Блог от ЕЛЕНА – Февраль 2014 Архив (14)

Воля Вселенной в вибрациях, которые есть настоящее

Вибрации...

Всё дело в них, тем не менее не всегда мы ощущаем их в том масштабе, который есть и изливается на  нас,  через нас в проживании настоящего. Как выходить на уровень высшего вибрационного соответствия в своём восприятии? А некоторым непонятно, зачем куда-то выходить, ведь есть определённый спектр проживаемых вибраций и человеку он кажется достаточным? Тем не менее мир  не таков, каким кажется, как сказал Дон Хуан. Есть личностное…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 27, 2014 в 8:45pm — 26 Комментария(-ев)

23.02.14 Рисунок ткани мироздания, отношение большого и малого, посильный вклад и максимальная эффективность.

  Послание передано Латуйей во время встречи 23.02.2014 в Клубе Развития Потенциалов http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=140

Все, что происходит на одном уровне реальности отображается, как отпечаток, срез на всех остальных уровнях, только с каждым последующим слоем он имеет меньший объем и меньшее…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 26, 2014 в 2:00pm — 5 Комментария(-ев)

Чудный сон - сегодня приснился.

Этой ночью удалось поспать час с небольшим и  сон такой интересный увидела, который раскрывает многое на происходящее.

Моя квартира, идёт занятие - одни девушки присутствуют. В квартире всё обветшалое, окна  с побитыми стёклами, нет крепких рам- перекосы, которые пытаюсь  как-то выровнять-не получается - всё практически открыто из-за старого и поломанного, да ещё постоянно влазят в окно (первый этаж) какие-то парни, снуют по квартире- выгоняем .  Обстановка вызывает страх, тем не…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 26, 2014 в 6:00am — 6 Комментария(-ев)

... Мы вновь коснулись во время встречи невидимого, с которым работали сообща. Вот самое ценное, на мой взгляд, в Клубе-это работа всех и для всех-для Единого, который ищет проводники, готовые к служ…

...

Мы вновь коснулись во время встречи невидимого, с которым работали сообща. Вот самое ценное, на мой взгляд, в Клубе-это работа всех и для всех-для Единого, который ищет проводники, готовые к служению. "Стать слугой слугам" -эта фраза-напутствие-девиз, который прочитала сегодня в статье об Амме стало разворотом, которой показал смысл Встреч в Клубе и вытекающего из работы (осознания проживаемого) Развития.…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 23, 2014 в 2:30pm — 1 Комментарий

Способность выйти из противоборства новыми решениями

Противоборство. Эта тема  сегодня была выставлена в качестве рассмотрения с позиций личности и сущности во время встречи в Клубе. Личность пробует все варианты для решения проблем, которые выглядят противоборством  старого  новому. Когда у неё не получается, то она взывает к Богу- Высшему Я или к Силе, которая магами зовётся неделанием.

Неделать то, что ты привык делать - ключ к личной силе.

Дон…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 20, 2014 в 9:00pm — 2 Комментария(-ев)

Оля выставила на форуме Клуба чен от Памелы Криббе. Очень понравился!

Земля через Памелу Криббе

Дорогое человеческое дитя,

Я – Земля, говорю с вами. Я – ваша мать и несу вас в своем подоле всю вашу жизнь. Я забочусь о вас, даже если вы и не осознаете это и слишком заняты и захвачены своими каждодневными усилиями. Я держу вас и приглашаю соединиться со мной,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 20, 2014 в 5:30am — 5 Комментария(-ев)

О коротком и длинном пути, выход в прямую связь с Целым, инструменты открепления от незримого балласта, неправды.

Послание передано Латйей во время встречи в Клубе Развития Потенциалов 16.2.2014

...

Существует ряд уровней преображения себя и своих процессов. Уровни — параллели: в одном ты развиваешься, как индивидуальная единица, в другом ты идешь в синхроне с групповым процессом, затем с большей группой и еще большей (профессиональная сфера, нация, народ, общечеловеческая,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 18, 2014 в 4:30pm — 2 Комментария(-ев)

Встреча 16.2.2014. Впечатления.

Пост от

С каждым новым проживаемым мгновением всё больше и больше убеждаюсь в том, насколько наш Клуб является благоприятной…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 17, 2014 в 11:30am — 3 Комментария(-ев)

Встреча 13.2.2014. Впечатления.

Каждый раз, приходя в Клуб не знаешь, как развернётся пространство для развития каждого, кто в него вошёл. А вошли,  с подачи импульса Ильи, который озвучивался  задачей повышения вибраций, которую он  предложил проявлять участникам встречи. Понравилось, как Наташа восприняла этот импульс и помогла своим искренним решением  повышения частот всем настроиться  и сделать внутри свой проход к самому высокому своему качеству, которое можно ощутить только в частотном…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 13, 2014 в 10:06pm — 2 Комментария(-ев)

09.02.14 Смысл пробудиться

 

Когда вы движетесь в мире, то перемещаетесь в полевых структурах из одного слоя в другой. К более высоким полям, слоям, уровням у вас нет доступа, к более низким всегда есть.

Для того, чтобы дойти до более высокого, следующего по уровню над вашим, вам требуются, как…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 11, 2014 в 6:51pm — 6 Комментария(-ев)

Смысл пробудиться

Группа нацелилась, как стрелок на новые задачи, которые через организаторов озвучиваются и создают возможности к качественному прохождению следующих  этапов взаимодействий. Сегодня Илья начал с того, что прочертил черту,  после которой  каждому было предложено говорить, чтобы повышались вибрации, то есть с отслеживанием, что и как говорится и про что. К огромной радости всё получилось! Каждый участник выдавал, что называется "на - гора" свои  впечатления о…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 9, 2014 в 4:30pm — Комментариев нет

Работа в торсионном поле

Благодаря работе  Клуба происходят изменения во всех сферах проявленности. И это связано на данном этапе с понятием, принятием торсионных полей,  в связи с которыми уже не в первый раз разворачивается  пространство, в которое мы входим и вносим свои части. Илья говорил об изменении системы конфигураций, которая, возможно, станет осуществима в Клубе принятием всеми  импульсов, которые он провозглашал для повышения КПД и пояснял, что при этом тело и душа объединяются…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 6, 2014 в 9:20pm — 2 Комментария(-ев)

Солнечный круг

- Формирование группового целостного пространства.

Есть вертикальное течение энергии, которая сверху стекает. Она может стекать точечно и аккумулироваться через одну систему или одного человека, а может формироваться в групповом сосуде. Это то, что вы смогли сейчас сделать, запустить (речь о клубном процессе).…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 6, 2014 в 6:30am — 2 Комментария(-ев)

Солнечный круг

Аудио-файл послания:

02.02.14 Солнечный круг(10,4Мб)

Впечатления настигли меня в конце встречи  состояниями в теле, которые просто радовали тихим…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 2, 2014 в 3:30pm — 2 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования