ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

2 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

"Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе"

2 часть


13 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa
 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:

1. Построение и активация Канала Вознесения и активация Хрустального Города.


 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Необходимо подготовить кальки : 1 - это созвездие Архернар ( т.е в половинном размере - пол звезды) и 2 -  созвездие Близнецы - возьмите и переведите с Мутабельного креста..3- Созвездия Великая Медведица,4 -  Волопас, 5-Волосы Вероники. Проставьте на кальке цифры, проколите иголкой циркуля дырки.

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, Тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: 2, Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе, часть

Представления: 2956

Ответы на эту тему форума

Повидимому это только я не могу скачать запись вебинара не получается на этот раз, не знаю что и делать, помогите кто может, очень прошу.

Дорогая Наташа! Есть ли у Вас возможность выложить на сайт рисунок с "Книги  Еноха"  на странмце 56

"ВОЗРОЖДЕНИЕ  БОГОРОДИЦЫ В СВЯТЫХ МЕСТАХ РОДИНЫ".

У  меня есть эта  Потрясающая книга и спасибо Вашему Каналу Совместному с Юлией, помогающему  ОСВОЕНИЮ

этого Глубинного материала.

Мы бы все вместе насыщали этот   БОЖЕСТВЕННЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ  Своим  СВЕТОМ  и  ЛЮБОВЬЮ-

ОН - КАК  ТЕРАФИМ  ОГНЕННОГО МЫСЛЕТВОРЧЕСТВА   БУДЕТ  ПОМОГАТЬ И  ГРУППЕ  В ПОЕЗДКЕ- И НАМ

 -ДЕРЖАЩИМ ФОКУСЫ  НА  МЕСТАХ  И  ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ  ОДНО ПОЛЕ- СОЗНАНИЯ  ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ  ЗАДАНИЯ  ЛЮБИМОЙ МАТЕРИ  СОФИИ. 

С  Глубоким уважением  к Вашему  ДУХОВНОМУ  СО- ТВОРЧЕСТВУ.

Работаю с материалами - которые выставляют Юля и Наташа ! Скачать не получается ( вернее очень долго ) -маленькая скорость.

У меня тоже была нервозность по несовпадению, наверное что-то с калькой связано, когда передвигаешь. А потом успокоилась, примерилась и смотря на рисунок Наташи прорисовала заново, как бы на глаз. Главное, получить правильную энергетику с данных чертежей.Вообщем, уф, измучилась.И сказала мужу, прямо как взрыв мозгов от этого вебинара.Здорово!!!

О благодарю Олег а то я   записала первую часть полностью а вторую   забыла включить после перерыва-  .    - спохватилась что не включила запись  .   только когда  подходили уже к активации
Гор Ирина сказал(а):

Олег, благодарю Вас искренне!!!!



Олег сказал(а):

Когда у меня "вырубает" интернет, или не получается что то на вебинаре, я уже  знаю ( проверено!) , что  именно с этим  "неполучившимся" моментом, информацией или энергией , мне надо поработать внимательно и осознанно  один на один, в другое "нужное" время. Поэтому всегда в полном доверии ко всему, что происходит. Это позволяет быть в сбалансированном, равновесном состоянии.  А когда то, конечно, было по-другому - волнения, досада и всяко-разно!  Поэтому, всех очень хорошо понимаю,  и как напоминалку ( сама пользуюсь при случае!) говорю - " Всё хорошо  во всём Творении, всё будет так, как должно быть,  для моего наилучшего блага и наилучшего блага всех".  С любовью!

Ануш,я, когда у меня что-то не получается прошу Владык Света поместить меня в пирамиду Света и помочь мне работать со схемой.Стало очень хорошо все получатся. Пришло осознание или понимание сделанного. А если у тебя раздражение во время работы, то проси их гармонизировать и сбалансировать себя. Мне это очень помогает., Считаю,что в раздраженном состоянии чертить схемы нельзя.Ведь мы проектируем свое будущее.

С любовью от сердца к сердцу.
Ануш сказал(а): 

Ирочка, спасибо. Скачала записи, но пока не готова слушать их. Наверно нужно переждать раздражение.

Ирина Тимофеева сказал(а):

Ануш! не переживайте, у меня то же пару созвездий не совпало.нр, Волопас. Раздражение немного было от не получившегося. Во второй части необходимо было уже уходить с работы. но для себя решила ещё раз сесть и по новой всё нарисовать, значит, что-то в себе ещё мешает всё сгармонизировать. 

Тоже включите запись и в приподнятом настроении всё еще раз проделайте с полным доверием к Творцу. Всё получается...


Ануш сказал(а):

Дорогая семья!!! Помогите понять. Вчера во время вебинара все было нормально, как всегда. Потом у меня не получились рисунки и все смешалось-ужас. Еле сдержала себя чтоб не написать, что запуталась в схемах. И пошло у меня такое раздражение, что решила не рисовать .а просто слушать и следить по рисункам на компе.  А потом еще дискомфортнее стало мне и при этом чувствовала что в руках энергия бурлит а в голове  раздражение и я решила выйти вообще из вебинара.  И я так и не поняла, почему злость и раздражение?  И сейчас чувствую в руках вибрации, когда печатаю об этом .но не понимаю.  Читаю все посты и такой восторг, что все такие умные, возвышенные и все видят и чувствуют, а у меня на протяжении всего времени, в процессе чертения всех смех-было чувство успокоение и разрядки от проблем житейских

, а теперь-даже не знаю......

Дорогая Ануш!У меня тоже бывает момент на вебинаре,когда я запаздываю и может начаться паника,что не успеваю.я тогда сразу прошу Владык мне помочь, и они сразу включаются,и все нормально.Да и Наташа вдруг повторяет цифры и именно те,что пропустила, Тут интересный момент-есть граница,когда ты четко понимаешь,что выбор за тобой-или паниковать или нет.Это эго в раздрае находится,а дух всегда спокоен.Импульс по балансировке рекомендовано проходить ежедневно.Успехов вам!

Выложу, Тамара Васильевна

ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА ФЕДОТОВА сказал(а):

Дорогая Наташа! Есть ли у Вас возможность выложить на сайт рисунок с "Книги  Еноха"  на странмце 56

"ВОЗРОЖДЕНИЕ  БОГОРОДИЦЫ В СВЯТЫХ МЕСТАХ РОДИНЫ".

У  меня есть эта  Потрясающая книга и спасибо Вашему Каналу Совместному с Юлией, помогающему  ОСВОЕНИЮ

этого Глубинного материала.

Мы бы все вместе насыщали этот   БОЖЕСТВЕННЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ  Своим  СВЕТОМ  и  ЛЮБОВЬЮ-

ОН - КАК  ТЕРАФИМ  ОГНЕННОГО МЫСЛЕТВОРЧЕСТВА   БУДЕТ  ПОМОГАТЬ И  ГРУППЕ  В ПОЕЗДКЕ- И НАМ

 -ДЕРЖАЩИМ ФОКУСЫ  НА  МЕСТАХ  И  ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ  ОДНО ПОЛЕ- СОЗНАНИЯ  ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ  ЗАДАНИЯ  ЛЮБИМОЙ МАТЕРИ  СОФИИ. 

С  Глубоким уважением  к Вашему  ДУХОВНОМУ  СО- ТВОРЧЕСТВУ.

Спасибо,Олег, за видеозапись вебинара.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования