Комментарий
Это ещё один морок - отвлечь внимание от кое чего гораздо более реального и как бы параллельного. Но, это наша реальность. И ткп - тоже реальность, но о ней врут - намеренно, увести внимание совсем в другую сторону. Появились люди слишком близко подобравшиеся к этому вопросу. Но и ту инопланетяне не причём - все реальные действующие лица - люди. Именно по этому стали столь массированно пудрить мозги ткп и инопланетянами.
Разделяю Ваше мнение. Когда-то высказывала аналогичные мысли по поводу деятельности Дэвида Айка. Сейчас выложу в отдельном блоге. Здесь вряд ли получится поговорить:)
Людьми здесь называют жителей этой планеты, находящихся тут в физических телах.
А вот находится в этих телах могут ну очень разные с разным статусом, уровнем развития и целью пребывания.
Вообще, Лориса, хотел тебе сказать спасибо за то, что ты ведёшь этот блог, где можно говорить то, что ты думаешь и делишься информацией, которая многим не нравится, а потому её мало в свободном доступе.
Стандартное мнение - это все вокруг хорошие, а ты плохой, вот именно ты, потому что ты же человек, а люди сами во всём виноваты, значит и ты виноват. Это логика, которая проводится бессознательно, но действует подавляюще и самоуничижающе на тех, кто слишком много самостоятельно думает и понимает.
По большей части простые люди - это марионетки, которыми правят разные силы, а вот кто и с какими целями, вопрос, на который я пока не знаю полного ответа.
Асси!Те мысли, которые я писала-я считывала ))), потому что у меня действительно стоит защита.Мозг защищен уже давно.Как только поняла, что на меня воздействуют. Про аспекты-знала, что дойдешь и до вертикали.)))Сам ты из высших миров.Я тебе больше в личку напишу.Ближе к вечеру. Сейчас пока занята.))
я писала о портале открытом церном.
Асси!!Рада , что ты опять появился.)))Давно не был. Собрал ли свои аспекты?
Лариса, я тоже тебе рад)
Не думаю, что всё собрал, их много и не все спешат отдавать. А собирал я себя не только по горизонтали, а и с верху и с низу, ну и вообще с разных мест, потому это на долго ещё.
Я слышала такие-они шли не только мне-это все-бредятина, она лжет, ей внушили, ей показали картинки, это все неправда, нет никаких инопланетян, нет никакого ТКП)))
Не, такие не слышал, видимо, от этого слоя стоит защита, но они на меня иначе действуют - тормозят мышление, мешают эффективно действовать во всём. Я в твоём поле точнее увидел своё.
Вот поэтому очень важно научиться различать, где свои мысли, а где-чужие.
Тогда встаёт другая проблема - они начинают просто подавлять, мешать думать своими мыслями, вообще мешать жить. Видимо такие им мешают, и что с этим делать пока не знаю.
Это портал в так называемые адовы миры, они же-миры инферно.
———
То, о чем я написала и мои ощущения были— об ином.
А фильм об «открывальщике порталов»,— это тоже, как бы совершенно « из другой оперы»…
Интуиция - это ещё не осознаваемое нами начало установления контакта со своим собственным ВЯ. С Присутствием Бога внутри нас и Его(нашим) собственном многомерным Сознанием.
" Что такое "ИНТУИЦИЯ" - кто ни будь, когда ни будь даст вразумительный ответ? =)" "...Сейчас вы встретитесь с более Великим «Я», которое называется «ВЫ». Существует множество метафор о встрече с самим собой, даже данных на этой неделе. Это часть поиска Высшего «Я». У вас всех есть терминология на многих языках о том, что это такое. Это в ваших Хрониках Акаши – вы знаете это. Это приглашение пересечь этот мост и отправиться в такое место, где вы найдете что-то очень важное. И я раскрою вам кое-что..." "Стучите... и вам откроют..."
Вот поэтому очень важно научиться различать, где свои мысли, а где-чужие.
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2023 Created by ADMIN.
При поддержке
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)