаунт и соответственно автоматически удалился ее последний блог.

в нем она сообщила,что ушла по совету учителей-из за негативного влияния эгрегора сайта,что привело к внедрению темных в ее последнем послании от метатрона.

когда я читал это послание-почувствовал сильный поток энергии,но там говорилось о внедрении кодов,от которых я отказался и сразу прекратился поток энергии.

считаю,что любые коды,будь то от светлых или от темных,нам не нужны-мы и без кодов…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Май 5, 2017 в 11:06am — 74 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования