Пространственно-временной коридор. Альфа-пакет. Новая сонастройка на Единую Импульсную Сеть через точку Апекс

Пространственно-временной коридор.

Альфа-пакет.

Новая сонастройка на Единую Импульсную Сеть через точку Апекс.

(точка Апекс - проекция направление движения Солнечной системы к центру Галактики)

через Юлию Скурихину

В Божественном аккорде Вознесенья,  Я, Бог = Отец, работаю через ваши сердца в проекте Вознесенья. Сегодня  активируется 7 ветвь на матрице структуре Пирамиды Света. Пирамида Света в новом аккорде будет переведена в новый диапазон волны Вознесения. И будет соединена с Центром Галактики.  Пирамида Света ваших сердец в завершающем цикле вознесения, проходит перенастройку в планетарной решетке на Галактическую Решетку. Этот Радужный  Мост  есть отражение нового волнового Спектра, созданного посредством  магнитного  резонанса  и нового  α – взрыва  электронно – позитронных  пар.  Это α – пакет, синтезированный в Великом Центральном Солнце, для увеличения волновой скорости электронных полей, с целью перевода электрона с одной Орбиты, на другую (большую).

Этот электронно-магнитный сдвиг  α – пакета послужит переструктуризации биохимических и биофизических параметров  3Д Творения, с целью перевода на высоковибрационную  волну 5 измерения.

Начало активации α – пакета даст резонансный сдвиг в теле Земли, в телах человека, пробуждая и готовя плотные тела творения к трансформации атомарных связей. Галактический проход Земли и Человечества создаётся посредством переструктуризации Пирамид Света и их включения на полную мощь принятия Целостного Света.  Гармоничный Переход  планетарной структуры и человека проявлен в Планетарной Матрице через активированную структуру Ромбододекаэдра.  И эта структура подготовила планетарную кристаллическую решетку к завершающему этапу Вознесения, когда открыт Галактический Проход к ВЦС.

Намеренье

В Божественном Свете Дня и Ночи, в Божественном присутствии Бога – Матери – Отца, прошу Галактический Совет сонастроить меня, на канал ВЦС. Прошу Владык Света держать моё поле в Любви, Свете и Гармонии. Прошу Галактический Совет открыть через пространство моего сердца канал приема для α – пакета с ВЦС. Я, здесь и сейчас, в канале Любви и Света, в канале ответственности, якорю энергетические α – пакеты в центр земли, в пространство и Ядро Земли. Я есть Канал  Галактических Энергий, Галактической Ответственности и Галактических Законов. Я есть Канал – инструмент в руках Творца. Я есть Творящая Любовь, Творящая Мысль Творца и будет так.   Амен.

Пространственно – временной магнит = 386/356 = Космос вечности – миссия бесценна = световое крещение Святым Духом = тот, кто чист в дыханьи Бытия =  2ур = 365 = Всё будущее можно восстановить = Крест соединения всех энергий.

Совпадения 365 = Знания без осознания есть погибель Души = Чаша Мудрости, пламенем просиявшая = Боги – родители снова на землю пришли =  В чём заключается наша Миссия? = Вы здесь для свершения перемен = Вы приступите к новой программе =  Вспомнить своё предназначение = Двери бессмертия Души пройдены = Пространственно временной коридор.

Что означает принятие Альфа-пакета?

через Лорену Доттай

2.11.2012

Сегодня я спросила, что означает принятие Альфа Пакета,

вот записи:

Вибрационное значение пакета таково, что он воздействует на весь спектр изменений, касающихся физического тела человека и биологии планетарного тела, также и на многочисленные тонкие оболочки человека и Земли.

Также на решетки, магнитную, кристаллическую, на генетическую матрицу с ее спящими кодами и разрозненными блоками. Под воздействием Альфа Пакета

(показывают Его многоканальность, многомерность,его действие по вертикальным плоскостям и по горизонтальным обертонам, в звуковом выражении, в цветовом, в геометрическом, энергетические характеристики и др. Такое многообразие выражения - для нас, чтоб каждый нашел ключ свой для распаковки, особенно в самом начале, кто работает с геометрией, найдет свой ключ, кто яснознающий, у него — другой ключ...)

под воздействием частот Альфа Пакета возникает целостность: собирание аспектов, утерянных в многочисленных инкарнациях, также фрагментов, информации, энергий, активация ДНК, пробуждение спящих сегментов.

И скорее не активация, а восстановление ДНК человека совершенного, Адама Кадмона. И сейчас просят очень медленно читать текст, так как нужно каждое предложение здесь расшифровывать.

Например, расшифровка предложения про ДНК.

ДНК нужно прежде чем активировать, ее восстановить, упорядочить сегменты, их очередность, регулярность, восстановить все связи между ними. Тогда они перестанут быть генетическим «мусором».

Между сегментами вставлены «тормоза», это искусственные части, которые не принадлежат «человеческой» генетике. Считается несмотря ни на что, что человек, который именно с Земли, является носителем очень ценного генетического материала, в котором и такие «зерна», которые входе разных причин на уровне космоса были утеряны, а остались только у человека.

Эти «тормоза» нужно удалять. Так как они не были удалены и не прошло очищения от чужеродного «материала», то у большинства людей, активировавших ДНК на семинарах, фактически ДНК не активирована.

ДНК должна сначала быть приведена в первоначальный вид, стать девственной, а затем с помощью чистого намерения активирована.

Альфа Пакет способствует этому, но нужна сознательная работа над этой темой. С ЕГО помощью можно работать над любой темой.

Спрашиваю еще раз, что такое Альфа Пакет

Это пакет скорой помощи, содержащий универсальное средство пробуждения для спящих. Когда человек просыпается=становится осознанным, он начинает понимать, что происходит в его высших телах и чем занимаются его высшие аспекты (по ночам).

Что такое Альфа Пакет? - это подарок Бога пробуждающемуся человеку. Примите с благодарностью. Благодарность не означает слово «спасибо». Это означает работа с пакетом, осознание, отслеживание, активные действия.

Человеку на самом деле очень трудно его обыденным умом понять колоссальность этого подарка, это понимание придет позднее, когда пойдут результаты. Благодарность — это принятие, это готовность и это работа на благо всех.

 

Lorena

Теги: альфа-пакет

Представления: 4181

Ответы на эту тему форума

Благодарю! Предполагается ли специальная работа по воссозданию ДНК или достаточно намерения на активацию Альфа пакетов?

Юля, доброго времени суток! Рады вашему возвращению в родные пенаты. Энергии ваши и всей группы чувствовались сильно,мы помогали своей сонастройкой на единую Импульсную Сеть.Хотела бы уточнить, эта сонастройка новая, она заменяет предыдущую или нужно обе принимать?!

Татьян, у вас первая настройка должна уже проходить автоматически через мысль о подключении к сети. Поэтому используйте вторую

Татьяна сказал(а):

Юля, доброго времени суток! Рады вашему возвращению в родные пенаты. Энергии ваши и всей группы чувствовались сильно,мы помогали своей сонастройкой на единую Импульсную Сеть.Хотела бы уточнить, эта сонастройка новая, она заменяет предыдущую или нужно обе принимать?!

Ирин, мы же проходили на вебинаре подключение к Альфа-пакету, была целая активация. А дальше индивидуальная работа по распаковке идёт

Гор Ирина сказал(а):

Благодарю! Предполагается ли специальная работа по воссозданию ДНК или достаточно намерения на активацию Альфа пакетов?

Юля, благодарю!

Юля Скажите Пожалуйста ! А тем кто недавно вошел в импульсную сеть,принимать альфа-пакет можно или только когда пройдешь импульсы и соответствующий материал !? Заранее Вас Благодарю !!!

Юля, подскажите, если я не была на вебинаре и не подключен Альфа-пакет, то как мне сейчас можно это сделать и как и когда надо подключаться к Единой Импульсной Сети?  С величайшей благодарностью и Любовью. Тамара

 

можно принимать альфа-пакет

Вячеслав сказал(а):

Юля Скажите Пожалуйста ! А тем кто недавно вошел в импульсную сеть,принимать альфа-пакет можно или только когда пройдешь импульсы и соответствующий материал !? Заранее Вас Благодарю !!!

Юлечка.  спасибо огромное за информацию, у вас она всегда важная,нужная и интересная, а Лорене  в частности за инфу  по ДНК (просто  бесценная).

Юлечка, дорогая, благодарю от всего сердца за информацию!!!

Юлечка  и Лорен искренне Благодарю вас  за Новую сонастройку и информацию к ней.

Благодарю за очень важную информацию. Действительно уже осознаешь то, чем занимаются наши высшие аспекты по ночам.Принимаю с благодарностью этот подарок - Альфа Пакет.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье
"... То, что происходило в течение многих лет, как тайный заговор среди правящей элиты, больше не является теорией, а подкрепляется независимыми исследователями, фактическими данными и результатами их исследований. То, что в настоящее время…"
16 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье

Статья не столь нова, но чрезвычайно актуальна. И, как свойственно Лизе, написана с масштабным охватом проблем и глубоким анализом.Как мы к этому пришли?Родословная РокфеллеровМедицинская индустрия как система доставкиПолная автоматизация общества, технократияСкрытые операции как неэтичные эксперименты на людяхВакцинацииПревращенные в оружие частицы для редактирования…Посмотреть еще
51 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Позвольте мне поделиться с вами некоторыми мыслями, которые Крайон высказал о внеземных цивилизациях во время своих встреч с представителями Организации Объединенных Наций в 1995 и 1996 годах. Я думаю, что это будет интересно для вас. Итак,…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"Ли КэрроллВ 1994 году, когда вышла вторая книга Крайона «Не думай как человек», Крайон фактически обратился к президенту Клинтону. Конечно, Клинтон никогда не получал никаких консультаций, если только он сам не прочитал книгу Крайона в…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Я видел, как была ликвидирована недавняя пандемия. Это не вызывает споров, это реальность. Я был очень разочарован, по-настоящему расстроен: мы потеряли семь миллионов человек. Это было страшное время для всех нас, когда мы действительно…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Я думаю, что именно об этом на самом деле пытался предупредить Крайон. «Не рассказывайте общественности в негативном ключе об инопланетянах», но мы это сделали. Были сняты сотни фильмов о грядущем апокалипсисе, который так и…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Моника МураньиО, боже мой! Больше на физическом плане. Вы знаете, мы всегда поддерживаем с ними связь, потому что Звездные Матери никогда не покидали нас. Их материальное сознание здесь. Они с нами, и это отчасти успокаивает —…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)

БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)Эта тема была обсуждена во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 236) 23 июля 2025 года.Ли КэрроллСегодня вечером мы обсудим тему жизни в Нашей Галактике Млечный Путь. Чтобы найти ответы на некоторые вопросы, мы обратимся к прошлым посланиям Крайона. Я думаю, что тема жизни в нашей галактике актуальна для многих людей, и у Крайона есть много информации по этому поводу. Мы посетим несколько мест, о которых вы, возможно, не знаете, и я хочу начать с…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования