Блог от Laura – Сентябрь 2011 Архив (11)

Понимание другого?!

Давайте попробуем сотворить этот блог вместе.  Каждый желающий может внести свою мысль, ощущение, опыт.  Единственное, что мне хотелось, чтобы не было сужения темы до "понимание человека".  Это очень важная часть и очень интересно узнать ваше мнение об этой части вопроса.  Но ведь вы согласитесь, что важно понимать ВСЁ, ведь мы Единое и Часть ВСЕГО.  Другое существует только в нашей игре на физическом плане.  По сути своей мы многомерны и беспредельны.   Как понять муравья, дерево, картину,…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Сентябрь 29, 2011 в 8:46pm — 19 Комментария(-ев)

Eric Pearl и Пересоединительное Исцеление



 

 

Что это такое Пересоединительное Исцеление?

 

Пересоединительное исцеление – это форма исцеления, появившаяся на планете впервые. Оно полностью пересоединяет нас со Вселенной, со всей целостностью нашего существования и с тем, кто мы есть поистине. Считается, что оно способно пересоединить нас со вселенной и с самой сущностью нашего существа не только c помощью группы новых частот, но, возможно, через совершенно новою полосу частот. Реальность…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Сентябрь 24, 2011 в 6:51am — 21 Комментария(-ев)

Камни на Пути.



      Не знаю как давно кто-то из вас пережил глубокое разочарование в себе. Может это с вами уже никогда не случается. Я хочу рассказать о том, что произошло со мной совсем недавно.

     Дни теперь бегут не просто быстро, они исчезают в небытие, проваливаются в какой-то непостижимо глубокий колодец времени. От них ничего, можно сказать, не остаётся, если один из них не окраситься сильной эмоцией. Эмоции – не моя стихия, они бывают у меня чрезвычайно редко. Я имею в виду…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Сентябрь 17, 2011 в 9:40pm — 9 Комментария(-ев)

Послание, которое отозвалось сердцу истинностью своей!

Послание Мастера Кираэля «О результатах встречи 10 сентября 2011 года»

Приняла и записала Светика/Светлана Ильичева (LightGroup)

 

 

Приветствую вас мои дорогие участники Группы Света!

Приветствую всех участников первой осенней субботней встречи 10 сентября, которые присутствовали как физически, так и в тонких телах, всех, кто выражал намерение на это присутствие!

Да, мои дорогие, со всей ответственностью утверждаю, что сегодня на расширенном…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Сентябрь 15, 2011 в 9:01pm — 1 Комментарий

"Очеловечивание Бога" (моё восприятие чен. в виде коротких утверждений Крайона)

 

Мне показалось важным выделить несколько мест из чен. Крайона "Очеловечивание Бога".  

Буду рада, если кому-то будет полезным. Помимо всего остального  мы ведь здесь и для того, чтобы помогать друг другу "увидеть" Свет в той информации, которая сюда приходит. 

Лора

 

Двадцать два года назад я идентифицировал себя и сказал: «Я есть то,…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Сентябрь 14, 2011 в 11:17pm — 7 Комментария(-ев)

Письмо друга

 

Мой друг пишет, что таких людей на Земле всё больше и больше.   Мой друг пишет с ВАШЕЙ поддержкой.    Эту энергию рождения новой Земли и Землян  я получаю полной мерой здесь, в Эспаво.    И потому это письмо, поистине, Ваше, мои дорогие друзья!

Лора

 

Вот оно, это письмо:

моя дорогая Лора  я так благодарна тебе за наш вчерашний разговор. Мне очень ето было нужно и так рада что таких людей на ЗЕМЛЕ все больше и…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Сентябрь 10, 2011 в 7:55pm — 6 Комментария(-ев)

Реальности и потенции наши личные, латвийские и российские

СВЕРШИВШИЕСЯ РЕАЛЬНОСТИ НОВОГО МИРА

 
Автор Бирута Виктория Комолова
31.08.2011
 
За  все время своей духовно-просветительской работы я получила три письма, в которых было высказано  мнение, что мои некоторые публикации вводят людей в заблуждение, формируя иллюзорные и ложные надежды.…
Продолжить

Добавил(а) Laura, Сентябрь 5, 2011 в 2:19am — 1 Комментарий

О тишине Бога



 

“Те, кто любит свое собственное жужжание нетерпеливы со всем остальным. Они постоянно разрушают святость тишины лесов, гор, морей. Своими машинами они сверлят тишину природы в каждом направлении из-за страха, что спокойный мир может обвинить их в пустоте. Необходимость быстрого движения, похоже, игнорирует покой природы тем, что притендует на наличие цели. На момент кажется, будто шумная среда отказывает в реальности облакам и небу своей прямолинейностью, своим шумом и…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Сентябрь 4, 2011 в 10:39pm — 8 Комментария(-ев)

Вибрации Человека (блог Илтифата, 2010 г)

Прошу прощения у Илтифата, что поставила его блог 2010 года без разрешения.  Алёна Ра помогла найти этот блог, который я пропустила. Благодарю сердечно обоих за интересную информацию.

 

Мне показалось интересным увидеть как высота вибраций отражает лично для меня восприятие любого человека.   Цифры - это игра, подобная той, в которой мы брали тест, чтобы определить свой психологический возраст, или искали своё соответствие цветку или растению. 

Однако важность темы -…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Сентябрь 3, 2011 в 1:59am — 3 Комментария(-ев)

Удивительный опыт содружества духовных ассоциаций.



В субботу 27 августа прошла ежемесячная встреча Стива и Барбары Ротеров в Лас Вегасе.

Мне удалось посмотреть запись этой встречи только во вторник, 30 августа. Почему я называю даты?   В первом же сегменте встречи Стив упомянул, что сегодня он проведёт первую акцию в рамках новой секции “Духовный Отклик”. “Мы будем совместно направлять нашу энергию на Нью Йорк”, - сказал Стив. Ураган Айрин подступил к нему очень близко и грозил обрушить на очень плотно населённый, огромный город…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Сентябрь 1, 2011 в 6:28am — 4 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования