Милые Прекрасные Богини, пришедшие на Землю в Звездный час, примите радужных потоков изобилье, в любви и радости мы обнимаем вас! Прекраснейшие Души Мирозданья, стоящие во всей своей красе, Планету приводящие в Сознанье, реанимирующие нити все! Как нам без вас на Тонком-Тонком Плане построить Радужных Мостов Святую Вязь? Как воссоздать величие былое? Как Землю сможем Мы без Вас поднять? Нелегкие у вас, любимые , Уроки! Сумели вы взвалить решение проблем, тех, что накоплены веками, как пластами, под  действием сухих мужских систем. Мы верим в вас, Прекрасные Богини, и знаем, что сейчас – день ото дня, от тьмы ночной освобождая Землю, Любовью наполняете ее через сердца. Пускай поток Любви Небесной струится к вам из наших мужеских Сердец, в Любви Любовью воскресим Планету и создадим ей Свадебный Венец! Такой Венец – Прекрасная Корона – пускай красуется на вашем, милые Челе. Здесь каждая ее достойна, Алмазный Свет – вы сами на Земле. Пусть мало говорим вам комплиментов, цветы – и те по праздникам лишь шлют...Закончатся когда Эксперименты,  - из Роз Божественных устроим Вам Салют! Как ни было б вам трудно и, порою, больно нести свой Светоч для Планеты в этот час, запомните и знайте, дорогие, все Крылья Света сберегают вас! От всех от Нас примите поздравленья, потоки Чистой Неземной Любви. Мужская Часть Команды Света  окутывает вас в Лучи Любви!

   8.03.13. Кут Хуми и Владыки Света


Представления: 3419

Ответы на эту тему форума

Благодарю Кут Хуми и Наташу!!! Расстрогали до слез!!!)))))))

Сердечно Благодарю Владык Света за поздравления! АН АНАША!

Как жаль, что не могу почувствовать этот согревающий бы душу лучик Любви с Тонкого Плана. Благодарю Наташу за переданные тёплые слова в этот День! 

О, Силы света Неземные! Кто мы без Вас? Наивные, смешные, капризные, слепые и глухие. И как вы рады нам, когда нас ваши знанья достигают, лучами, мыслям нам "крышы" пробивают! Сердечные лучи мы мы излучаем вновь и вновь. Да здравствует Вселенская Любовь!

Огромная БлагоДарность Кут Хуми, всей мужской части Команды Света, Наташе за этот поток Божественных Энергий Любви!!! 

текут потоки света и любви о т Учителей великих нам . Благодарю

Oчень трогательно! Спасибо дорогому Кут Хуми, Команде Света  и Наталке за потрясающее поздравление!

Недавно узнала, почему Пифагора (одно из воплощений Кут Хуми) так назвали. Его мать пошла погадать к Пифии (которая в свою очередь была названа в честь убитого Пифона, жившего в пещере с газом, вызывавшим галюцинации и дающим возможность видеть будущее). Пифия сказала :  Родишь Мудрого Человека Чисел... По-гречески слово агорэво (αγορευω)  значит- объясняю, рассказываю. Имя переводится, как " Пифия предсказала"...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4wt824D1Bqg

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4wt824D1Bqg[/video]

Мужчины танцуют...

Не получилось вставить видео.

Никогда не получала поздравление от Владык . Столько Света и Любви в этих строчках, что слезы навернулись от счастья.
Да, в Любви Любовью воскресим Планету.......Божественная Любовь.

Какое счастье получать такие послания Божественной любви!

Благодарю дорогих и любимых ,Кут Хуми и Владык Света и посылаю свою любовь  и радость Бытия в таком содружестве и чести! Посылаю Любовь Богу Матери-Отцу! Окутываю Любовью всю планету,все мироздание,всю свою многомерность!Благодарю с любовью И Наташу нашу,что такие послания может принять и передать,нашу соединительницу Мира Тонкого и Плотного!И всех импульсян и импульсянок!

Пусть каждый миг струится свет,любовь одаривает счастьем,в единстве,благости,гармонии с самим собой,с душою,телом,Владыками и Богом!Да будет так! И так и Есть!

О,как своевременно (как ,впрочем,и всегда!) наши дорогие:Кут Хуми и Вся Мужская Команда Света!!! Я Сердца Пламенем Вас всех Благодарю!! Думала,что никогда не дождусь Поздравления от своей половинки! Дождалась!! И это - результат нашей с Вами совместной Работы !УРА!!!!
Раиса Берлизова сказал(а):

Благодарю Кут  Хуми и Всю Мужскую Команду Света за поздравление наполненное Любовью, Заботой, Теплом, Нежностью,Радостью,  Изобилием,  тронуло до слёз.Также хотим Поздравить Всех Богинь Тонкого Плана с  Чудесным Праздником  Весны.  Все  земные цветы  кладём у ваших ног.

Благодарю КУТХУМИ И ВСЕХ ВЛАДЫК СВЕТА за БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОТОК СВЕТА и ЛЮБВИ КОТОРЫМ ВЫ НАС ЗЕМНЫХ БОГИНЬ как ЧАСТЬ ЕДИНОГО ВСЕГО ЛЮБОВЬЮ ОКРУЖИЛИ Благодарю Наталью как АНГЕЛА КАК МИЛУЮ БОГИНЮ КОТОРАЯ СОЕДИНЯЕТ ВСЕ МИРЫ Став ЛУЧИКОМ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТАПРОВОДНИКОМ БОЖЕСТВЕННЫХ ЭНЕРГИЙ с КОТОРЫМИ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕМ и МЫ  СОЕДИНИВ СВОИ СЕРДЦА В ЕДИНОЕ ЖИВОЕ ЦЕЛОЕ ОДНО и ЭТОТ СВЕТ НАШИХ СЕРДЕЦ ЗРИМ ВСЕМ во всех ВСЕЛЕННЫХ ВО ВСЕХ МИРАХ ВО ВСЕХ ГАЛАКТИКАХ и на ПЛАНЕТАХ ВСЕХ и КАЖДОЙ ЗВЕЗДОЧКЕ ИДЕТ СИЯНИЕ ЭНЕРГИИ НАШИХ СЕРДЕЦ И ЭТОТ СВЕТ УЖ НЕ СОКРЫТЬ ЛЮБОВЬ и СИЛА НАШЕЙ МЫСЛИ ВЕРА ВЕРШАТ ВЕЛИКИЕ ТВОРЕНЬЯ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ДЛЯ ВСЕХ ВО ИМЯ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ и ЕСЕМЬ ТАК

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования