ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

05\01\2013 В 19-00!!!!!!!!!! ПО МСК

 

 "Звёздный путь Арго"

 


 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Дракон, Великая Медведица, Волка, Зайца

схема "Конец ночного плаванья Ладьи Ра"

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 4245

Ответы на эту тему форума

Зал осознанного выбора для Лидии - 1 ур. = Дом, где все сидят за одним столом = Иди по пути, ведущему за пределы = Моя роль в Божественном плане  2ур. = Дуальность исчезает = Меч Архистратига Михаила = Служение Великому Свету

Надежда - рука Творца, нулевая точка, Надежда возвращает Веру))) С любовью.

Что для меня означает Надежда?

Надежда-ожидание. Как говорят Надежда умирает последней. Она есть и у людей, и у животных, у мыслящих существ. Это то, благодаря чему человек живёт. Однажды в результате такой Надежды, в вопросе о жизни или смерти, я впервые поверила в Бога. Я молилась всю ночь, сама трясясь от страха, чтобы человек остался жив. И это произошло!!! Так начался мой путь к Богу, к новому Пути. Дай Бог каждому, чтобы в сердце человека всегда жила Надежда на лучшее и светлое!

В разговоре со своим ВЯ также спросила об этом понятии, оно (ВЯ) отправило меня к Словарю Крайона.

"Надежда для Татьяны Дрыкиной"-354/373

354-Жизнь это ежеминутное действие=Перейти по ту сторону завесы=Стать мастерами своих мыслей

373-Встраиваться в новую матрицу=Звёздный кристалл в Великом Устюге (никак не выходит из головы Великий Устюг-поездка группы-мы так хотели поехать...)=Пора ставить часы на новое время=Проблемы добра и зла не существует

"Что значит Надежда для Татьяны Дрыкиной" 495/375

495-Включая свой свет -вы становитесь маяком=Мы проходим большой космический урок=Прошлое и будущее сошлись в настоящем

375-В нашей власти изменить свой путь=Волшебный словарь-ключ связи=Знаки, ключи скрытые от людей=Мы попали в место, где должны быть.

Что есть Надежда? Расскажу вам свою притчу собственного познания Истины!

 

Надежда это то, чем мы живем, и что сопровождает нас всю жизнь, и что, в конце концов, выливается в нашу судьбу. Чаяния и надежды отдельного человека складывается в надежды наций и народов, и вливается в их историю.

А потому можно сказать, что Надежда – это неотъемлемый атрибут человека.

 

Заглядывая в жизнь человека,  историю человечества, какие только надежды не уведешь! И всегда они связаны с конкретным временем, с конкретной эпохой его развития.

Надежда рождает мечты, надежда обтесывается камнем рациональности человеческого ума, развивая его разум. Надежда выливается в радость и счастье, когда осуществляется. Но! Иногда ведет и к гибели, когда строится на песке иллюзий.

 

Надежде нужен поводырь, который управляет ее устремлением! Но первое, что она получает в качестве поводыря – возможность и необходимость выбора целей для своего движения. И здесь рождается Вера, цель должна обрести веру! Так рядом с надеждой рождается новый атрибут человека – Вера! И далее они движутся вместе – НАДЕЖДА и ВЕРА.

 

Но цель требует еще одного выбора – средства,  которым цель достигается. Пройдя долгий исторический выбор различных таких средств, перестрадав их все на многих своих воплощениях, пережив мгновения маленьких радостей и глубоких падений – душа выбрала  любовь. Так родилась рядом с надеждой и верой, Любовь, спаяв их в единую Троицу. С тех пор они для человечества как маяк, который светит в океане Жизни, всегда должны быть вместе, чтобы человек в нем не потерялся – ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ.

 

Соединяя в себе ВЕРУ, НАДЕЖДУ, ЛЮБОВЬ, человек стал чувствовать их целостную силу, но - только когда они вместе. Так родился в нем Бог. Так родился и новый образ Со-Творца Бога – выраженный понятием «шлем надежды и броня веры и любви». И опять эта троица вместе, но что это такое каждому из нас предстоит еще познать. А для этого надо нам взойти «На Крест Надежды», и начать познание Глубины этой Троицы в  глубинах океана Жизни через свой новый «Опыт», прожить его с Начала, опять начиная  с Надежды!  Вновь выбрав, какой Верой, мы будем ее устремлять и какую Любовь для этого проявлять.  Какой Шлем мы на себя  оденем, каким Щитом Брони себя укрепим, это зависит от нас.

 

Не хочется ошибиться в самом Начале! Но мне и другим Нам, подал свою Руку, наш Бог Отец Мать, Он здесь и сейчас наш Поводырь. И я беру эту Руку, и прошу Творца не выпускать мою руку из Своей. И пусть меня питают Вера, Надежда, Любовь. Да родится во мне Новый Человек Новой Земли!

Понятие надежды  созвучное  Гаврилюк Татьяне

Из Новой Российской энциклопедии.

Надежда – эмоциональное состояние ожидания лучшего ,т.е. исполнения желаний, достижения счастья или реализации определённого блага, несмотря на отсутствие исчерпывающих рациональных оснований для такого прогноза. Одна из основ оптимистического мировоззрения. С античного периода существовал позитивный взгляд на надежду, как на источник жизненного мужества и стойкости в стремлении к совершенству. Но уже в древнегреческой культуре присутствовала  и негативная оценка Н. как бесплодной иллюзии, искажающей реальный  образ мира и ведущей к болезненным разочарованиям. В христианстве Н.- одна из теологических добродетелей: искренняя вера в Бога  неизбежно предполагает Н. (упование) на Него. У И. Канта иное соотношение: обоснованное допущение существования Бога и бессмертия души коренится в Н. на воплощение высшего блага. Существуют также варианты совмещения этих двух оценок Н.( напр. у С. Кьеркегора отчаяние –безнадёжность- необходимый момент на пути к вере, а «абсурдная Н.» на Бога – одно из высших её выражений).                   

                                        А.В.Прокофьев.

           Толковый словарь Ожегова – Шведова

1.Надежда- вера в возможность осуществления чего-н. радостного, благоприятного.

2.Н.-тот( или то), на кого(что) надеются, кто должен принести успех, радость, благополучие.

Надежда

Надежда - имя, слово, чувство!
Опора для Души моей!
Пусть малой искрою с начала -
Она открыла в Вере дверь!
И с каждым годом, шагом каждым -
Пусть крепнет Шлем ее сильней!
Он будет тем колючем отважным -
Что с Верой вместе -
Откроет Дар Любви моей!
Три заветные Богини - Дар Великого Отца!
Пусть сияют Светом ясным -
В сердце каждого Творца!

Надежда )))) - отсутствие знания -а что же дальше)) и выбор -как корабль назовешь - так и поплывет)) простраивание пространства))

Надежда Устинова

В детстве я почему-то не хотела,что меня родители назвали Надеждой.Но в своей семье у родителей я была долгожданной девочкой,так как все были мальчики.Я спрашивала,почему назвали Надеждой. Отец ответил- Я люблю твою мать и в честь ее назвал тебя таким же именем.-612/262-по Крайону. И действительно меня не обделяли своей любовью родители.
Вот только сейчас пришло понимание своего имени. Я благодарна своим родителям за такое наречение.
612- Предмет ученичества и цель души= Приумножить в себе Бога.
-в/у-262- Мы кондидаты на вознесение=Пройти сквозь тьму=Служение великому свету=Спектральное одеяние.-
612 зеркало 216=Сделать невозможное= Мировые служители.
Чт 216= Подняться по лестнице=Пройти внутреннее очищение= Строить мост Вознесения=Межпространственная школа=Видеть на небе то,что будет на Земле
Н А Д Е Ж Д А=41/127
41=Одежда.
127=Тело Света Бога.
Чт-41=Дух +душа+тело.
127 зеркало721=Сознательно выстраивать жизнь с помощью мысли,слова и дела.
Я думаю, что наше сердце- это Надежда. Оно вмещает в себя Веру и Любовь. Как мы не можем жить без сердца,так и не можем жить без Надежды.На сколько заполнили свое сердце Надеждой-столько находится Веры и Любви.Все взаимосвязано. Когда говорят-человек бессердечный-в нем очевидно никогда не жила Надежда,а тем более Вера и Любовь.


Штаб безусловной победы-255/342
255=Великие огненные дети небес=Верую во единого Бога Отца=Знак просветления=Ьы возвращаемся Домой=Право выйти на вертикаль=Равноценной замены нет=У вас особый маршрут.
255зеркало552=Проекция созвездия /Корабль Арго/ на Великий Устюг.=Россия призвана воссоздать новую /Империю Рам/ (империю Вечного Полюса).
в/у342=Межпространственная группа= Мы отвечаем за равновесие планеты= Мы призваны писать в Книге Жизни.

Штаб где принимаются решения-367/337
367=Закон достижения цели-знак Козерога.
367зеркало763=До этого вы все посвящали Сыну и Отцу, посвятите это Матери=Один+два+....+десять---55.
Сложила я числа от 1-10=55/279
279=Нужно держать равновесие=Открыть лицо Исиды.
279зеркало972= Искусство быть созидателем заключается в способности владеть самодисциплиной.
в/у337=Земные первопроходцы Духа=Идти по следам просветленных= Ключ Веры открывает все замки=Снять последнюю маску=Соответствовать Первообразу. 

Место заседания высших мастеров-391/267
391=В пламени Вознесения видеть себя,как Бога=Сотворение конечного результата=Увидеть ,что ты одно целое с Богом
391зеркало193=Направление юг-север=Озеро Светлояр.
в/у267=Мчаться на всех парах=Осталось пройти врата=Теперь все зависит от нас.

Зал осознанного выбора-234/293
234=Взять все в свои руки=Д

Елена Романенко (Скопелитис)

Надежда-это осознанная уверенность в незыблемости Закона,
что есть проявление Воли  Великого Творца Отца и Матери Единых в Мироздании,
 в торжество исполнения Его воли через Иерархию Света.
 Надежда постигается через истинные Труды в Духе,через исполнение Воли Творца на Земле и во Вселенной по Спирали определенности,через реализацию осознанной Истины знаний,
 Надежда опирается на Веру-осознанную необходимость,а
 Вера- на Любовь,которая и есть
 Суть Великого Творца.
Воля Творца- преисполнится!
Только от Людей зависит в каком формате пройдет Исполнение Воли Творца на Земле.
Мы в Силе Закона проявляем Его Волю в мягком  варианте.

                    С Любовью.Елена Романенко-Скопелитис.
 

В дополнение вышесказанному по моему Надежда – это Вера в положительный исход ожидаемых событий, в подтверждение ожидаемого чуда, Надежда - это спасительная соломинка , шанс на перемены в лучшую сторону.
НАДЕЖДА ДЛЯ РАИСЫ – 169/332 по словарю Крайона . Я слышу зов. Надо действовать. Идти во внутрь. Одержать победу. Жизнь без страха .Обретение силы духа. Обретение Грааля. Две стороны Дао.
Мае зал осознанного выбора -253/342
Право выйти на вертикаль. Вертикальный подъём. Вертикальные энергии .Точка не возврата пройдена. Мы поднимаемся в гору . Мы возвращаемся домой. Конец всех ограничений. Я дарю вам дар равновесия.
Мае место заседания высших мастеров – 402/153
Выйти на нулевую точку отсчёта. Мы делаем то во имя чего пришли сюда. Исцеление мыслей – это ваша программа. Соединить три аспекта Бога в Единое целое. Соединение человека с Богом произошло. Влюбитесь в Бога, Он приглашает к себе всех.

Очень хочу поделиться, что со мной произошло после вебинара....

У меня в Ереване живет единственный родственник - дядя, который болел (у него был рак и перелом бедра). Я часто ездила к нему и ему становилось хорошо, если так можно сказать. Вчера, в Рождество, он ушел...Сегодня в 5 утра я встала и стала готовиться к отъезду в Ереван, а это 2,5 часа на машине. Но у нас сильный снегопад. После написала пост про Надежду, в 6,30утра пошла в парикмахерскую, там меня ждала моя подруга. Кругом было светло...Шла и думала, а у меня вебинар.....А мне надо ехать...Что делать? Понимаю, что будут записи,и  была надежда на чудо....в 7 утра вернулась домой легла и уснула...такое чувство, что со мной что то не то, и я по причине здоровья физически не могу ехать.... не могу объяснить, с чем это связано  или как взаимосвязано. Но я весь день сплю, и сейчас пишу и глаза слипаются....Надеюсь к вебинару проснусь окончательно и не усну...а завтра надо ехать в Ереван на похороны. Пойду прилягу...простите за сумбур))))

Нэлла Корзун

Надежда-душевное состояние,связанное с ожиданием чего-либо хорошего,благоприятного.Это состояние души убедить себя в том,что желаемое сбудется.Я свою жизнь не вижу без надежды.Она светит,придает силы идти вперед,облегчает жизнь,помогает справиться с отчаянием и сомнениями.Она как компас,как парус.Надежда тесно связана с Верой и Любовью,о чем недавно нам сказала Мать София.

Согласно Крайону Надежда для КН-Волны Пламени Вознесения.Встреча со своей судьбой.Выход за пределы Вселенной.Ключи от Врат Вечности.Создать целое из множества.Это галактическая дорога.

Вчера в метро захожу в вагон, сидит пара в бело-красных колпаках  новогодних и ...пьёт шампанское.Присаживаюсь рядом, а на бутылке "Надежда".

Шампанское Надежда= 168/323= Алхимия разума=Богозвезда Сириус=Внимание, на старт=Вы-это мост=Дорога -соединение=Достижение цели=Золотое семя=Иерархия Света=Обитель сердца=Прорыв завесы=Путь творца

ВБоге никто не одинок, но все Едины=Все взаимозависимо и взаимосвязано= Пробить плотную пелену=Это Бессмертная фамилия

А потом заехал мужчина без левой стопы 241= Бессмертная матрица=Весь мир в душе человека=Лучезарная мандала Сета=Одеть золотое руно=Точка времени-"теперь"=Храм Василия Блаженного=Шестилучевая звезда Давида=Юродивый Прокопий=      Вам подарили ключ( фиолетовый на НГ)=Награда за смелость=Принцип Единства=связь с Единым=Это ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Надежда в каждом нашем дне и показывает знаками...

Она в нашем СЕРДЦЕ..

Горящего пламени НАДЕЖДЫ,ЛЮбви и ВЕРЫ вам дорогие,любимые и родные!!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования