Кут Хуми об окончании игры. 

Стоял вопрос: Уничтоженье Мирозданья или идти во Тьму; перенести страданья, переиграть судьбу.  И через карму отработав энергий искаженья, придти в конце времён вновь к Вознесению -  к тому придти первоначальному Творенью без искажения уже. В Пролайю снова возвратиться, и стать бессмертными, пройдя сквозь смерть. И Чашу Кармы, полную страданий, меняем мы опять на Чашу Звёздную Грааля, Кодоны Смерти заменяем мы - Кодонами Любви. И Карму эту мы проиграть были должны - чрез собственные судьбы испытания пройти, огнём очистить, вывести наружу из глубины всю Тьму. Кто с нами дружит и не дружит – должны были понять мы ту игру. И бело-чёрным не чураться, ведь если бы не приняли мы этой Тьмы, куда ж тогда ей – Тьме деваться? И точно бы не смогли из тех Болот подняться и перейти на Вознесение Земли!

Итак: стояло 2 пути развития – вопрос решался не на Жизнь, а шёл на Смерть. Творец – Отец и Мать – Богиня нас призвали Держать Совет – и 144 тысячи сердец – все как одно - проголосовали, сказав: «Да, наш Отец, с Тобою мы пойдём на Смерть, свернём мы это Мирозданье, раз так случилось - искаженье и раскол в Творении Твоём произошло, но ты позволь, родной, испробовать другое – давай в падение уйдём, материю пророем и вытащим, найдём то искаженье, укажем где оно!» И, несмотря на страшные годины, на долгую игру во Тьме, мы разобрали по себе, и разделили такие роли, что был в ужасе Отец. Не мог судьбы он злее и представить, такого пожелать не мог Отец, чтоб дети и сжигались, распинались, идя открыто в тьму тех злых сердец.

Теперь прошли века тысячелетий, закончена игра - ужасна и страшна. И главное, что План Смерти – Уничтожения уже не существует! Мирозданье спасено!

И вновь, Любовь восстанет, возвратятся дети обратно в Сердце Бога своего - Родителей, которые заждались птенцов своих с войны, из Битвы Света – Тьмы. Все спасены! Все планы Мирозданья, осталось лишь убрать всё лишнее, все, что мешает объединиться вновь. Вот вам и Меру –Вселенская Гора, расколотая на двое – как и Плерома. Теперь угрозы нет и её разлома, всё встало на свои места! И Карма снята – как энергия Греха. Всё, больше нет понятия Греха. Угрозы смерти нет. Угроза Мирозданью миновала! Спасли Творенье Бога Матери-Отца! Все дети выросли, красивее, мудрее стали, сильнее - закалённые Сердца. Творцы! Помощники Отца и Матери!

И наконец, мы сможем вновь собраться, как собрались в прощальный вечер тот! Все обещали – вновь тут повстречаться, поднять бокалы, выпить за Вселенскую Любовь, которая спасёт всё Мирозданье! Мы Верили… но ведь не знали – чем кончится для нас игра… Теперь уж встреча та не за горами! Мы победим все! Ура! Ура! Ура!

Через Наталью Миронову 09/09/2012

 

Теги: Кут Хуми об окончании игры

Представления: 893

Ответы на эту тему форума

 Ура! Мы победили!!!

Благодарю!!!

Благодарю!

БлагоДарю!!!!!

Теперь прошли века тысячелетий, закончена игра - ужасна и страшна. И главное, что План Смерти – Уничтожения уже не существует! Мирозданье спасено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

   Благодарю! Душа ликует Спасением Мирозданья! И в сердце аккорды предвосхищения новых побед!!!

Благодарю!всем нам УРА_А_А!!!!

Ураааааа!!!!!    Благодарю!!! 

Ух и резонируют эти Слова...!Благодарю....

Анастасия из книг Мегре тоже говорит, что нужно найти ту самую ошибку, искажение. Как я пониманю из сообщения Кут Хуми, мы ее уже нашли? А что за искажение было?

Здорово.

Слава Богу!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования