ОБЪЯВЛЕНИЕ

3 ВЕБИНАРА через день

15 июля 2013 в 19:00 по мск

17 июля 2013 в 19:00 по мск

19 июля 2013 в 19:00 по мск

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

"Построение Идеального Креста Высшего Зодиака"

(Крест - партнёрство Со-Творцов с Творцом)

 

 

 

 

 

Огромная просьба при входе на вебинар писать полностью Имя и Фамилию. Ники неприемлемы. Давайте уважать друг друга.

Ссылка на подключение и новый пароль будет выслана на почту тем, кто зарегистрирован на сайте и выполняет устав проекта.

 Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и Фамилию" (пример Юлия Скурихина, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ)

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Пегас, Орион, Змееносец, Дракон, Геракл

Пегас

238. Практическая работа к вебинару 15/09 "Построение созвездий Кадуцея ...


Орион
260. Практическая работа 17/09 "Построение созвездий Стрела и Стрелец, Э...

Змееносец

85. 01/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов про...

Дракон

130. Практическая работа к вебинару 20/10 "Построение Зеркального Креста...

Геракл

Представления: 3489

Ответы на эту тему форума

к СЕГОДНЯШНЕМУ ВЕБИНАРУ - 17.07 13. ПОДГОТОВИТЬ КОПИЮ КРЕСТА ПАРТНЕРСТВА.  И НАЙТИ СХЕМУ ДРЕВА ЖИЗНИ, ЧТОБ БЫЛА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.. ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ СОЗВЕЗДИЯ ( ПРОНУМЕРОВАННЫЕ СХЕМЫ)- ГЕРАКЛ, ЗМЕЕНОСЕЦ, ПЕГАС, ОРИОН, ДРАКОН, ЧТОБ БЫСТРЕЕ ИСКАТЬ НУЖНЫЕ ТОЧКИ.

Хорошо.

Соединение энeргии Сириуса и альфа-Центавра в единый энергопоток для Инги Конкель=906=                             Я только странник на Земле, среди труда,страстей и боли. Избранник я счастливой доли...=                    И к вечному кругу Любви мы восходим сердцами, и снова планету- звезду согреваем лучами.     Проэкт "Круглый стол" есть единый организм для Инги Конкель=718=                                                                   Великая цепь Единства Учитель-ученик: возьмите руку Иерархии=                                                              Да раскроются очи духа моего к свету и миру,что в человеке живут=                                                             Нужно найти дорогу Домой: я завершаю исполнение древнего контракта=                           2 ур.   Началась новая программа, возьмите руку Иерархии,мы встретились вновь ,продолжаем играть дальше.

Юля, ссылка на вебинар не открывается

Сегодня все очень сложно заходили... но зашли ...

Татьяна Шпинева сказал(а):

Юля, ссылка на вебинар не открывается

И я ни с одного браузера не могу войти....такое впервые.

Я зашла с Мозилы..

Приветствую, родные!

Так же уже 20 минут зайти в комнату не могу...

Буду пытаться...

Да, что то не получается .

Родные, мне удалось зайти: когда выдаст ошибку, вернитесь на шаг назад стрелкой в левом верхнем углу. Комната откроется для набора пароля...

Удачи нам всем!!!

Хочу уточнить по поводу схемы мутабельного креста.

Это там, где созвездия:Рыбы, Близнецы, Дева и Стрелец и Змееносец? или где все 13 созвездий?
  Схему надо на кальке?

Наташа сказала ,что на мутабельный крест кальку не надо, будем чертить через копирку,ещё надо копию за 15 число и розы 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"" «Дорогой Дух, - можете сказать, - дай мне знать, что я любим. Помоги понять, что мой поиск в этой точке времени, это и есть то, ради чего я был рожден». Я приглашаю всех начать счищать «шелуху луковицы», то есть…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"" Вы можете начать задавать вопрос сами: «Дорогой Дух, что дальше? Покажи мне. Дай мне увидеть синхронистичность. Дай мне знать, что это настоящее».Это справедливое требование, очень справедливое требование.Вы не должны…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025

Сообщение vik » 27 авг 2025, 21:12КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025 Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 20 августа 2025 года. Перевод: vik Аффирмации месяца: Я здесь на Земле,…Посмотреть еще
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Мы, и каждый из нас, только сами являемся творцами своей собственной реальности.    Вселенная всегда говорит каждому из нас только  -  "Да".   Что выбираем, то и получаем...   И мы сами создаем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Добавила в текст блога ещё один отрывок  из этой книги, замечательные мысли автора: “… Одна из лучших инвестиций в собственную свободу и психологическое здоровье - это дорасти, наконец, до весёлой правды о том, что людей,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О «побочках» Адвайты и другие темы, важные на Пути Просветления …
"Из комментариев к видео: “ @АндрейБескровный-в2ь1 год назад Классная лекция, иногда страшно даже не само учение или книги, а те, кто возглавил это "духовное движение", кто накладывает свои трактовки на тексты писаний. Благодарю…"
Вторник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования