Большое интервью о ТКП | Перенос сознания | Учеба в Англии. (Мира Солярис).

Представления: 540

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 14, 2023 в 1:58pm

Это ещё один морок - отвлечь внимание от кое чего гораздо более реального и как бы параллельного. Но, это наша реальность. И ткп - тоже реальность, но о ней врут - намеренно, увести внимание совсем в другую сторону. Появились люди слишком близко подобравшиеся к этому вопросу. Но и ту инопланетяне не причём - все реальные действующие лица - люди. Именно по этому стали столь массированно пудрить мозги ткп и инопланетянами. 

Разделяю Ваше мнение. Когда-то высказывала аналогичные мысли по поводу деятельности Дэвида Айка. Сейчас выложу в отдельном блоге. Здесь вряд ли получится поговорить:)

Комментарий от: Ассиютто, Март 14, 2023 в 1:04pm

Людьми здесь называют жителей этой планеты, находящихся тут в физических телах.
А вот находится в этих телах могут ну очень разные с разным статусом, уровнем развития и целью пребывания.

Комментарий от: Ассиютто, Март 14, 2023 в 12:24pm

Вообще, Лориса, хотел тебе сказать спасибо за то, что ты ведёшь этот блог, где можно говорить то, что ты думаешь и  делишься информацией, которая многим не нравится, а потому её мало в свободном доступе.
Стандартное мнение - это все вокруг хорошие, а ты плохой, вот именно ты, потому что ты же человек, а люди сами во всём виноваты, значит и ты виноват. Это логика, которая проводится бессознательно, но действует подавляюще и самоуничижающе на тех, кто слишком много самостоятельно думает и понимает.
По большей части простые люди - это марионетки, которыми правят разные силы, а вот кто и с какими целями, вопрос, на который я пока не знаю полного ответа.

Комментарий от: Лариса, Март 14, 2023 в 12:16pm

Асси!Те мысли, которые я писала-я считывала ))), потому что у меня действительно стоит защита.Мозг защищен уже давно.Как только поняла, что на меня воздействуют. Про аспекты-знала, что дойдешь и до вертикали.)))Сам ты из высших миров.Я тебе больше в личку напишу.Ближе к вечеру. Сейчас пока занята.))

Комментарий от: Лариса, Март 14, 2023 в 12:11pm

я писала о портале открытом церном.

Комментарий от: Ассиютто, Март 14, 2023 в 12:08pm

Асси!!Рада , что ты опять появился.)))Давно не был. Собрал ли свои аспекты?

Лариса, я тоже тебе рад)
Не думаю, что всё собрал, их много и не все спешат отдавать. А собирал я себя не только по горизонтали, а и с верху и с низу, ну и вообще с разных мест, потому это на долго ещё.

Я слышала такие-они шли не только мне-это все-бредятина, она лжет, ей внушили, ей показали картинки, это все неправда, нет никаких инопланетян, нет никакого ТКП)))

Не, такие не слышал, видимо, от этого слоя стоит защита, но они на меня иначе действуют - тормозят мышление, мешают эффективно действовать во всём. Я в твоём поле точнее увидел своё.

Вот поэтому очень важно научиться различать, где свои мысли, а где-чужие.

Тогда встаёт другая проблема - они начинают просто подавлять, мешать думать своими мыслями, вообще мешать жить. Видимо такие им мешают, и что с этим делать пока не знаю.

Комментарий от: Эль, Март 14, 2023 в 11:38am

  • Комментарий от: Лариса 12 час. назадУдалить комментарий

    Это портал в так называемые адовы миры, они же-миры инферно. 

    ———

    То, о чем я написала и мои ощущения были— об ином.

    А фильм об «открывальщике порталов»,— это тоже, как бы совершенно « из другой оперы»…

Комментарий от: Георгий, Март 14, 2023 в 10:15am

Интуиция   -   это ещё не осознаваемое нами начало установления контакта со своим собственным ВЯ. С Присутствием Бога внутри нас и Его(нашим) собственном многомерным Сознанием.

Комментарий от: Георгий, Март 14, 2023 в 9:44am

 " Что такое "ИНТУИЦИЯ" - кто ни будь, когда ни будь даст вразумительный ответ? =)"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              "...Сейчас вы встретитесь с более Великим «Я», которое называется «ВЫ». Существует множество метафор о встрече с самим собой, даже данных на этой неделе. Это часть поиска Высшего «Я». У вас всех есть терминология на многих языках о том, что это такое. Это в ваших Хрониках Акаши – вы знаете это. Это приглашение пересечь этот мост и отправиться в такое место, где вы найдете что-то очень важное. И я раскрою вам кое-что..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          "Стучите...  и вам откроют..."

Комментарий от: Лариса, Март 14, 2023 в 8:54am

Вот поэтому очень важно научиться различать, где свои мысли, а где-чужие.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Отношение магов к работе
"Так и есть.)))Но к этому пониманию нужно прийти.)))А это получается не сразу, шишек много приходится набивать."
30 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание Хранителей ДИТЯ
"ДОБРА Я ВО ЛЯ СО З ДАТЕ ЛЯ = ЖИЗНЬ О СО ЗНАНИ Я: МИГ ПРО Я В ЛЕН НОГО ПРИ СУТЬ С ТВИ Я ЛЮБОВЬ!.."
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стив Ротер - Вспомни! Руководство по человеческой эволюции краткое содержание
"ЖИЗНЬ О СО ЗНАНИ Я: МИГ ПРО Я В ЛЕН НОГО ПРИ СУТЬ С ТВИ Я ЛЮБОВЬ!.."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Отношение магов к работе
"ЖИЗНЬ: МИГ ПРО Я В ЛЕН НОГО ПРИ СУТЬ С ТВИ Я!.. .СО ЗНАНИЕ: сила ВО Ображен и Я ЕСМЬ ТО что Я ЕСТЬ = ОРГАН И ЗА ТОР-ПУ С ТО ТЫ ДОМ\ОДНО ..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Отношение магов к работе

Маги никогда не занимаются спасательством. Когда маг работает с людьми или ситуациями, он нарабатывает собственные качества сознания, и он это четко понимает. Сами люди и их ситуации рассматриваются в магии как полигон для тренировки. Мага интересует собственная эволюция в первую очередь. Все остальное – побочный продукт его деятельности.Дело в том, что маги довольно рациональные существа. Они прекрасно видят, что сейчас ты Васе вылечил ожог от того, что он пальцы в розетку сует. А завтра он…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ЭЛАНА ФРИЛАНД -ПОД ИОНИЗИРОВАННЫМ НЕБОМ: ОТ ХИМТРЕЙЛОВ ДО БЛОКИРОВКИ КОСМИЧЕСКОГО ЗАБОРА.(книга 2, глава 2).
"Так что небо уже несколько десятилетий дышит не осенью, как писал великий поэт Пушкин, , а  ядами химтрейлов. Причем не только осенью, но и во все поры года.И все живое-тоже."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ЭЛАНА ФРИЛАНД -ПОД ИОНИЗИРОВАННЫМ НЕБОМ: ОТ ХИМТРЕЙЛОВ ДО БЛОКИРОВКИ КОСМИЧЕСКОГО ЗАБОРА.(книга 2, глава 2).
"В этой информации рассматриваются причины  болезней у людей, а также разрушительные и губительные явления, которые стали происходить с флорой и фауной, вызванные бездумным и безумным вмешательством военных в экологию планеты."
4 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования