Блог от ЕЛЕНА – Декабрь 2013 Архив (12)

С Началом Нового!

... Завершение цикла. Начало нового...  Последняя встреча в Клубе Развития Потенциалов http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=140  в канун Нового года стала обобщающей и направляющей на то, чтобы распознать внутри качества протекающих вибраций и ассимилировать их. Клуб проработал пол года и сегодня Илья сказал  о том, что мы, по его ощущениям, сделали то, что вначале собиралось в виде понятийной…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 29, 2013 в 2:30pm — 13 Комментария(-ев)

Встреча 26.12.2013. Впечатления.

Нахожусь под впечатлением нового проявления Клуба. Много интересных наблюдений пришли в связи с теми явлениями, которые так или иначе пришли в пространство.

По-порядку. Сегодня на встречу прибыла уже после того, как все участники высказались (проявились). Пришлось говорить о том, что чувствую в связи с отключением от встречи, которую существование приготовило в этот раз. Чувствовалась гармония сущего  со всеми его частями несмотря на то, что не знала, что было до моего прихода.

В…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 29, 2013 в 5:24am — Комментариев нет

Илья, с Днём рождения!!!

В эту красивую дату природы

Мы от чистого сердца, любя,

С днем рождения с улыбкой

Поздравляем сегодня тебя

Наш любимый, родной, дорогой!

Знай, мы счастливы рядом с тобой!

Цветов тебе любимый, целый ворох,

В подарок - самая красивая звезда.

Здоровым будь, веселым и счастливым,

И в этот день, и завтра, и…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 24, 2013 в 6:00am — 31 Комментария(-ев)

Мы вместе-дружественное Существо

Существование порой вставляет свои номинации, которые кажутся уму неуместными ибо сбивают с   состояния ожидания, то есть  с того, как предполагалось быть тому или иному течению бытия. Однако, доверившись  и скользя в потоке,  в котором каждый момент приходит нести (включить, встроить) нас в свои тайны открытий, мы можем гармонизироваться с ним, каким бы он вначале не казался абсурдным. Вспоминается Кастанеда , где "мир не такой, каким кажется" в контексте вышесказанного и  для осознания…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 22, 2013 в 2:30pm — 2 Комментария(-ев)

Время усвоения

nomicons/smile

Приходит время интенсивного входа в новые сферы восприятия и приносит возможности осознанных касаний тонкого мира или  многомерного мира, который ты начинаешь принимать и осваивать. После предыдущей встречи, где было мощное включение в работу всех возможно доступных для сознавания сфер, сегодня вновь Илья дал импульс на усвоение этого феномена , как  каждым  участником,  так  Единством, которое представляет собой Клуб Развития Потенциалов.  Радостно…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 19, 2013 в 8:30pm — 1 Комментарий

Сильные дни

Да... Пришли очень сильные дни... Кто-то отчетливо, кто-то интуитивно понимает, что старые энергии уходят, взамен приходят новые: гибкие, гуманные, высоковибрационные. И некогда спать или унывать. Надо Новые энергии ПРИНЯТЬ, ПОНЯТЬ (что они несут), ВЫРАСТИ до их высоких требований. На своем Пути активности построения Нового есть одно из главных направлений - ПУТЬ к СЕБЕ - Новому Человеку - кому-то же надо идти первыми... в неизведанное... И вот МЫ ВМЕСТЕ. И все наши Послания (наш…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 18, 2013 в 7:18am — Комментариев нет

Состояние ощущения достигнутости внутри, которое слышится перетеканием энергий в теле, как теплых струек обновления и нарастания заполненности всего  объема, который доступен для восприятия и, которы…



Состояние ощущения достигнутости внутри, которое слышится перетеканием энергий в теле, как теплых струек обновления и нарастания заполненности всего  объема, который доступен для восприятия и, который осознается потоком вследствие встречи и  её высшего касания-Послания, которое пришло через Латуйю. Такой большой фразой озвучила происходящее потому, что течение энергий так и происходит- Потоком. Словами трудно описывать. Однако всегда…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 15, 2013 в 2:49pm — 4 Комментария(-ев)

Встреча 12.12.2013. Впечатления.

Встреча показала в открытом общении качества, которые в обычной жизни мы привыкли прятать от себя и других, однако они были и словно желали их рассмотрения под пристальным взглядом Единства. Так в чем разница, если они и были, а  во время встречи их  показали через примеры проживания? Разница в том свете, который вошел в происходящее и сделал осознаваемым  с большей интенсивностью, а значит, помог осуществить разворот   на выход из состояния оценки и ситуации и…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 12, 2013 в 9:00pm — Комментариев нет

Встреча 8.12.2013. Впечатления

240x160





Жизнь и Любовь-синонимы. Встреча была выстроена на том чувстве Любви, которое является нашей глубинной основой и в которой мы проживаем различные метаморфозы или трансформации. Сегодня через Латуйю здорово было озвучено не только  на словах, а и в вибрациях, что всё, что мы делаем -есть проявления Любви- той Силы, которая не только нами движет, а является объединяющей всех нас независимо от…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 8, 2013 в 3:00pm — 2 Комментария(-ев)

Встреча 5.12.2013. Впечатления.

Встреча началась задолго до её онлайн проявления. Она наполнила вибрациями тело, освободив от плотности -в ощущениях это легкое  и ясное присутствие, а также  ввела в глубокую медитацию, которая внутренним стержнем сознавания позволяла всему быть и показывала готовность Единой Силы на уровне вибраций.  И потом, когда встреча уже началась, то всё продолжалось и возникала внутренняя радость от того, что участники просто чего-то говорят и есть возможность продолжать…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 5, 2013 в 9:00pm — 2 Комментария(-ев)

Голодание

Нахожусь в процессе наблюдения жизни без пищи (как оказалось, что питание от слова-пить) - протекает всё ровно и спокойно (голодание от слова гладь. гладкий, как поверхность озера...). Нет позывов к еде таких, чтобы мучительно преодолевать волей (как было в былые времена), вечером были ощущения вкусов из пространства, как напоминание о том, что есть в холодильнике ( вегетарианская пища и организм помнит её вкус)-это легко осознаванием преодолевается до нейтрального…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 2, 2013 в 4:00pm — 4 Комментария(-ев)

Встреча 1.12.2013. Впечатления.

У нас в Клубе появились новые люди! И это не просто радость расширения, а значит возможностей во все стороны  расшириться -пространство позволяет, но и продолжить развитие  потенциалов, которые раскрываются в Единстве Силы,   которая каждым из нас представляется и продолжает формировать новые качества на основе решений, которые человек выбирает. Сегодня интересно было наблюдать, как спрашивающие о своих глубинных и нерешенных вопросах, давали доступ остальным включиться в новые расширения,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 1, 2013 в 3:30pm — 4 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования