ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

2 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

"Активация Новых Созвездий"

"Построение созвездий Хрустальный Кадуцей Гермеса и Пегаса"

15 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

План работы на четыре дня

16 сентября

"Построение созвездий Орион и Эридан.

Орион выходит из Небесного Эридана"

17 сентября

"Построение созвездий Стрелец, Стрела. Построение голограммы ДНК 6-ой расы человечества"

18 сентября

"Активация Галактического прохода в родовых путях для человечества 6-ой расы"

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Цель:

1. Построение и активация Новых Созвездий.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Необходимо подготовить: Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, Тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Скачать вебинар

Теги: 15/09, Активация Новый Созвездий, Вебинар

Представления: 2620

Ответы на эту тему форума

Буду с радостью!!!

Спасибо.

Благодарю, за возможность познавать!!!

На вебинаре буду!

БЛАГОДАРЮ!!!

Спасибо! Буду!

Как здорово, буду обязательно!!!

Построение созвездий Хрустальный Кадуцей Гермеса. Пегас.

15 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

План работы на четыре дня

16 сентября

"Построение созвездий Орион и Эридан.

Орион выходит из Небесного Эридана"

17 сентября

"Построение созвездий Стрелец, Стрела. Построение голограммы ДНК 6-ой расы человечества"

18 сентября

"Активация Галактического прохода в родовых путях для человечества 6-ой расы"

Благодарю Тебя, Господь Отец-Мать за доверие и участие в проторенности новых дорог, и возвращении в родные Пенаты! 

Кто нибудь писал ? У меня интернет отключился надолго.

Благодарю за вебинар! Вчера , когда восстанавливали Пегаса,вспомнила своё стихотворение, которое писала 

21.11.2008

Кто такой Единорог?

Он мудрости порог.

В нём сохраняем Бытие,

Его сверканья бесподобны,

Он чист и непорочен,

Лишь к Деве он придёт

Ей всё раскроет и она поймёт.

Стан гибок, в нём живёт Душа.

Единорог- он есть Пегас,

Тог вдохновитель в лучший час.

Рог помогает Тьму убрать

И всё отчётливо понять.

Где-то есть планета,

Что чиста- не Эта.

Там поля зелены, реки голубы.

Воздух чист, прозрачен,

Птиц голоса неугомоны...

Песни слышаться вдали,

Единение внутри...

И мне нужна видеозапись, так как не смогла быть на вебинаре 15.09.12. У кого есть запись? Поделитесь.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Новолуние Большой Перезагрузки. Перекрестки Гекаты.
"Яд- свой Дара, забирай.таким, как ты-объяснять что-то бесполезно.Во всяком случае-я попыталась. Про Аврору-она не видела твоей настоящей сути. Видит ли теперь? Сомневаюсь. "
13 мин. назад
Дара) commented on Лето's status
"- Если говорить о том, кому это очень выгодно – это Великобритания. Если говорить, кому просто выгодно, то это Соединенные Штаты Америки. Есть некий позитив даже для России, но он сопряжен с негативом для России. Безусловно, главный бенефициар…"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Новолуние Большой Перезагрузки. Перекрестки Гекаты.
"))))Дара, тебе уже даже Аврора писала, что ты свои проекции вешаншь на нее.И не только на нее, кстати.. И это хорошо видно. Все, что ты здесь перечислила-или есть в тебе, но ты не хочешь это признавать, или видишь не в тех, у кого это есть.У меня…"
2 час. назад
"«Это был изначальный план наших заокеанских друзей. Мы не хотели верить, что, в общем-то, атака идет не на Россию, а на Евросоюз. И теперь, если посмотреть, кто больше всего пострадал от всех этих мероприятий, видно, что пострадал ЕС. Евро…"
2 час. назад
"Немецкий политик, депутат бундестага Вальдемар Гердт считает, что диверсию на трубопроводах провели те, кто препятствовал запуску «Северного потока — 2». Сделано это, по его мнению, с подачи США, чтобы обрушить немецкую экономику.…"
2 час. назад
"минувшим летом очень странные события в энергетической сфере происходили в США. Россию в них никто не обвинил, и не похоже, чтобы американские власти, исторически не чуждые провокаций, это делали сами: взрывали один за другим свои крупнейшие заводы…"
2 час. назад
Дара) разместил(а) статус
"оставь крыс в одной закрытой бочке и они сожрут друг-друга)"
3 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Слеза ребёнка, ... чувствую ли я ее на своей щеке ?
"Не все живем в кривом королевстве. Не нужно туда ВСЕХ записывать, если ты так считаешь. Есть НЕСКОЛЬКО вероятностных линий.И только одна их них-вот это кривое королевство. Если ты веришь в это-еще и ник был соответствующий-то ты-в нем. Сейчас все…"
11 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования