Блог от Марат ибн Алим – Июль 2022 Архив (12)

29.07.2022 г.

Вам предстоит сделать четвёртый шаг. В Сути своей он также прост, как и предыдущие. И Я предлагаю вам начать со следующего: Посмотрите, посмотрите глубоко на ТО, что вызывает ваше страдание. Большинство людей думают, что боль и страдание идут рядом, рука об руку, но им это НЕ НУЖНО. И, когда исчезают мысленные, именно созданные вами мысленные цепи, то всё звено рассыпается. А теперь обратите внимание, когда исчезает страдание, остаётся или появляется - Сострадание. Сначала…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 29, 2022 в 12:08pm — 1 Комментарий

26.07.2022 г.



И всё же вы можете разорвать этот порочный круг. И Всё, что для этого необходимо, - это изменить восприятие. Ваше Сознание может быть повышено в любое время, когда вы пожелаете. А теперь внимание - САМ АКТ Выбора Возвышения Сознания приводит к тому, что оно немедленно поднимется, и уровень, до которого оно может подниматься, не имеет пределов.

Причина, по которой Сознание повышается, благодаря самому акту поиска возвышения, заключается в том, что вы становитесь тем, к чему…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 26, 2022 в 6:03pm — 2 Комментария(-ев)

23.07.2022 г.

Четвертый шаг на Пути вашего становления, как Духовных помощников – есть ясное понимание того, что Вы и Бог - ОДНО. Перестаньте отделять себя от Меня. Я говорил это Всем и Всегда, тем, кто слышит Меня. Этот шаг ведёт вас дальше, чем признание того, что другой Человек - это «мы», и поднимает уровень вашего Сознания до Осознания того, что БОГ – это ВЫ! И это Осознание порождает Новое Восприятие, что нет никакой разницы между Волей Бога и Вашей волей. Вы продолжаете вести себя Так, как…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 23, 2022 в 1:03pm — 5 Комментария(-ев)

19.07.2022 г.

Итак, третий шаг из десяти на пути становления вас, как духовных помощников. Напомню, первая часть Третьего шага включает в себя - Открытие своим собственным желаниям, а оно включает в свою очередь – Желание вашего внутреннего мира и желание вашего внешнего мира. Вторая часть - это ваше стремление поделиться своими желаниями с другими. Вы не привыкли говорить другим, что вы хотите, и поэтому так трудно сбываются ваши желания. Третья часть - это счастье от общности желания с другими –…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 19, 2022 в 11:14am — 2 Комментария(-ев)

17.07.2022 г.

Связь через Сердце или Объединение нескольких сердец помогает вам вести разговор с Богом вашей собственной Сущности и поддерживать её друг в друге. Таким образом, вы на практике учитесь исходить из «желания», и когда в Пространстве появляются противоположные желания, вы дополнительно практикуетесь в том, чтобы идти глубже внутрь себя для того, чтобы найти решение или резонансную точку. Эту практику можно смело назвать Новой Парадигмой - Поиск Внутри Себя Решения или Резонансной Точки…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 17, 2022 в 4:17pm — 1 Комментарий

15.07.2022 г.

Вы Всегда растёте, благодаря тому выбору, который вы делаете. Этот вывод происходит из последнего, что было сказано в прошлом разговоре: В отсутствии того, чем ВЫ Не являетесь, того, чем вы являетесь, НЕТ! Повторю: Вы Всегда РАСТЁТЕ! Вот почему не бывает «неправильного» выбора. Однако, даже помня о том, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ ни «правильного», ни «неправильного» выбора, вы всегда можете спросить себя – Служит ли он вам, учитывая то, что вы хотите делать или иметь и Кем Вы желаете БЫТЬ в…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 15, 2022 в 7:30am — 2 Комментария(-ев)

13.07.2022 г.



Ваше Отношение определяет, находитесь ли вы на Пути или в Пути. Вы можете начать свой Жизненный Путь по Созданию Себя Другого – Нового Прямо сейчас. Никогда Не бывает поздно или рано, Время Существует Здесь и Сейчас. Другими словами, нет никаких причин откладывать преодоление любых проблем с самооценкой и отношением, которые могут возникнуть у вас. И прежде, чем вы начнёте чувствовать себя плохо из-за того, что они есть у вас лично, вы должны знать, что ОНИ ЕСТЬ у ВСЕХ ВАС. Просто…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 13, 2022 в 5:00pm — 1 Комментарий

11.07.2022 г.



Любовь, радость, мир – это То, что Желает каждый из Вас. Но у вас не может быть такого опыта, когда Вы видите себя отделёнными друг от друга, потому что разделение порождает Воображаемую потребность в соперничестве, а соперничество по своей природе НЕ может создать Любовь, Мир и Радость. Это даже не создаёт Любви, Мира и Радости у «победителя», который после «победы» должен каждый раз защищаться от проигравших. Даже в спорте вы остаётесь победителями до следующего турнира, чемпионата,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 11, 2022 в 6:16pm — 3 Комментария(-ев)

09.07.2022 г.



Итак, Мы подошли к третьему шагу на пути становления вас Духовными Помощниками. И он таков — Признайте Равность Друг друга. Этот шаг ведёт вас дальше, чем просто признание того, что другой человек - это «вы», и поднимает уровень Сознания до Осознания того, что вы все испытываете одни и те же Желания и предполагает ваше Ежедневное желание ещё глубже узнать, что всё это значит. И вам придётся повторять себе некоторые вещи, пока не перестанет «влетать в одно ухо и вылетать в другое», ибо…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 9, 2022 в 11:16am — 11 Комментария(-ев)

07.07.2022 г.



Сегодня Мы закончим разговор о Втором шаге на Пути Становления вас, как Духовных целителей, через практические действия. Каждый из вас хочет прикоснуться и желает, чтобы прикасались к нему. Это ЕСТЕСТВЕННО и Инстинктивно, ибо соприкосновение приводит вас в соприкосновение с вашим собственным Существованием, вашей собственной Реальностью, подтверждая лишний раз то, что Мир существует, и Вы тоже. И главное - что вы не одиноки. Да, некоторые люди годами обходятся без того, чтобы к ним…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 7, 2022 в 11:57am — 1 Комментарий

05.07.2022 г.



Необходимость сделать второй шаг на пути становления вас Духовными помощниками очевидна. На этом пути надо сделать ТРИ Шага! Первый шаг – Необходимо разобраться с ДЕСЯТЬЮ ИЛЛЮЗИЯМИ. Будучи Инструментами Познания, вы превратили их в догмы. Как только вы Разберётесь с этими Иллюзиями, вы сможете играть с ними так, как играют дети с игрушками. ЭТО ИНСТРУМЕНТ ПОЗНАНИЯ, и ОН таковым Является. КОГДА вы ЗНАЕТЕ, что ЭТО ИЛЛЮЗИЯ и ТОЛЬКО, а НЕ Есть Реальность, вы способны привлечь их на вашу…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 5, 2022 в 7:24pm — 2 Комментария(-ев)

01.07.2022 г.

Мы закончили наш разговор словами о том, что вы в своей вере разрушаете свою планету и самих себя. Но Я скажу больше: вы разрушаете себя в своём соревновании за Бога, которое вы называете - религиями. Вы убивали и стремились уничтожить целые цивилизации в своём безумном соревновании за Бога. 

Но вы не признаёте, что делаете всё это, потому что признать это означало бы признать то, что может быть что-то неточное в том, как вы смотрите на Жизнь и мир – и особенно в том, как вы…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 1, 2022 в 10:17pm — 5 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
6 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования