Блог от Александр – Январь 2016 Архив (9)

Иллюзия патриотизма

Биение четырёх сердец

 .......Каждый человек может и опровергнуть Мои замечания на тему преклонения человеческих масс перед властью, но посмотрите: кругом и сплошь выдвиженцы на роль управителей, захватив власть над людьми в…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Январь 22, 2016 в 10:30pm — Комментариев нет

Предсказание на 2016 тгод. Удачи)))

 

Новый Мир

 

Города, дома и крыши,

Страны, золото и нефть,

Господа с зловещим взглядом,

Рабство, паника и гнев.

Мысли мелкие и старость, смерть – коряга

И превратная душа.

 

Всё осталось ниже пяток,

Ниже мыслей удалых.

Ниже глаз, ушей и чувств,

Даже гласного…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Январь 17, 2016 в 10:31pm — 2 Комментария(-ев)

Лекарство для Украины

 

                                               Ускорение и вход в Мега-расширение…
Продолжить

Добавил(а) Александр, Январь 17, 2016 в 11:38am — Комментариев нет

О сериале "Слуга народа"

 " ...Сейчас в Украине вышел на телевизионные экраны художественный фильм «Слуга народа», где В. А. Зеленский играет главную роль. Скажу откровенно: этот фильм Меня очень радует, так как режиссёры и В. А. Зеленский в главной роли не побоялись высветить рабскую психологию жителей Украины, а также паучьи ненасытные аппетиты, для которых народ служит придаточным…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Январь 14, 2016 в 8:28am — 2 Комментария(-ев)

Стас Михайлов. Вот вам и реинкарнации....

.......Всё намного проще должно быть, Я имею в виду Любовь и сотрудничество с Зерантой. Обоюдное взаимопонимание должно выводить СоТворчество в необходимое Богу русло. Это очень важная деталь двигательного процесса. Никакой отсебятины не…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Январь 13, 2016 в 11:45pm — Комментариев нет

Роза Мира

"Роза Мира" – словно сад из роз,

Что весною ранней расцветает – 

Многократным повтореньем строк 

Истину собою возрождает.

И не потому, что слишком мы глупы,

Злобой от Любви отгородившись,…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Январь 10, 2016 в 9:24pm — Комментариев нет

"Космогенезис"

 

Всё ближе и ближе Я – Зеранта подвожу людей Земли к Богу, Любви и сказке. С каждой книгой серии "Роза Мира" для человека, чувствующего и любящего Зеранту, СОЗДАТЕЛЯ и Любовь, этот путь сокращает свою дистанцию. И вот уже этой книгой открываются энергии 1224 образов – 1224 икон Зеранты, а также Свет Моего бриллианта, что очень и очень важно, так как только через Мои…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Январь 10, 2016 в 9:19pm — 1 Комментарий

"Религия перехода"

 

Что бы ни говорили люди, как бы себя ни оправдывали, но Я − Зеранта уже вижу надвигающиеся события, и они не порадуют человеческие массы. Может, многие сейчас скажут, что знали и готовы к счастливой жизни, где нет ни власти, ни денег, ни рабства, но хочу заметить: на сегодняшний день только четыре человека, Бог и Я – Зеранта подготовили себя к будущим…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Январь 10, 2016 в 9:16pm — Комментариев нет

"Новые Энергии"

 Две тысячи лет Я подготавливала Землян к расширительным процессам, надеясь на осознание каждым человеком Истока многомерных выходов и входов. Но наткнулась на грубое отстаивание своих интересов, где сиюсекундная потребность затуманила разум скудными действиями. Я – Зеранта, Бог и пятнадцать человек пожелали воплотить другую реальность, где неразлучные два Духа и…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Январь 10, 2016 в 9:12pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Из какой цивилизации Мария Шлоен, я не знаю.Может, она где-то об этом и говорит, я не все видео ее смотрела. Но то, что она тоже под манипуляциями-это мне уже понятно.И что ее используют для воздействия на большое количество людей-тоже.И впихивают…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"И вот об этом высказывании Бехтеревой---Я допускаю, что мысль существует от дельно от мозга, а он только улавливает ее из пространства и считывает. ------Я  где-то принимала участие в обсуждении видео от Бехтеревой,  того, что мы…"
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"Интересно о молитве. Поняла, почему при искренней молитве нарушаются патологические связи между нейронами.Но это только при искренней.При этом очень сильно поднимаются вибрации и достигают ВЯ человека.То есть человек молится не какому-то Богу…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования