ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

22 октября 2012 в 19-00 по МСК

 

7 вебинар: "Открытие Высшего Зодиака.

Построение Зеркального Креста Закона"

22/10 "Продолжение активации Гиперборейского Канала Уждар"

Подготовить схему фиксированного креста Нижнего Зодиака, снять с неё лекало, либо подготовить копировальную бумагу, чтоб было можно работать.

 

  


Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 


ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 3118

Ответы на эту тему форума

Практика за 22/10

Фиксированный крест нижнего зодиака накладываете на Зеркальный крест закона и затем наносите матрицу Сошествия Святого Духа. Древо жизни не надо..

Liukrecija сказал(а):

Наташа, повторите, пожалуйста, матрицу нанести на Зеркальный Крест Закона с Древом Жизни или на Крест Веры?... Я чё то не допоняла. Прошу прощения за назойливость)))).

  Валерий, большое спасибо за аудиозапись и схемы Вебинара  за 22.10.2012.Александра - Калининград. 

 Распаковка по Крайону: альфа-пакет для ГВВ - 441 = Контакт с Высшим разумом произошёл= Человек есть звезда, прикреплённая к телу=Я танцую вальс со своим Высшем Я=

 Второй уровень - 271 =Галактическая активация=Мысли из центра галактики=Открытие врат Сириуса=Полюс - это пуп Земли=

Задачи ГВВ в пространственно-временном коридоре - 749 =Пройти церемонию полного Вознесения в Световую реальность=

 Второй уровень - 298 =Исправить ошибки в матрице=Удерживать равновесие в сердце=Это ключ освобождения=

 Чт 328 =Новое состояние сознания= Пройти по мягкому варианту=Собрать осколки в единое целое=

Альфа пакет принятый Людмилой Борисовой  499/372

Новый мост между духом и материей построен = Сверкающий звездный анкх получен в Луксоре= Уяснить себе великое духовное предназначение*** Вас присоединили к чистому каналу == Галактические энергии заякорены = Достигнуть вершины своей жизни= Налаживание связи с центром галактики = Это открытие Врат Вознесения

Присоединение к чистому каналу Людмилы Борисовой  580 /322

580. Вы пришли сюда, чтобы удержать равновесие планеты = Полностью принять свою божественность = *** Вернуть память Сириуса = Мы имеем атлантические корни = Окно Вознесения открыто

Альфа пакет в программе Людмилы Борисовой 459/420

Выйти за пределы галактики Млечный Путь = Дороги во вселенной открыты всем сполна *** Врата Сириуса открыты мыслью = План Силы защиты мира приведен в действие =Только избранные, ваше время пришло

 

 

По Крайону альфа-пакет дла меня =Богатство не разрешит твох проблем = Бой есть бой, вы есть войско божье

Мои задачи при активации альфа-пакета =Устранить несовершенство - это ваша миссия = золотое пламя озарения = открой двери бессмертия

Работа для меня с альфа-пакетом= Быть достойным внутреннего пламени Бога = Свет, если он осветил душу никогда не меркнет

После активации альфа-пакета было ощущения ускоренного вращения, мелькали красочные картинки одна за одной , были яркие вспышки , чувство большой высоты, чувство большой ответственности.

АЛЬФА - ПАКЕТ для Ольги Балашенко . ( 335 -312 )

335. Единение с Божественным Отцом .= Одеть на  себя  Огненное одеяние

2 ур. Новый уровень понимания = Энергия четвёртого Луча ( Огонь Вознесения )

ЗАДАЧИ Балашенко Ольги в пространственно временном коридоре ( 643-283 )

643 .Собрать три части головоломки: дух, душа, тело в Единое Целое.

 Чт. Вечно ищи Свет на пути своем, и навек эта цель для тебя сохранится  = Развивать сознание души, которое называется солнечным осознанием (34; Эль Мория)

АЛЬФА ПАКЕТ ДЛЯ ИНГИ КОНКЕЛЬ=323=Ключ вечной жизни получен=Вернуться к Источнику.              Ч.Т.323=Бескорыстное служение человечеству= Вернуться в поток гармонии вселенной=Началось Вознесение Земли и нас вместе с ней.                                       ОТКРЫТЬ КАНАЛ ПРИЁМА ДЛЯ АЛЬФА ПАКЕТА ЧЕРЕЗ ПРОСТРАНСТО СЕРДЦА ИНГИ КОНКЕЛЬ=875=Самому найти своё предназначение и сделать правильный выбор цели жизни своей на Земле.          Ч.Т. 875= Приход высоких ментальных энергий снимает человека с прямого креста распятья.

Что значит получение Альфа-пакета для Забелиной Татьяны Анатольевны: Слияние вертикального пути жизни с горизонтальным путем служения.

Что значит Забелина Татьяна Анатольевна входит в Пространственный коридор: Из Единого,через Единого, к Единому

Альфа пакет для духовного развития Татьяны Бугай=7 печатей, 7 ключей=взгляд в будущее=помощь Аштара=сердечная чакра.

Т.Б входит в пространственно-временной коридор=дарю в энергиях Святых сие планете=бескорыстное служение человечеству=ваша формула Я есмь то, что я есть=галактический портал открыт в России=изменить линию развития человечества=мы находимся в процессе вознесения=тебе не нужно ничего, кроме знания центра=точка пересечения всех реальностей=три двери к центру галактики.

Чем поможет пространственно-временной коридор планете земля=большая перспектива=видеть то, что невидимо=египетский ключ Анкх=жертвенность и труд=небо приходит на землю= Крайон говорит с каждым=принести свет=Прокоп Устюжный=пройти новое крещение=проросли семена любви=сила абсолютной любви=состояние покоя=финишная прямая=центральная точка=я стал бессмертным.

Что будет с Землей в пространственно-временном коридоре=придет понимание сути=получение знака свыше=мы великие сущности=амброзия бессмертия=дойти до центра Галактики=в нужном состоянии вскрыть нужный вход вывести из тюрьмы=это высший пилотаж=тьма улетит от тебя(из Изумрудной скрижали)=Собор Святой Софии=стойте крепче скалы= Стефан Великопермский= третье посвящение=центр Гипербореи=я взяла в руки меч света=я вошла в Храм Луксор.

Вообще то Юля просила писать в специальной теме - и про альфа -пакеты и прочее по Словарю Крайона.

Эта тема: Гиперборейский канал Уждар.

Что такое Альфа пакет спущенный Вере Гаас 455 Активирование сакральных точек России Свет -сущность бесконечности луча 2ур 427 Великое воссоединение с центром Галактики  Я знаю код вхождения в Галактические Врата Альфа пакет на Веру Гаас Великий Импульс Света Пламени Вознесения Меч Истины Щит Знания и Доспехи Духа  2 ур 333 Бессмертная невеста Христова Мы сняты с Креста Материи Я владею Ключом Вечной Жизни Вера Гаас в пространственно-временном коридоре 1ур 482 Вы сотворены из любви и в любовь вернетесь Получен Знак Посвящения Солнце и Луна Проход через Врата 11-11 2ур 326 Началось Огненное очищение Вера Надежда Любовь - Вы спасете Мир Миссия Веры Гаас в осуществлении Альфа -пакета  1ур Галактическое посвящение состоялось  Подарок всех Учителей -Египетский Ключ Анкх 2ур 380 Портал других Измерений открыт Стоять на Вратах Пояса Ориона  Я возвращаюсь в Первоисточник

Что значит Альфа-пакет для Венц Л.= Вознесение в свет-это цель всей жизни Земли. А моя цель в жизни, постигая смысл Вечности, помочь Земле,человечеству благополучно пройти Квантовый Переход и Вознестись.Мы откроем каналы Света, мы Любовью спасем Планету. 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования