Кут Хуми об окончании игры. 

Стоял вопрос: Уничтоженье Мирозданья или идти во Тьму; перенести страданья, переиграть судьбу.  И через карму отработав энергий искаженья, придти в конце времён вновь к Вознесению -  к тому придти первоначальному Творенью без искажения уже. В Пролайю снова возвратиться, и стать бессмертными, пройдя сквозь смерть. И Чашу Кармы, полную страданий, меняем мы опять на Чашу Звёздную Грааля, Кодоны Смерти заменяем мы - Кодонами Любви. И Карму эту мы проиграть были должны - чрез собственные судьбы испытания пройти, огнём очистить, вывести наружу из глубины всю Тьму. Кто с нами дружит и не дружит – должны были понять мы ту игру. И бело-чёрным не чураться, ведь если бы не приняли мы этой Тьмы, куда ж тогда ей – Тьме деваться? И точно бы не смогли из тех Болот подняться и перейти на Вознесение Земли!

Итак: стояло 2 пути развития – вопрос решался не на Жизнь, а шёл на Смерть. Творец – Отец и Мать – Богиня нас призвали Держать Совет – и 144 тысячи сердец – все как одно - проголосовали, сказав: «Да, наш Отец, с Тобою мы пойдём на Смерть, свернём мы это Мирозданье, раз так случилось - искаженье и раскол в Творении Твоём произошло, но ты позволь, родной, испробовать другое – давай в падение уйдём, материю пророем и вытащим, найдём то искаженье, укажем где оно!» И, несмотря на страшные годины, на долгую игру во Тьме, мы разобрали по себе, и разделили такие роли, что был в ужасе Отец. Не мог судьбы он злее и представить, такого пожелать не мог Отец, чтоб дети и сжигались, распинались, идя открыто в тьму тех злых сердец.

Теперь прошли века тысячелетий, закончена игра - ужасна и страшна. И главное, что План Смерти – Уничтожения уже не существует! Мирозданье спасено!

И вновь, Любовь восстанет, возвратятся дети обратно в Сердце Бога своего - Родителей, которые заждались птенцов своих с войны, из Битвы Света – Тьмы. Все спасены! Все планы Мирозданья, осталось лишь убрать всё лишнее, все, что мешает объединиться вновь. Вот вам и Меру –Вселенская Гора, расколотая на двое – как и Плерома. Теперь угрозы нет и её разлома, всё встало на свои места! И Карма снята – как энергия Греха. Всё, больше нет понятия Греха. Угрозы смерти нет. Угроза Мирозданью миновала! Спасли Творенье Бога Матери-Отца! Все дети выросли, красивее, мудрее стали, сильнее - закалённые Сердца. Творцы! Помощники Отца и Матери!

И наконец, мы сможем вновь собраться, как собрались в прощальный вечер тот! Все обещали – вновь тут повстречаться, поднять бокалы, выпить за Вселенскую Любовь, которая спасёт всё Мирозданье! Мы Верили… но ведь не знали – чем кончится для нас игра… Теперь уж встреча та не за горами! Мы победим все! Ура! Ура! Ура!

Через Наталью Миронову 09/09/2012

 

Теги: Кут Хуми об окончании игры

Представления: 907

Ответы на эту тему форума

 Ура! Мы победили!!!

Благодарю!!!

Благодарю!

БлагоДарю!!!!!

Теперь прошли века тысячелетий, закончена игра - ужасна и страшна. И главное, что План Смерти – Уничтожения уже не существует! Мирозданье спасено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

   Благодарю! Душа ликует Спасением Мирозданья! И в сердце аккорды предвосхищения новых побед!!!

Благодарю!всем нам УРА_А_А!!!!

Ураааааа!!!!!    Благодарю!!! 

Ух и резонируют эти Слова...!Благодарю....

Анастасия из книг Мегре тоже говорит, что нужно найти ту самую ошибку, искажение. Как я пониманю из сообщения Кут Хуми, мы ее уже нашли? А что за искажение было?

Здорово.

Слава Богу!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Разошлись милитаристы наши… Как по методичке пропаганду разворачивают..  в упор не замечая слёзы, горе невинных жертв. А, и что , в самом деле, когда сердца молчат, а аналитика ума, хладного и равнодушного, знай, разворачивает…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Фашизм - это Нацизм возведённый в абсолют.   Совершенно верно. Только «в своём глазу бревно не видно» Дальнейшие ПРОПАГАНДИСТСКИЕ комментарии с ОБОСНОВАНИЕМ ПРАВОМЕРНОСТИ УБИЙСТВА МИРНЫХ ЛЮДЕЙ В ВОЙНЕ РАДИ КАКАИХ-…"
36 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
" Сознание уже сейчас разворачивает события на Украине, Европе и во всем мире, в том числе и США, таким образом, чего фактически никто не ожидал.  Ждите следующего эволюционного витка, развивающихся событий по прекращению этого навязанного…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Украинский народ сам встанет на свой Путь освобождения от нацизма и фашизма и вновь будет в единой связке Надеюсь, что морок развеется. Может быть поможет ледяной душ - осознание, что их лидер всех их продал в качестве дешевых рабов в придачу к…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Рад приветствовать тебя, Кайи!                                                                                                                                     …"
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"В Европе стремительно набирают оборот события, которые там уже происходили, более 80 лет назад. События, которые и привели ко 2й мировой войне. Всё повторяется с идентичной риторикой. И результатом будет ровно тоже, что и 80 лет назад. Фашистские…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Вопрос в том , поняли ли, различили и осознали ли, ЧТО ЕСТЬ ФАШИЗМ? И что именно  « Можем повторить»  и повторяем, напав, вторгнувшись в чужую страну, разрушая ее города, бомбя мирные дома, жителей, принося смерть,…"
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Война закончится, когда Нацизм, переросший в Фашизм вновь будет повержен, как 80 лет назад. Вот тогда Души Героев смогут успокоиться на небесах. Всё в этом мире повторяется - повторится и это."
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования