от автора
Джульетта М. Энгель: Я 71-летний врач на пенсии и писательница. Еще в студенческие годы я была полна решимости сделать что-то смелое в своей жизни. Я закончила университет и медицинскую школу, чтобы стать доцентом радиологии в Медицинской школе Вашингтонского университета и директором отделения ультразвуковой диагностики в больнице Оверлейк в Белвью, штат Вашингтон. Когда двое моих детей учились в средней школе и колледже, я стала первым американским врачом, перелетевшей через железный занавес в Москву, где я посетила советские родильные дома и клиники для абортов. Я была настолько потрясена увиденным, что продала свою медицинскую практику в 1990 году и основала институт МираМед, и полна решимости улучшить здравоохранение и права человека для женщин и детей в СССР.
Когда Советская власть рухнула и сироты умирали из-за отсутствия антибиотиков, я организовала «Круиз с делом», в котором туристы несли один чемодан для себя и один с лекарствами и теплыми вещами для детского дома. Оказывая помощь детским домам и детским домам на севере России, я раскрыла преступления торговли девочками в целях сексуальной эксплуатации, и во мне загорелась ярость.
Девочки были беззащитны, но не я. Я переехал в Москву в 1999 году и основал коалицию «Ангел» по борьбе с торговлей людьми. Коалиция ангелов превратилась в подземную железную дорогу, которая помогла тысячам жертв. Я также была соучредителем московского центра подготовки кадров для муниципальных детских домов «Женщины и дети прежде всего» и общероссийской программы поддержки социальных центров для матерей-одиночек «Бабушкина бригада». Джилл Догерти из CNN однажды спросила, одинока ли я в России. Это рассмешило меня. Я никогда не была одна. Моя жизнь была постоянным коллажем из путешествий и приключений с моими коллегами и друзьями. Я парилась в банях и прыгала в холодные сибирские озера, ездила на поездах и автобусах в маленькие степные деревни, ела блины с медом в Новгороде и коптила рыбу на берегу Онежского озера. Я плыла по великой Волге, доставляя помощь детским домам и знакомясь с малышами, наблюдая, как они растут с годами, и пытаясь, часто тщетно, уберечь их.
Я вернулась в Америку в 2010 году, когда мою протеже убили торговцы людьми, и российская военная разведка предупредила меня, что я буду следующей. В настоящее время я живу в Вашингтоне, округ Колумбия, и работаю в ряде комитетов, включая Президентскую комиссию «Российско-американская рабочая группа по гражданскому обществу, коррупции, детской порнографии, и торговля детьми» вместе с представителями Совета национальной безопасности, Государственного департамента и Белого дома. Я частый гость в Совете по международным отношениям. В 2013 году я получила гуманитарную награду Школы медицины Вашингтонского университета (интервью: https://vimeo.com/67433359). В 2016 году черновик «Ангелов над Москвой» был удостоен Премии писателей Южной Калифорнии в номинации «Лучший документальный фильм.
содержание
1. Утешение медведей
Москва, Россия – 31 декабря 2009
2. Приглашение в Россию
Сиэтл, Вашингтон - Москва, Россия - декабрь 1990
3. Встреча с полковником
Москва, Россия – декабрь 1990
4. Рыжеволосая Девушка
Москва, Россия – Декабрь 1990
5. Третий Глаз
Сиэтл, 1991 год
6. Большой мешок денег
Москва, Россия-1991
7. Старый Крым
Крым, Украина--1991
8. Чёрт, Демон на Моем Плече
Москва, Россия – Зима 1993
9. Неизлечимые
Река Волга, Лето 1993 года
10. Контрреволюция
Москва, Россия - Осень 1993 года
11. Анжела в Угличе
Углич, Россия - Осень 1993 года
12. Мурманское шоссе
Сиэтл - Свирь Строй, Россия - с 1993 по 1996 год
13. Потерянные девушки
Свирь Строй в Мурманск, Россия и Киркенес, Норвегия - Зима 1997
14. Встреча с Женей-Выжившей
Зеленоград, Россия - Осенью 1997 года
15. Плацкарт
Москва, Россия - декабрь 1990 года
Из Нижнего Новгорода в Москву, Россия - Зима 1997
16. Ангелы в киберпространстве
Москва, Россия - декабрь 1990 года
Сиэтл - Москва - 1999
17. Тени истории
Москва, Россия - Киев, Украина - осень 1999
18. Рождение Коалиции Ангелов
Киев, Украина - Осень 1999
19. Общественные дела
Москва, Россия – 2001
20. Ангелы в Нижнем Новгороде
Москва, Россия - 2001
21. Крыша Ангела
Республика Карелия, Северо-Запад России - Лето 2001 года
22. Фактор X
Москва, Россия - Зима 2001 года
23. Русские в Сиэтле
Сиэтл – зима 2001
24. Ангелы в действии
Москва, Россия - 2002
25. Божьи розы
Москва, Россия - 2003
26. Ангелы, полицейские и карабинеры
Нижний Новгород, Россия - 2004
27. Ангелы в Таджикистане
Душанбе, Таджикистан - Лето 2007
28. Когда Анжела Позвонила
Дубай, Объединенные Арабские Эмираты - Весна 2007
29. Поиски Анжелы
Москва, Россия - Зима 2008
30. Потайная лестница
Москва, Россия - 2008
31. Потеря Елены
Нижний Новгород,
Москва, Россия - 2008
32. Бордели на Ярославском шоссе
Москва, Россия - Осень 2009
33. Восемьдесят лет детских тюрем
Москва, Россия - Осень 2009
34. Мертвый сезон Читать книгу по ссылке-https://raskrytie.forum2x2.ru/t5476-topic
Эта запись блога закрыта для комментариев
Да все эти Денричи и Асмары брали информа-ию из одного и того же ложного инфополя, созданного намеренно анунаками, чтобы распространять ложь. В том числе и о том, что переход отменен.)))
Совершенно не важно какой он Иерарх главное он говорит разумные вещи а Нилова просветленный мастер достаточно ознакомится с ее книгами в них очень много того что есть только в очень редкой литературе ,которая или не понимается как ТАО ,,Денричь,,АСМАР,,,или просто игнорируется,,,,
Как бы кто не хотел но закон критической массы есть и имеет решающие значение и именно поэтому основная борьба в перетягивании каната идет между Россией и США ибо именно тут и сосредоточены основные Планетарные держатели Света и эти держатели не конфликтуют но делают свое дело тихо и спокойно понимая необходимость подобной работы,,,,,
Алекс, ваша Ирина Нилова получает ченнелинги от Черного Иерарха. Который называет себя ММ. Типа-Махатма Мория.))) Это уже давно понятно и известно., Иерархия-это порождение Ориона, как и все эти вертикали и державы.
Про великую Державу Света советую посмотреть сайт Ирины Ниловой еще одного просветленного мастера в эпоху перемен или перехода далеко не все страны являются воплощением Света а лишь те в пределах коих сосредоточенно большинство просветленных мастеров и их последователей и на это есть свои причины ибо именно держатели Света определяют величие или понятие Державности от простого понятия держать и у нас нет имперских замашек ,но Державность и ее Величие есть и это просто способность держать Свет и ставить цели его его распостронения и укрепления ,,,
Уж не представляете ли вы Империю Орион на самом деле? Очень похоже, что так.
Конечно, Алекс, в настоящее время кошмар всюду происходит. . Я не знакома с российской действительностью тех годов, но с белорусской-знакома, и именно такого кошмара у нас не было. Что-то очень явное не то стало происходить-или стало заметным-после 1991 года. Беларусь точно не была в той реальности, да и западные страны-тоже, Я часто бывала в Латвии, конкретно в Риге-начиная с кон-а девяностых, но где-то с
2004 года там уже стали видны признаки этой реальности. Чем дальше-тем больше.
Читаю эту книгу только сейчас-и открывается на самом деле какая-то альтернативная реальность Что касается великой державы-так у вас имперские амби-ии сейчас взыграли. Как и еще у некоторых здесь.Что касается пришли с определенной
целью----так Семья Света пришла не в какую-то отдельную страну-а рассредоточена ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.))) Отделяете себя от нее? Тогда вы-не из этой семьи.)))
Через несколько лет Россия будет великой державой показывающей пример всему миру ,,так будет ибо мы здесь и если кто то думает что это не так ,,ему придется убедится в обратном ,,,мы пришли в эту нацию в это государство с определенной целью и сделаем то что нужно сделать,,,,
Название страны не имеет значение в каждой стране есть люди использующие детей как инструмент ,,,
адренохром ,,,,заветное лекарство ради здоровья и молодости многие давно закрыли глаза на совесть и благочестие ,,,,,переходное время требует обнародования всех секретов и это будет сделано ,так же как и нацизм или агалтелый национализм будет выявлен пережит и преодолен в какой бы стране он не базировался ,,человечество единый вид или единый организм больные места заявляют о себе и это хорошо ибо вносит понимание ,где и что нужно исправить и исцелить,,,,
Спасибо Надежде, которая перевела и разместила эту книгу на форуме Раскрытие. Давно убедилась, что в наше время правда, которая была очень долго скрыта от внимания общественности, всегда очень жуткая и горькая, но людей запрограммировали и приучили верить в сладкую ложь. Что большинство и делает, к сожалению, до сих пор.
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2022 Created by ADMIN.
При поддержке