Блог от Аврора – Апрель 2023 Архив (8)

Необходимо пересмотреть все...

Большинство людей склонны воспринимать все идеи, которые приходят им в голову, как правильные, и в этом источник всех недоразумений. До тех пор, пока они не очистят себя, чтобы быть в гармонии с Миром Любви, Света и Истины, их антенны не безошибочны, а сообщения, которые они улавливают, искажены и предвзяты.

Мы должны перестать цепляться за идеи только под тем предлогом, что они приходят нам в голову. Необходимо пересмотреть все: идеи, ощущения, проверить происхождение и природу…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 27, 2023 в 12:11pm — 2 Комментария(-ев)

Меня нет….

Меня нет….
Ведь как бывает. Человек начитается адвайты, наслушается сатсангов просветленных и осознает, что его нет. Ходит и всех лечит, что мол так то и так то, меня нет, а всё вокруг это игра иллюзии.…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 25, 2023 в 11:07am — 5 Комментария(-ев)

Кто такой Мастер?

Мастер — это, прежде всего, признание. Нет такого на свете человека, который мог бы назвать себя Мастером сам по себе. Мастер — это не то, чем называет себя человек, это то, кем он является на самом деле. Это труд, это Путь, это — признание, именно признание и ничто другое. Какой бы сферы не касалось мастерство человека, будь то поэзия, музыка, рисование, актёрское мастерство либо другое искусство, будь человек мастером кузнечного дела или…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 24, 2023 в 8:00pm — 5 Комментария(-ев)

Выбор за вами

Представьте, будто вам все равно, что скажут другие. Вы больше не подстраиваете свое поведение под чьи-то пересуды. Ни за чье мнение не отвечаете. Вам не нужно никого контролировать, и вас никто не контролирует. Вообразите, что живете и никого не осуждаете. Легко всех прощаете и отказываетесь от суждений по чьему бы то ни было адресу. Вам не нужно бороться за то, чтобы вы были правы, а кто-то — нет. Вы уважаете себя и других, а они уважают вас. Представьте, что живете без страха любить и не…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 21, 2023 в 11:11am — 1 Комментарий

Откуда берется вдохновение

– Множество людей думают и пишут под влиянием вдохновения. Откуда оно берется?

– Множество? Вот так удивительное дело! Никогда не думала, что их так уж много… А ты другого мнения?

– Ну вот, например, поэты, когда сочиняют стихи…

– Ах, вот ты о чем. Дело в том, что источником вдохновения могут быть очень разные миры: материальный, витальный, множество разнообразных ментальных сфер и, наконец, что бывает очень и очень редко, мир верховного разума или еще более высокие…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 20, 2023 в 1:15pm — 1 Комментарий

Не позволяй твоей духовности заморозить твою человечность

Вы здесь только для краткого визита.

Не торопитесь, не волнуйтесь.

И обязательно почувствуйте аромат цветов на пути.

Вальтер Хаген.

Поклоняйся своей неловкости. Улыбнись над своей неуклюжестью. Подружись со своей некомпетентностью. Смейся, когда споткнулся и упал. Это всё драгоценные волны в необъяснимом просторе тебя.

Совершенство недостижимо во…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 19, 2023 в 5:49pm — 1 Комментарий

Для мистика каждый человек подобен открытой книге

Для мистика каждый человек подобен открытой книге, так же, как для опытного врача лицо человека говорит о его состоянии. Тем не менее, мистик никогда не скажет кому-то: "В этом человеке я вижу то или это". Ибо, чем больше он знает, тем большее доверие оказывает ему Бог. Он охватывает всё, что должно быть охвачено. Он говорит только то, что должно быть сказано.

Мистик будет знать больше всех и всё же будет действовать невинно. Именно те, кто мало знает, поднимают шум вокруг своих…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 11, 2023 в 12:00pm — 2 Комментария(-ев)

Отправиться в подсознание так же опасно, как нырнуть в глубины океана

Отправиться в подсознание так же опасно, как нырнуть в глубины океана. Потому что в подсознании тоже кишат монстры, готовые сожрать неосторожных, которые спускаются туда, не будучи ни обученными, ни оснащёнными. Вы скажете: «Но куда нужно пойти, чтобы обучиться и…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 4, 2023 в 11:41am — 18 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
9 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования