ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 9618

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Леночка, огромная благодарность. Полчаса на одном дыхание, энергий мощные потоки, любовь, восторг, радость за вас таких всех красивых, как и природа Байкала.

Рада, что понравилось. Я подбирала фото и музыку. Сынуля оформил всё это в фильм.

Леночка, благодарю сердечно! Полностью погружаешься в атмосферу ! Музыка удивительно вплетается и создает проникновенный чарующий фон!

Леночка .Благодарю! Фильм очень помог при работе с программой жертвы.Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленчик! Изумительно!!! Благодарю!!!

Леночка, огромное благодарю. Очень тонко и с любовью.

ИМПУЛЬСЫ В ТУРЦИИ . СЕНТЯБРЬ- ОКТЯБРЬ 2012 г

Оленька, солнышко!!! Ну какой чудесный получился ролик!!! Посмотрела на нашу поездку с удовольствием!!!!

Ольга сказал(а):

Оля, благодарю! Очень красиво и познавательно и энергии сильнейшие. Ты уже прямо профессионал по роликам, молодец! Благодарю, дорогая! Ещё больше в Турцию захотелось!
Ольга сказал(а):

ИМПУЛЬСЫ В ТУРЦИИ . СЕНТЯБРЬ- ОКТЯБРЬ 2012 г

Леночка, Олечка!!! Какие вы умнички! Так проникаете в душу! Настолько профессионально с точки зрения передачи энергий, состояний! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Смотрела и смотреть было тяжело - слезы мешали))))))))))))))

Попробую тебе подсказать.

Открываешь свой фильм на Ютубе. Под экраном надо нажать на слово ПОДЕЛИТЬСЯ. Ещё ниже видишь слово HTML- код. Нажимаешь, открывается окно и копируешь этот код.

Далее: Открываешь здесь ДОБАВИТЬ ОТВЕТ, потом на третий квадратик сверху, на котором нарисована часть киноплёнки, и вносишь данные скопированного кода. Ну и СОХРАНИТЬ.

Может у тебя по-другому...

Elena Martém / АссиЯра-Ари Озия сказал(а):

Пытаюсь загрузить мои фильмы о Турции, которые уже давно выставлены на Ютубе, но пока не получается разместить сюда!Но я работаю над этим!!

Видео ролики от Елены Мартем

ТУРЦИЯ 2012

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Богдан оставил(а) комментарий на сообщение блога Богдан Повышение Вибрации Земли .ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!!! ИНФОРМАЦИЯ УЧЕНЫХ ПРО ВИБРАЦИИ НА МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ ⠀
"Обьективное ускоряется,а субьективное замедляется.Это мои ощущения...Просто так чувствую."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Ami
1 час назад
Сергей Серпантин оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Пролог
"Спасибо. Радуют цветочки, не смотря на то, что они на фотках, а не живьём..."
2 час. назад
АЛЕКСАНДР КОЛОТОВ прокомментировали видео АЛЕКСАНДР КОЛОТОВ's
Эскиз

Посмотри ! – Как РЕКА Течёт Величаво !

"Посмотри ! – Как РЕКА Течёт Величаво !  Как Несёт СВОИ ВОДЫ Вперёд !  Из Истока Несёт, из Начала,  Что Питает Весь Человеческий Род !  БОГОМ Русло РЕКЕ Отмечено –  Непреложный Божественный План !  Посмотри…"
2 час. назад
АЛЕКСАНДР КОЛОТОВ разместил(а) видео
2 час. назад
Эскиз

Живи сейчас, не жди заката

"Живи Сейчас, не жди заката,  Зачем откладывать Дела ?  Ведь в Судный День Придёт расплата –  За всё Получишь Ты сполна.  Земля – не место развлечений,  А Постижение Себя  Сердечной Силой Устремлений  К…"
2 час. назад
Эскиз

Знаю, ГОСПОДИ, как Я ТОБОЮ ЛЮБИМ !

"Знаю, ГОСПОДИ, Как Я ТОБОЮ ЛЮБИМ !  Нет Нежне Руки, Всё Дающей !  Каждый Миг СИЛОЙ ДУХА СВЯТОГО Творим,  В Нежных Звуках ОМа Поющий !  ТЫ Ведёшь по Пути Всепознанья ТЕБЯ,  Разделяя со Мной Восхожденье,  Наполняя…"
2 час. назад
Эскиз

Ты Есть Божественная Сущность

"Ты Есть Божественная Сущность,  Ты Свет, Огонь, Сиянье Сил,  Ты Сфер Симфонии Окружность,  Ты Радость Божья Всех Светил !  В Тебе Живёт Защитник, Воин  За Правду, Истину, ЛЮБОВЬ !  Начни с Себя и Стань Достоин …"
2 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования