Кут Хуми об окончании игры. 

Стоял вопрос: Уничтоженье Мирозданья или идти во Тьму; перенести страданья, переиграть судьбу.  И через карму отработав энергий искаженья, придти в конце времён вновь к Вознесению -  к тому придти первоначальному Творенью без искажения уже. В Пролайю снова возвратиться, и стать бессмертными, пройдя сквозь смерть. И Чашу Кармы, полную страданий, меняем мы опять на Чашу Звёздную Грааля, Кодоны Смерти заменяем мы - Кодонами Любви. И Карму эту мы проиграть были должны - чрез собственные судьбы испытания пройти, огнём очистить, вывести наружу из глубины всю Тьму. Кто с нами дружит и не дружит – должны были понять мы ту игру. И бело-чёрным не чураться, ведь если бы не приняли мы этой Тьмы, куда ж тогда ей – Тьме деваться? И точно бы не смогли из тех Болот подняться и перейти на Вознесение Земли!

Итак: стояло 2 пути развития – вопрос решался не на Жизнь, а шёл на Смерть. Творец – Отец и Мать – Богиня нас призвали Держать Совет – и 144 тысячи сердец – все как одно - проголосовали, сказав: «Да, наш Отец, с Тобою мы пойдём на Смерть, свернём мы это Мирозданье, раз так случилось - искаженье и раскол в Творении Твоём произошло, но ты позволь, родной, испробовать другое – давай в падение уйдём, материю пророем и вытащим, найдём то искаженье, укажем где оно!» И, несмотря на страшные годины, на долгую игру во Тьме, мы разобрали по себе, и разделили такие роли, что был в ужасе Отец. Не мог судьбы он злее и представить, такого пожелать не мог Отец, чтоб дети и сжигались, распинались, идя открыто в тьму тех злых сердец.

Теперь прошли века тысячелетий, закончена игра - ужасна и страшна. И главное, что План Смерти – Уничтожения уже не существует! Мирозданье спасено!

И вновь, Любовь восстанет, возвратятся дети обратно в Сердце Бога своего - Родителей, которые заждались птенцов своих с войны, из Битвы Света – Тьмы. Все спасены! Все планы Мирозданья, осталось лишь убрать всё лишнее, все, что мешает объединиться вновь. Вот вам и Меру –Вселенская Гора, расколотая на двое – как и Плерома. Теперь угрозы нет и её разлома, всё встало на свои места! И Карма снята – как энергия Греха. Всё, больше нет понятия Греха. Угрозы смерти нет. Угроза Мирозданью миновала! Спасли Творенье Бога Матери-Отца! Все дети выросли, красивее, мудрее стали, сильнее - закалённые Сердца. Творцы! Помощники Отца и Матери!

И наконец, мы сможем вновь собраться, как собрались в прощальный вечер тот! Все обещали – вновь тут повстречаться, поднять бокалы, выпить за Вселенскую Любовь, которая спасёт всё Мирозданье! Мы Верили… но ведь не знали – чем кончится для нас игра… Теперь уж встреча та не за горами! Мы победим все! Ура! Ура! Ура!

Через Наталью Миронову 09/09/2012

 

Теги: Кут Хуми об окончании игры

Представления: 893

Ответы на эту тему форума

 Ура! Мы победили!!!

Благодарю!!!

Благодарю!

БлагоДарю!!!!!

Теперь прошли века тысячелетий, закончена игра - ужасна и страшна. И главное, что План Смерти – Уничтожения уже не существует! Мирозданье спасено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

   Благодарю! Душа ликует Спасением Мирозданья! И в сердце аккорды предвосхищения новых побед!!!

Благодарю!всем нам УРА_А_А!!!!

Ураааааа!!!!!    Благодарю!!! 

Ух и резонируют эти Слова...!Благодарю....

Анастасия из книг Мегре тоже говорит, что нужно найти ту самую ошибку, искажение. Как я пониманю из сообщения Кут Хуми, мы ее уже нашли? А что за искажение было?

Здорово.

Слава Богу!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
14 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования