РУБЕЖ 05.09 БОГ-ОТЕЦ

Дорогие и уже все родные!

Прошу вашего внимания сердца!

Год назад 5 сентября 2011 года, в нашей работе из 4-х человек произошёл провал проекта Творца, по которому мы работали полгода, а до этого Вечность, чтоб подойти к моменту Истины!

И с горечью в сердце я констатирую, что мы не выполнили до конца проект, это обернулось трагедией, энергии, которые были переданы на землю не прошли по тем каналам, которые мы выстраивали, потому что одним из участников группы был поставлен блок. Последствия были разрушительны для сердец людей, кому интересно, что произошло, поднимите архив новостей, и всё поймёте.

Но задание никто не снимал и нам с Наташей пришлось действовать по-другому плану Б, чтоб успеть исправить всё, что мы не доделали, у нас в запасе был год!

И вот наши работы вебинаров, семинаров в  Сергиевом-Посаде, в Астрахани, Приэльбрусье, Турция мы вместе с вами уже в составе 170 человек пытаемся всё это исправить.

Сегодня Рубеж нашей Истины, и чтоб не получилось очередной Трагедии, очередного провала ПРОЕКТА ТВОРЦА ПО МЯГКОМУ ВАРИАНТУ ВОЗНЕСЕНИЯ ДЛЯ ГАЙИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ГАЛАКТИКИ!

СОБЕРИТЕСЬ, ВОЙДИТЕ В СЕРДЦЕ И БАЛАНС, ЧАС ИСТИНЫ НАСТАЛ, УБИРАЙТЕ ВСЕ СОМНЕНИЯ, СТРАХИ, ОСУЖДЕНИЯ.

ОБЪЕДИНИТЕ ПОЛЕ В СЕРДЦЕ ТВОРЦА И ПРОВЕДИТЕ СЕГОДНЯШНЮЮ РАБОТУ ТАК, ЧТОБ ТВОРЕЦ СКАЗАЛ, СПАСИБО ДЕТИ МОИ ЗА ВАШИ ОТВАЖНЫЕ И МУДРЫЕ СЕРДЦА! ЗА ЧИСТОТУ И ЛЮБОВЬ! ЗА ВЕРУ В МЕНЯ!

И БУДЕТ ТАК. АМИНЬ.

РУБЕЖ ДЛЯ ВСЕХ. С БОГОМ!

Творец через Юлию Скурихину.

05/09/2012 13:31

Теги: РУБЕЖ 05.09 БОГ-ОТЕЦ

Представления: 1841

Ответы на эту тему форума

Благодарю Творец!Буду стараться на благо Матери Земли.

Спасибо! Дорогой Бог Отец-Мать!))) Мы дети Твои и Воля Твоя да, свершится!

Благодарю Творец! Никакого сомнения, никакого страха! я не сойду с финишной прямой! Тем более, что силы только добавляются, а не убывают!  Разве что меня сами снимете!..

сомнений нет! с любовью и верой только вперед и в верх!  

Поправка к сказанному мной ранее: " ...У нас теперь нет в запасе времени, чтобы начать все с начала".

ВСЕХ  ЛЮБЛЮ !  СПАСИБО  ЗА  ВЕЛИКОЕ  ДОВЕРИЕ !

Мы УЖЕ другие  и по другому уже просто не должно быть !У кого Сердце открыто и пылает Любовью-назад не повернут...!

Пришло понимание, что вся сознательная жизнь и была посвящена ожиданию (внутренней неустанной работе) этого Часа ИСТИНЫ! Как часто говорит Наташа - случайностей не бывает, и вот мы вместе ради реализации Проекта Творца... Ради той миссии, с которой и пришли на Землю. Я выражаю всем дорогим душам, участникам Проекта, свою Любовь, Благодарность и Признательность, и верю, что, объединив в Любви свои сердца, мы исполним Волю Творца.

Очень трогательные слова. Мое сердце резонирует, душа в созвучии. Поддерживаю.

Ирина сказал(а):

Пришло понимание, что вся сознательная жизнь и была посвящена ожиданию (внутренней неустанной работе) этого Часа ИСТИНЫ! Как часто говорит Наташа - случайностей не бывает, и вот мы вместе ради реализации Проекта Творца... Ради той миссии, с которой и пришли на Землю. Я выражаю всем дорогим душам, участникам Проекта, свою Любовь, Благодарность и Признательность, и верю, что, объединив в Любви свои сердца, мы исполним Волю Творца.

Я свой выбор сделала- иду до победного конца! Сейчас на пути ученика практикую МОЛЧАНИЕ.И действительно в нем видно и слышно ВСЕ.Самый главный урок получила в Приельбрусье.Это перестать потакать себе и слышать стук седец других в одном ритме со ВСЕЙ ВСЕЛЕНОЙ! Это много стоит! В любви и радости в единении со всей семьей!

   "Внутренняя Божественная Жажда развития достигает своего пика, наполните свое Существо квинтессенцией совершенного мира, всей любовью Мироздания" (Арх. Михаил)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования