ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

2 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

"Активация Новых Созвездий"

"Построение созвездий Хрустальный Кадуцей Гермеса и Пегаса"

15 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

План работы на четыре дня

16 сентября

"Построение созвездий Орион и Эридан.

Орион выходит из Небесного Эридана"

17 сентября

"Построение созвездий Стрелец, Стрела. Построение голограммы ДНК 6-ой расы человечества"

18 сентября

"Активация Галактического прохода в родовых путях для человечества 6-ой расы"

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Цель:

1. Построение и активация Новых Созвездий.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Необходимо подготовить: Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, Тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Скачать вебинар

Теги: 15/09, Активация Новый Созвездий, Вебинар

Представления: 2625

Ответы на эту тему форума

Буду с радостью!!!

Спасибо.

Благодарю, за возможность познавать!!!

На вебинаре буду!

БЛАГОДАРЮ!!!

Спасибо! Буду!

Как здорово, буду обязательно!!!

Построение созвездий Хрустальный Кадуцей Гермеса. Пегас.

15 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

План работы на четыре дня

16 сентября

"Построение созвездий Орион и Эридан.

Орион выходит из Небесного Эридана"

17 сентября

"Построение созвездий Стрелец, Стрела. Построение голограммы ДНК 6-ой расы человечества"

18 сентября

"Активация Галактического прохода в родовых путях для человечества 6-ой расы"

Благодарю Тебя, Господь Отец-Мать за доверие и участие в проторенности новых дорог, и возвращении в родные Пенаты! 

Кто нибудь писал ? У меня интернет отключился надолго.

Благодарю за вебинар! Вчера , когда восстанавливали Пегаса,вспомнила своё стихотворение, которое писала 

21.11.2008

Кто такой Единорог?

Он мудрости порог.

В нём сохраняем Бытие,

Его сверканья бесподобны,

Он чист и непорочен,

Лишь к Деве он придёт

Ей всё раскроет и она поймёт.

Стан гибок, в нём живёт Душа.

Единорог- он есть Пегас,

Тог вдохновитель в лучший час.

Рог помогает Тьму убрать

И всё отчётливо понять.

Где-то есть планета,

Что чиста- не Эта.

Там поля зелены, реки голубы.

Воздух чист, прозрачен,

Птиц голоса неугомоны...

Песни слышаться вдали,

Единение внутри...

И мне нужна видеозапись, так как не смогла быть на вебинаре 15.09.12. У кого есть запись? Поделитесь.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Майя (авалон:) оставил(а) комментарий на сообщение блога Майя (авалон:) Притча о Маляре и Философе.
"Многие разговоры ведущиеся в духовных кругах можно назвать философией по поводу учений. Но слово философия несет в себе совсем другое значение Дословно это любовь к мудрости. Любовь, а не флирт и даже не влюбленность. Любовь- это всегда стремление к…"
5 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 02.11.22
"Я хочу, чтобы вы ощутили, как это начинает уходить из вас.«Дорогое заболевание, дорогая неуместность в моем теле, это твой последний день. Ты могла служить мне неким образом в прошлом, но не служишь более. Потому что эта энергия другая. Я…"
8 мин. назад
Майя (авалон:) оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Украинские беженцы в польском Кракове отказались платить по счетам, проживая в квартире, куда их пустила семья. По словам хозяев жилья, мигранты ведут себя по-хамски, отказались платить по счетам и захламили квартиру мусором. Когда поляки решили их…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дневник первопроходцев. Новое - рядом с нами, новое - прямо в нас.
"  Выстраивать своё само- осознание на сравнении  с другим и неустанными попытками доказать «неправильность», «нехорошесть»  этого другого/ других ,— и только этим  утверждаться  в своих глазах,…"
10 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 02.11.22
""...Позволь мне сказать вам, к чему это: чистое, абсолютно чистое исцеление для твоего тела, для твоих клеток, где заболевание может быть выдернуто из тебя, и оно пойдет восвояси в темное место и останется там до конца твоих дней и никогда не…"
11 мин. назад
Майя (авалон:) оставил(а) комментарий на сообщение блога Майя (авалон:) Притча о Маляре и Философе.
"О философии Известия: Если говорить о философии, то что ближе вам? Пелевин: Мне ближе территория, свободная от философии. Философ — это просто юрист, оперирующий абстрактными смыслами. Философский дискурс, в котором выдвигаются аргументы и…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль С улыбкой: как бы выглядели диалоги некоторых адвайтистов и учителей.
"   Истинная реализация -  РЕАЛизация,— это в гуще и непосредственности опыта своего ,— в РЕАЛЕ,— проживание всех идей, концепций и истин. И, тогда слова не расходятся с делами. В противном случае, проверку жизнью не…"
13 мин. назад
Майя (авалон:) оставил(а) комментарий на сообщение блога Майя (авалон:) немного о не фейках из Германии...
"Германия - Продовольственная инфляция 2022 год 21 %? https://ru.tradingeconomics.com/germany/food-inflation"
16 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования