Закрытый вебинар

Энерго-вебинар "Работа с Пространством Сердца"

"Проект Древо"
 
Где
Площадка вебинаров
Когда
31 марта 2013 в 19-00 по МСК
Ссылка для подключения: в рассылке, проверяйте почту

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

Огромная просьба при входе на вебинар писать полностью Имя и Фамилию. Ники неприемлемы. Давайте уважать друг друга.
За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя фамилия" (пример Юлия Скурихина, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.
 

До встречи в Едином Пространстве Сети Света! 

Представления: 5856

Ответы на эту тему форума

Класс! Очень важная работа для каждого! 

Нужно ли приготовить для работы наши инструменты? Или схемы?

А теперь понятно почему вывело меня на чтение книги Сердце из Агни Йоги...  489. Сердечно познавший не спросит о последующем, не прочтя первое. Так сер-дечное познание дает обаяние, которое не приобретается золотом. Явление "Анура", иначе говоря сердечного обаяния, ценится очень высоко. Оно принадлежит к качествам накопляемым и неотъемлемым. "Анура", сердечное обаяние или Царь – Сердце. Можно видеть, как в детстве обаяние открывается иногда даже в тягость самому себе, ибо люди иного напряжения перемешивают ритм.
491. Видите, как мощна торжественность. Видите, как можно достигать именно торжественностью. Потому не только советуйте торжественность, но требуйте ее, как спасение, мы лишь начали стезю торжественности. Если удастся вам ее продолжить, увидите чудеса. Уже месяц ведем восхождение торжественное. Несмотря на бой мы сходимся торжественно. Мы отбросили все подброшенное и собрали явление запасов добра. Поверх всех сердечных достижений светит торжественность. К ней зовем, на нее указуем!
493. Разве не чудесен опыт, когда вы прилагаете сердечную энергию на расстояниях огромных и способствуете делу великому?

495. Люди иногда готовы признать мощь мысли, но на это признание они не обращают на себя. Мечтают о великих мыслях и не приведут в порядок малые. Спросят: как привести мысль в действие. Нужно начать с дисциплины над самыми малыми мыслями и затем уже создать мысль, двигающую горами. Совет о порядке малых мыслей – начало оздоровления сердца. Путь Агни Йога через сердце, но следует помочь сердцу порядком мыслей.

Спасибо! Следует помочь сердцу порядком мыслей.Принимаю, осознаю. Предстоит сэтим работать постоянно!

Мое сердце просто возрадовалось когда я прочитала это сообщение о вебинаре.Сегодня 31.03.2013 работаю, но сердце попросило отпроситься с работы и быть вместе со всей группой в Едином Поле. Сегодня слезы просто льются рекой очищая и омывая все то,  что оно уже  не хочет вмещать из 3-Д. Оно радуется в предчувствии чего - то непредвиденного.

Не могу войти в площадку вебинара. Напиши как быть

Сегодня утром перед пробуждением увидела сон. Мне надо былю построить дом! Я всё старалась построить нам привычный дом, но никак не могла. И вдруг передо мной показался дом-сфера очень яркого света, а я внутри его, в самом центре.  И время в нём пульсировало из центра сферы до окраин и обратно. Я стояла и удивлялась всем этим зрелишем! И мне сказали, что дом отныне надо строить сферический. Я подумала ещё (во сне!), что этот сон связан с книгой "Зонд с Арктура", и проснулась. Теперь мне ясно, какой ДОМ я строила!  

Благодарю Творца, Мать Мира, Ойлу за такой дар, который был передан нам сегодня!!! Я вас всех-всех очень люблю!!!

Только что закончился вебинар : " Работа с Пространством сердца" Во время активации Матери Мира стало жарко. Состояние торжественно-радостное. Ощущение праздника Души.Во время первой части работы с сердечным пространством,несколько раз отключался.  Престол Матери Мира в своем сердечном пространстве: голубой трон с золотыми узорами. Ковровая дорожка  к трону пурпурного цвета. Сама Мать Мира  в бело -голубом одеянии.  На голове золотая корона в форме обруча шириной около 5 сантиметров, с невысокими вертикальными выступами спереди и сзади. Во второй части работы, кольцо из нашей группы вокруг Земли направляло голубые энергии в центр Земли. Сама Земля светилась золотистым и голубым светом.

31.03.13-вебинар АУДИО записи в Закрытом фонде

http://32impulsa-metatrona.ru/310313-energo-vebinar-rabota-s-prostr...

Спасибо, Валера! Очень оперативно работаешь!

Валера, БлагоДарю за записи! 

Спасибо, Валера! Семинар был очень значимый, поэтому важно еще раз прослушать и впитать что проводилось через Юлю

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования