Блог от ЕЛЕНА – Сентябрь 2013 Архив (9)

Встреча 29.09.2013. Впечатления.

Стало уже привычно начинать разговор об очередной прошедшей встрече с учётом понимания, которое эта встреча подарила  и всё таки  непривычно  описывать произошедшее в попытке передать все основные моменты .  

Начал Дмитрий с показа своего распределения внимания на интересующие его зоны восприятия, которые связаны с работой. С помощью объяснения Ильи стало понятно, как нас могут увлекать-ловить словно на крючки  структуры для того, чтобы в результате манипуляций с их стороны , мы…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Сентябрь 29, 2013 в 11:30pm — 1 Комментарий

Встреча 26.09.2013. Впечатления

Встреча оказалась необычной по проработке энергий, которые каждый из нас в текущем отслеживает уже какое-то время и не находит выхода из создавшейся ситуации. Илья назвал эти состояния понижения вибрации и проявленного негатива воронкой, которая забирает силы-внимание от развития и реального проживания  человека в радости-счастье или Любви. Любовь- это  когда люди Бога ведают...

На встрече так красиво это ведание продемонстрировали организаторы -Латуйя и Илья…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Сентябрь 27, 2013 в 10:00am — Комментариев нет

Встреча 22.09.2013. Впечатления.

Прежде, чем писать о впечатлениях, выражаю благодарность организаторам-Латуйе и Илье за возможность открытого общения, а также участникам -Дмитрию, Диане, Ольге, которые вниманием и поддержкой  вносили вклад в общее дело -развития потенциалов на основе Единой Силы и работы Пространства Клуба, выраженной в энергиях представленных спектров.

С этого аспекта (спектров представленных энергий) всё и началось в этот раз- с аллегории колодца (Илья красочно описал общее…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Сентябрь 22, 2013 в 5:40pm — 1 Комментарий

Встреча 19.09.2013. Впечатления.

Встреча была коротка по времени, однако по напряжению мощной. Участники принесли на неё свои наработанные вибрации, которые необходимо было структурировать в направлении света-любви-гармонии и Единая Сила начала работу. Латуйя рассказала о своём наблюдении во время голодания и об изменениях, которые уже есть в связи с этими процессами внутри и снаружи. Илья говорил о том, как происходят процессы работы над собой в связи с целевым пониманием энергий и в полезности…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Сентябрь 20, 2013 в 6:30am — 1 Комментарий

Встреча 15.09.2013. Впечатления.

Впечатления у каждого участника свои, тем не менее есть то Единое Впечатление, которое позволяет каждый раз приходить в Клуб Развития Потенциалов и начинать-продолжать-завершать-сотворять новое и становиться Единой Силой в Действии. Чтобы понять, как это происходит  в реале-во время встречи-надо это прожить и осознать многие аспекты Бытия, которое так красочно-тонко-безупречно через каждого Себя являет. То есть -необходимо Быть и Присутствовать!

Если одним…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Сентябрь 15, 2013 в 4:30pm — 6 Комментария(-ев)

Занятия, которые вытекают из встреч участников Клуба Развития Потенциалов http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=115

Встреча , которая прошла сегодня, 12.09.2013, принесла  чудо! Удалось сделать очередной шаг в развитии. Сегодня приступила  к освоению нового упражнения по гитаре. К слову сказать, что длительное время работала с предыдущими упражнениями и  не могла осуществить переход к новому-читала о задачах, которые ставятся в новом упражнении, однако, не хватало энергии для начала его осуществления ( в глазах словно возникал "песок" и внимание…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Сентябрь 12, 2013 в 9:00pm — 6 Комментария(-ев)

Встреча 08.09.2013. Впечатления.

Если коротко  сказать о встрече, то нечто произошло...

Если в словах... Стоит ли описывать? Знаем, как слова не могут передать таинство происходящих перемен, которые происходят и ощущаются в искренности-гармонии-открытости?

Для тех, кто знает о том, что происходило, для участников- процесс живой и активный с проигрыванием многих мелодий сердца-ума-ощущений (эмоций)  - уже прошлое, которое стало тем настоящим, что сейчас вживается в новое и осознаваемое…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2013 в 4:00pm — 4 Комментария(-ев)

Встреча 5.09.2013. Впечатления.

Внутри каждого человеческого существа присутствует божественная энергия, называемая Кундалини. Эта энергия имеет два аспекта: один являет собой мирское существование, а другой ведет нас к высшей истине. Обыденная сторона этой энергии функционирует безупречно, а внутренний аспект пребывает в бездействии, во сне. Когда внутренняя энергия Кундалини пробуждена, она приводит в действие разные процессы йоги внутри нас и ведет нас к состоянию Высшего…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Сентябрь 6, 2013 в 2:30pm — Комментариев нет

Встреча 1.09.2013. Впечатления.

Предлагаю ссылку для ознакомления с впечатлениями  тем,  у кого есть интерес к этой теме http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=170

Добавил(а) ЕЛЕНА, Сентябрь 1, 2013 в 5:09pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования