Блог от ЕЛЕНА – Март 2014 Архив (19)

Жизнь-единственная истина

Темы, которые были подняты во время встречи сегодняшней-это связь  с родственниками и помощь рода в развитии, а также связь со своими частями, которые так или иначе участвовали ( участвуют) в мире магов. Сейчас пишу и слышу, что за словами участия идёт срез учёбы существ планеты Земля на раскрытие своего сердца целому, которое приходит дать нам больший потенциал для развития. Здорово разворачивалась картинка  обнаружения внутри себя энергий, с которыми мы…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 30, 2014 в 2:30pm — 3 Комментария(-ев)

Вкус вибрации...

За несколько секунд до начала своих впечатлений от встречи-не знаю, что буду писать... Тем не менее сохранилось не только  ощущение, но и память о состоянии, которое было получено и  преломилось уже в новое внутреннее переживание, связанное с высшими вибрациями.

Почему с высшими? И как они различаются от низших?

В процессе нашего пребывания в теле- мы много чего пробуем на вкус через ощущения - часто некоторые виды вкусов нам нравятся больше, а некоторые меньше, однако мы учимся…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 27, 2014 в 9:30pm — 2 Комментария(-ев)

Планетарные активации марта.



То, что было обещано в двадцатых числах марта, ещё не завершилось и длится в течение всей недели, начиная с 20-го числа (20.03.14).

Это состояние перетряхивания, перераспределения, перефокусировки, состояние, когда на планетарном уровне происходят кардинальные, ключевые переключения – трансляция из…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 25, 2014 в 1:22pm — 3 Комментария(-ев)

Музыка...

Предлагаю прослушать этот удивительный по  сонастроенности музыкальный ансамбль, потому что вибрации, которые он излучает через видео очень похожи на те, которые сегодня ощутила во время встречи...

 

Мне стало понятно, почему не все проходят отбор в группу членов Клуба Развития Потенциалов (не могут выполнить…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 23, 2014 в 3:00pm — 2 Комментария(-ев)

Выйти за пределы любой обусловленности

Привычки людей толкают их вновь и вновь воспроизводить алгоритм впечатлений и взаимосвязей с миром. В Клубе Развития Потенциалов http://whiteplane.su/index.php?page=video27 есть алгоритм встреч- два раза в неделю по несколько часов. Мы привыкли к ритму, выравниваемся ко времени встреч  и настраиваемся с теми , кто приходит в назначенное время. Сегодня несколько смещено было внимание с привычного-Латуйи не…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 20, 2014 в 9:30pm — 10 Комментария(-ев)

Создание своей сакральной точки, как возвращение себя в Галактический, космический резонанс.

 

Прояснение на небесах и прояснение в своём сознании – суть одно: вы можете наблюдать, как небеса проясняются, как расходятся тучи, и вы видите ясное небо – это процесс визуального образа того, как человеческое существо выходит из отуманенности. По-другому – это отражение внутреннего во внешнем: туманность – это когда всё затянуто туманом. Это…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 18, 2014 в 4:30pm — 1 Комментарий

Солнце осознания

Солнце... Оно может стать каждым из нас силою своего света, влияния на рост и взаимодействия в  целом. Для этого необходимо довериться процессам, которые давно идут в нас, ведь мы впитываем энергии, начиная с молока матери... Материнство и роль этого феномена огромна в рассмотрении отпускания своего чада для воссоединения с лучами солнечного или силового поля, которым всё пронизано. Во время встречи в Клубе Развития Потенциалов…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 16, 2014 в 4:00pm — 35 Комментария(-ев)

Становясь Руками Бога...

Сегодня много говорили о перетекании, как альтернативе противоборству. Подробнее в блоге Ильи здесь https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 … st:1133273 об этом феномене, который используем на практике и делимся наработанным во время встреч в Клубе Развития Потенциалов.

Время общения  в Клубе побуждает участников поделиться своими ощущениями, которые  вписываются в общую картину и…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 13, 2014 в 8:00pm — 3 Комментария(-ев)

Перетекание – альтернативный способ взаимодействия.

 Послание передано Латуйей во время встречи 9.3.2014 в Клубе Развития Потенциалов

Процесс перетекания – это один из аспектов новой фазы взаимодействий, взаимоотношений с миром, т.е. это способность вывести себя за свои границы и растворить границы, создавая вместо ограничения состояние Единения.…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 11, 2014 в 1:00pm — 6 Комментария(-ев)

Перетекание -способ помочь себе и миру в решении проблемных вопросов путём выравнивания и мирного сосуществования

Сегодняшняя встреча показала, как можно иметь вибрационный фон усреднённости, которая связана с коллективным проживанием и с отождествлённостью с животными аспектами себя и, как можно выйти на высокочастотный уровень восприятия. Понравилось наблюдать процессы запуска через присутствующих  импульсов для повышения энергий под управлением организаторов-Ильи и Латуйи. Каждый человек знает себя в различных версиях реальности, в различном частотном диапазоне. Когда он…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 9, 2014 в 9:30pm — 2 Комментария(-ев)

Позравление от Я-Оли

С Весной, Люди! С обновлением всюду!

500x493

Вы чувствуете... Новое Дыхание - Весны кружение...

Её чистоту и свежесть...

450x338

А Силы её так велики, что остановить уже нельзя...

699x466

334x500

Никакие силы не могут остановить…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 8, 2014 в 12:33pm — 2 Комментария(-ев)

МАМЕ

 

В горшочек посажу росток,

Поставлю на окне.

Скорей, росток,

Раскрой цветок -

Он очень нужен мне.

Промчатся ветры за окном

Со снежною зимой,

Но будет выше

С каждым днем

Расти цветочек мой.

Когда же по календарю

Весны настанет срок,

Восьмого марта

Подарю

Я маме свой цветок!

* * *

(из инета)…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 8, 2014 в 6:30am — 1 Комментарий

Симбиоз

Работа в Клубе-это исследование новых проходов к взаимодействиям, которые осуществляются через пространство. Здорово, что есть люди, которые об этом не просто думают и ставят такие задачи, а и идут, делая всё необходимое для их решений и здесь важно усилие команды. Клуб-команда мастеров, которые приходят и собирают  различными вкраплениями в общее дело инновации, которые уже ждут многие для своего прохода и для решений в новых режимах допуска и проявления. Становится понятным фраза из…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 6, 2014 в 9:30pm — 6 Комментария(-ев)

Эволюционирование — способ ускорения и торможения.

 

Каждый раз, начиная взаимодействие друг с другом, вы активизируете заново процесс перетекания - это как возрождение на новом уровне, на новом витке.

Каждый из вас идёт, что-то познаёт, взаимодействует с различными ситуациями, событиями своей жизни и планами вашей души. А затем, пройдя какую-то часть, вы…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 5, 2014 в 1:21pm — 3 Комментария(-ев)

Очень понравился пост Я-Оли

В прошедшее воскресенье в нашем сибирском селе, где ещё морозно и снег, нетронутый оттепелью, лежит, прошёл весёлый праздник "Прощай, Масленица!"

500x529

Не думала, что об этом буду писать, да и фотографий с места события нет.

Но... ГЛАЗА ДЕТЕЙ - глубокие, проникновенные, которые одним взглядом пронзили насквозь и запомнились, не дают мне покоя до сих пор - будто я не выполнила какого-то их задания...…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 5, 2014 в 12:00pm — 1 Комментарий

Время замены искусственной системы управления на природную. Осознанность – главная направляющая сила. Слияние циклов развития, интерес жизни.

 

Вы можете видеть, ощущать, осознавать планетарный процесс, процесс жизни который происходит сейчас на Земле, как вращающуюся Вселенную, вращающийся вихрь, не быстрый, но поступательный и планомерный.

Это воронка, которая притягивает больше и больше различных по качеству спектров в свой центр,  создавая его постоянное усиление. В…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 3, 2014 в 7:30pm — 1 Комментарий

Проход по спирали к новым взаимодействиям

Когда встреча уже прошла и есть течение энергий  во всём  ощущаемом пространстве бытия, то писать чего-то -это словно вытаскивать из себя части того, что уже сгармонизировалось и дополнилось новым и таким приятно-родным  по вибрациям интонирования проходе в  новые режимы доступа. ( Интонирование - это умение чисто воспроизводить вокально или на муз. инструменте звуковой тон)

Картинка выстроилась и чудо расширения свершилось многих аспектов ,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 2, 2014 в 3:30pm — Комментариев нет

Положитесь целиком на Божественную волю.

В истории человечества произошла кардинальная перемена, начался новый этап. То, что до сих пор считалось несчастьем, катастрофой и наказанием, после подвига Иова превратилось в испытание любви и веры. Этот процесс, разворачиваясь в столетиях, был продолжен Иисусом Христом. Теперь, после совершенного Христом, боль, несчастья и страдания перестали быть только испытанием и проверкой. Отныне боль, несчастья и страдания стали возможностью очищения и спасения своей души, а также возможностью…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 1, 2014 в 9:01pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования