Блог от Наталья Рер – Июнь 2017 Архив (9)

Дневник Павла Че. начало. Мир Творцов.

Мои впечатления о переезде на Дальний Восток

Приветствую всех читателей сайта экопоселения-онлайн. Хочу анонсировать или, как говориться, презентовать, свою личную колонку на этом сайте, МОЙ БЛОГ, я начал вести свой дневник и описывать события из своей личной жизни и наших совместных дел. Буду выкладывать его ежедневно, сейчас у нас нет интернета, но дневник пишется и как только наладиться связь он будет опубликован.



Загорелся проектом МТ очень давно. И планы были когда-нибудь в… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 30, 2017 в 10:36am — 1 Комментарий

В гармонии с Природой.

 Послание землянам с Сириуса, с Голубой Ложи.



   Приветствуем Вас, жители Земли. Мы рады, что вы устремляетесь к Свету и Божественной Любви. Старания ваши будут ненапрасны.

   Скоро вы станете свидетелями удивительных событий. Готовьтесь к большим переменам. Они будут во всем - и в политике, и в экономике, и в образовании, и в науке, и в здравохранении и в культуре. Мы будем помогать вам, можете обращаться к нам за помощью и советом (мысленно).

   Магнитное поле Земли сильно…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 9, 2017 в 1:39pm — Комментариев нет

Развитие теории Вернадского о биосфере и ноосфере в свете эзотерических учений.

Развитие теории Вернадского о биосфере и ноосфере в свете эзотерических учений.

 Еще Вернадский в начале ХХ века с научной точки зрения объяснял единство человечества и биосферы Земли. Это то, что в эзотерических учениях называется телом планетарного логоса. И сейчас многие ученые в своих теориях заходят в тупик, выход из которого находится в эзотерических учениях и в признании существования единого мира с переходом из четырехмерного в семи и десятимерное пространство-время. Появление…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 8, 2017 в 4:57am — Комментариев нет

Зона Света. Часть2. Санат Кумара и Кут Хуми.

Гл. 2. Предвидение.



22.04.2007г.

Мы ходили в долину Света три раза, и каждый раз возникало одно и то же ощущение, что я вернулась в «Дом своего Небесного Отца». Ощущение легкости, гармонии и спокойствия. Но потом в моей жизни возник какой-то застой. Духовные общества стали распадаться, общаться стало не с кем, только с цветами на даче.

Посмотрела сейчас передачу о вещих снах и вспомнила Путина. Я часто вспоминаю одну и ту же картину из будущего, как будто это было вчера. И… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 6, 2017 в 11:38am — 1 Комментарий

Зона Света. Часть 1



3.02.2011г.

Только я проговорила, что надо поехать в зоны, как только потеплеет, и со следующего дня подул южный ветер и принес тёплую солнечную, просто весеннюю погоду. И сегодня с утра мне хотелось только одного – поехать в Зону Божественной Любви. Как будто меня там кто-то ждал. Я быстренько собралась и поехала. Когда я пришла на родник, я удивилась, что он не замёрз, хотя весь ручей был подо льдом. Природа спала, а ручей был живой. Я попробовала воду, она была кисловатой на вкус…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 4, 2017 в 5:48am — 4 Комментария(-ев)

Мыслеформы, Планы и 7 Лучей.



   7 Уровням физического подплана (49-го Божественного плана) соответствует 7 уровней ментального подплана (47-го Божественного Плана), 1-й атомный уровень физ.плана изучает  физика – наука 1-го уровня ментального плана, 2-й молекулярный уровень – химия – наука 2-го уровня ментального плана, и т.д.

 Уровни организации материи:

1…
Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 2, 2017 в 6:13am — Комментариев нет

О теории развития естественных наук

О теории развития естественных наук

       "Знание - сила", "знание - власть" - это известно давно. Для многих ученых является проблемой то, как опубликовать свои открытия, при этом, не выдавая "ноу-хау".

Для меня проблема состоит в том, как дать новые знания людям, чтобы они при этом не смогли их использовать в корыстных целях. В наше время большинство знаний используется для получения богатства и власти, а иногда и для борьбы со своими врагами или конкурентами, против людей.… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 2, 2017 в 6:08am — 5 Комментария(-ев)

О единой теории мира

Об универсальной системе знаний.



На протяжении миллионов лет истории человечества, начиная со времен Гипербореи и Атлантиды, сменялись эры и другие периоды, и менялось значение в жизни людей того или иного вида человеческой деятельности.

Начало эры Рыб по ведической астрологии - 283 год, по русским ведам - 368 год, по эфемеридам - 230 год. Эра сидерического года или один месяц длится 2150-2160 лет по разным данным. Сейчас мы живем в переходную эпоху от эры Рыб к эре Водолея,… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 2, 2017 в 6:03am — 2 Комментария(-ев)

Эзотерическая азбука в системе Русских Арканов

«Диалектика сознания в системе русских арканов»

(Арканы – Разделы знаний)



1А. От Атома к Абсолюту через Арканы и Астрологию.

2Б. От Бытия к Богу через Братство и Беспредельность.

3В. От Вед к ВсеВедению через Время Водолея.

4Г. От Группы к Галактике через Гармонию и Господа Мира.

5Д. От Души к Духу через Дыхание.

6Е. От Единства к Единому через Единение Единиц.

7Ё. От Ёги прошлого к Ёге будущего.

8Ж.От Жизни монады к Жизни логоса через… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 1, 2017 в 12:08pm — 7 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
35 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
36 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
59 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования