Блог от Dima – Июнь 2016 Архив (23)

Совместное Интервью Кобры и Кори Гуда Робу Поттеру Часть 2

Роб Поттер: Дамы и господа, мы вернулись с Кори и Коброй для части 2. Чрезвычайно интересное интервью. Оба эти джентельмена подтверждают информацию друг друга с некоторыми дополнениями у каждого. Я надеюсь, что вы наслаждаетесь этим объединением и вспомните о медитации По Полному Раскрытию, конференции Кобры по Тайной космической программе на горе Шаста, а также о готовящейся Коброй конференции Вознесения.


Мы…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 24, 2016 в 7:13am — 3 Комментария(-ев)

Кобра Обновление 22 июня 2016

Очистка группы Химера продолжается. Удаление оставшихся плазмы toplet бомб оказалось более сложным делом, чем ожидалось, так как они защищены квантовым потенциалом/напряжением/ камер по всей Солнечной системе. Квантовый потенциал камеры направляются скалярными торсионными полями, которые создают аккреционный вихрь, чтобы как можно более возможная…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 24, 2016 в 4:24am — 1 Комментарий

Бенджамин Фулфорд Обновление 20 июня 2016 Впервые Верховный Главнокомандующий США генерал Джозеф Данфорд обращается к ООН в качестве главы республики





17 июня, впервые в истории Верховный Главнокомандующий США генерал Джозеф Данфорд выступил на саммите Организации Объединенных Наций по поддержанию мира и предложил обсудить переход вооруженных сил США в качестве глобальной миротворческой силы. Вооруженные силы США отныне должны будут заменить коррумпированные и плохо обученные миротворческие войска ООН, которые становились причиной многих скандалов, связанных с изнасилованием, кражами и т.д. Полный текст…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 24, 2016 в 4:23am — Комментариев нет

Кобра Официальный отчет о конференции Вознесения в Гларус, Швейцария 16-17 апреля 2016. Заметки. Часть 5.

Чаша любви

 


 
Изида в воскресенье, 17 апреля

 

Спираль Богини как процесс трансмутации.…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 22, 2016 в 2:39am — Комментариев нет

Кобра Официальный отчет о конференции Вознесения в Гларус, Швейцария 16-17 апреля 2016. Заметки. Часть 4.

Кобра в воскресенье, 17 апреля
 
Финальная фаза
 
Мы входим сейчас в критический момент, момент окончательного решения. Важнейшие решения для судеб человечества принимаются с  очень сильным ускорением, начавшимся с середины марта. Кобра говорит, что он не знает, как долго будет длиться этот период окончательного…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 21, 2016 в 2:30pm — 5 Комментария(-ев)

КОБРА Интервью AGN VEG О душах животных и вопросе их поедания людьми 2 июня 2016

КОБРА Интервью AGN VEG 2 июня 2016
О душах животных и вопросе их поедания людьми
Привет Кобра и Благодарим Вас за принятие нашего приглашения на собеседование с AGN VEG
Это наша первая версия перевода с румынского
 …
Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 20, 2016 в 2:03am — 2 Комментария(-ев)

Бенджамин Фулфорд - 13 июня 2016 Передача власти от США и ООН или враждебный захват грабителей. Обновление 14 июня

Переговоры о новой финансовой системе сдерживаются, поскольку  контроллеры старой системы ушли или готовятся уйти в подполье. Это означает, что на момент написания этой статьи не ясно, будет ли мирный переход к новой финансовой системы или враждебный захват старой системы.

 

Фоном для этой в настоящее время задержки переговоров является все более хаотичная ситуация в Соединенных Штатах Америки, на Ближнем Востоке и в Европе, так как банкротство…

Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 18, 2016 в 3:10pm — Комментариев нет

ПЯТАЯ СТАДИЯ Притча

Для тех, кто мечтает летать
Жила-была одна гусеница, которая была не похожа на других. Она была мечтательницей и любила задавать вопросы. Другие гусеницы называли ее чокнутой, ну, не все ли равно, как ты появился на свет и что там будет, за порогом смерти, жри листву, наслаждайся и ничего больше не делай. Иногда вот только появлялись быстрые тени, которые превращались в злобных летунов, хватающих…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 16, 2016 в 2:43pm — 9 Комментария(-ев)

Кобра - Конференция Вознесения Заметки часть 3 – Гларус, Швейцария – 16-17 Апреля 2016

Изида в субботу, 16 апреля 2016 г.
 
Изида представила нашему вниманию следующие темы. Я старалась записать ее слова и формулировки таким образом, чтобы, донести до вас энергию происходящего как можно лучше. В самом деле, я надеюсь, что эта прекрасная энергия, которую мы все испытали, коснется и вас. Энергетическая работа на конференциях играет большую роль в процессе нашей трансформации.…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 16, 2016 в 2:35pm — 4 Комментария(-ев)

Кобра - AН Преобразование Январь 2016

AН Преобразование

 

http://recreatingbalance1.blogspot.ru/search?updated-min=2016-01-01T00:00:00-08:00&updated-max=2017-01-01T00:00:00-08:00&max-results=10

AN Преобразование является основным процессом, который переживает вся наша…

Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 12, 2016 в 11:59pm — 5 Комментария(-ев)

Кобра - Контингентность или случайность (февраль, 2015)

Источник/Создатель этой вселенной присутствует во всем творении, это основной аспект всех нас. Мы все Он. В то же время Он  за пределами. Его нельзя обнаружить ни в каком месте, ни в каком времени нигде во всех измерениях. Пространственно-временной континуум — это творение…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 12, 2016 в 11:35pm — 1 Комментарий

Лиза Ранее - Когерентность (или Согласованность) Май 2016

Дорогая Семья Вознесения,

Эта планета поднимается на более высокие частоты плазмы, которые в значительной степени влияют на принципы согласованности/когерентности. Когерентность  – это необходимый энергетический принцип для понимания пути Вознесения по мере нашего продвижения к личному расширению сознания. Когда мы демонтируем старые контуры порабощения от этого рептилоидно-контролируемого общества, каждый из нас…

Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 11, 2016 в 2:40am — 1 Комментарий

Кобра - История в процессе (Полный вариант в переводе Подлипской)

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=263

Часть 1: Движение Сопротивления

4 апреля 2012 года 

Начало 

В 1975 году некий агент разведки под кодовым названием Майкл убегал от Иллюминатов, преследовавших его. Чтобы защититься, он собрал вокруг себя группу из 12-ти оперативников. Убегая и скрываясь, они обнаружили лабиринт туннелей…

Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 9, 2016 в 3:10am — 1 Комментарий

Кобра - Конференция Вознесения. Заметки, Швейцария – 16-17 Апреля 2016 2 июня 2016 года. часть 1

.
Следующие ниже записи с конференции являются интерпретацией написавшей эти заметки. Многие детали опущены, и некоторый изначальный смысл теряется. Они не являются точными словами Кобры и Изиды. В неотредактированном виде эти заметки уже были опубликованы на сайте PFC.
 
Заметки  Антарес по ходу конференции, в переводе стабило62, под редакцией Сталкера и…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 8, 2016 в 7:19pm — 1 Комментарий

Кобра - Символика Везде СРЕДА, 5 НОЯБРЯ 2014 ГОДА

Символика-это то, из чего создано творение. Если мы не сознаем этого, он может управлять нашими жизнями не спрашивая у нас на это разрешения.…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 8, 2016 в 1:36am — Комментариев нет

Кобра - Соединения и Магическая терапия глаз

ВТОРНИК, 23 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА, 

Учение об Анкхе, ключе жизни, дыхании жизни, было описано в Атлантиде/Египет, как символ потенциала творения. Анкх выглядит как ангел, человеческое существо, ключ [Примечание…

Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 6, 2016 в 8:27pm — 5 Комментария(-ев)

Cовместное интервью Кори Гуда и Кобры Р.Поттеру 5 мая 2016г. Ч.1

Роб - Привет дамы и господа, мальчики и девочки, братья и сестры, божественное воплощение Всего. Меня зовут Роб Поттер, и это радио-шоу «Победа Света».

Роб - Кори и Кобра. Несмотря на то, что некоторые аспекты вашей информации не совпадают друг с другом, соглашаетесь ли вы в целом друг с другом в более существенных вопросах, таких как: полное раскрытие информации, свобода для народа, освобождение скрытой технологии, прекращение войны и разрушения окружающей среды? Кори,…

Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 6, 2016 в 8:24pm — Комментариев нет

Запись с конференции Кобры Изиды в Констанце, 21-22 марта 2015 - Части 3-4 Полный вариант

Кобра:

Уже сейчас мы можем видеть медицинские центры и общины, с исцеленной экосистемой и изобилием для каждого. Мы создаем все это, и мы получим рекомендации и поддержку.

 

Вопрос от участника: как насчет баланса между природой и технологиями, включая сакральную геометрию, приносящего гармонию между небом и землей?

 

Ответ Кобры: Мы воссоздадим это, при этом человечество в целом определяет скорость…

Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 4, 2016 в 1:14pm — Комментариев нет

Бенджамин Фулфорд - 30 мая 2016: Нью-Йоркский филиал хазарской мафии - сейчас последнее препятствие для мира во всем мире

Когда барон Джейкоб Натаниэль Ротшильд скрывшийся в доме Марка Рича на холме в Зоге, Швейцария, был определен в качестве главы хазарского мафии, Ротшильд обратился к Обществу Белого Дракона (ОБД) через племянника о ведении переговоров об участии в мирном урегулировании и обмене золота за деньги и создании будущего агентства планирования. Они в настоящее время приостановлены, так как Нью-Йоркский филиал хазарской мафии, возглавляемой криминальной семьей Коэнов, блокировал их, говорят…

Продолжить

Добавил(а) Dima, Июнь 4, 2016 в 1:30am — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
5 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования