Блог от Ионик – Март 2013 Архив (15)

Текущий

Он говорит, что не видит ничего достойного в том, что бы оставаться прежним.

Ты знаешь, ведь ничего не меняется, лишь только Его верования подобны падающему листу - никто и ничто не может предугадать его полет. Поэтому, есть ли Он в том, что называется переменами?

Он говорит, что все его прежние сны - все они включали в себя того, кто ищет нового вокруг, а значит - Он хочет измениться. И это вовсе не означает, что желая перемен, Он отрицает текущее.

Так говорили Будущее…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 31, 2013 в 9:30pm — 2 Комментария(-ев)

Дракон Пути

Мое Имя - Дракон Пути.

Мои крылья - носители Тени, Тени, легшей на Вашем Пути...

Превратившейся позже в кровь на моих коленях.

Тьма, скользящая через мои ледяные слова, надевавшая на Ваши руки оковы,

Древней магии ворошила одежды, и мечтала о тайном снова...

Мое Имя - Дракон Пути.

Мой Полет - Суть Исконная Воля Бога...

И горящий в Сердце Дракона Огонь - отозвал Минотавра к Родному Чертогу.

Добавил(а) Ионик, Март 28, 2013 в 10:14pm — 4 Комментария(-ев)

Путь

Путь... Насколько слова скоротечны.

           То, что скажешь сегодня - завтра - уже не суть.

            Лишь только мое Естество - Бесконечно.

            И - течет... и - зовется мягко и тихо    -     Путь....

Добавил(а) Ионик, Март 28, 2013 в 9:57pm — 2 Комментария(-ев)

Разговор

Ю: можно

И:



< нет такого ощущения, что многие опять начинают засыпать?



 - это чувствую как овражек, в котором волки сидят

 - перед броском

 Ю: интересно

- можешь развернуть?

 И: есть два явных пути движения - вправо и влево по оврагу, но они сидят, затаившись и прижав уши. Их нюх на пределе, слух - тоже, глаза - прикрыты, они всем существом вбирают Силу Луны. Они не ждут, не выжидают, они таят свой ритм для смены горизонта

- Есть…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 26, 2013 в 8:25pm — 2 Комментария(-ев)

Мульти Ты

Всякий раз, когда где-то слышу или читаю об океанах на других планетах, меня буквально выносит из тела и Земля становится чуждой. Оказывается, очень непросто балансировать на стыке миров, каждый из которых чувствуется тобою, как Твоя Родина.

Были моменты, когда Ты намеренно отказывался от восприятия Иного, поскольку так - проще быть Здесь и Сейчас на Земле, в этом теле. Затем Ты чувствуешь, что становишься "слишком земным", и от этого как-то еще сложней…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 21, 2013 в 2:14pm — Комментариев нет

Давайте говорить как Душа с Душой

Может течь правда из уст на перекошенном мимикрией лице? И если тот, кто в мимике своей достиг земного совершенства, он, тот кто ловко лжет, своею кривдой прикрывая такие же свои намерения кривые, вдруг оземь стукнется, да обернется Коршуном презлым.... И что? Литавры грянут? И кто вообще так мастерски укажет Лицемерье?

Никто) Покуда есть кому, куда смотреть. Покуда есть кому, чего читать. Покуда есть кому заглядывать в кривые представленья, что мастерски построил Мастер Закулис. Тот…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 20, 2013 в 9:00pm — 1 Комментарий

Образ

"Кажется, мы уже были здесь" - полушепотом - как бы для себя - выдавил маяковую фразу мой Спутник - Страж Времени. "Еще бы" - подумал я  - "тебе бы не знать"... Тем более, что рельеф местных реалий был так похож на Планы Засыпающей Гипербореи... Боже! Как я тоскую по Ней - моей сгинувшей Родине...

Ведь если б я отмеривал пески времени тщательней - я бы заметил малейшую деталь, отличную от малых песчинок - минут... Но я - доверил себя Двуглавому. Теперь лишь бы успеть своей удаче -…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 20, 2013 в 5:34pm — 1 Комментарий

Точка - НОЛЬ

Обнуление - что это для Тебя? Привыкшего к постоянному действию) Привыкшего складывать в оценочные параграфы свои истории, строча путевые заметки,  так или иначе, бесстрастно ложащиеся в Твои Личные Хроники)

Покой - что это для Тебя? Тебя - так непривыкшего обращаться с вопросами к Себе, зато самоотверженно "охотящегося на лис", прыгая по пересеченной местности внешних ссылок. Ссылок на созвучия и, очень часто - на пустоголосие верениц событий и текстов...

Гегемония Внешнего -…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 20, 2013 в 4:30pm — 6 Комментария(-ев)

Марс

Центурион Онаклидиорт, всматриваясь в ровные горизонты песков Красной Пустыни, призывал Своего Духовника Инта. Скрипя песком на зубах он вспоминал все тайные смыслы из перечней секретных Кодов планеты Тризы - пятой планеты от Солнца - Богажда. Всех его Воинов уложила ритмичная боль в области головы, сквозь пульс которой врывались в их сознание Гимны Захватчика - наемников Марса.

Инт проявился на пятый бег Солнца. Его, как всегда неутомимо - спокойный голос снова показывал Центуриону,…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 18, 2013 в 12:30pm — Комментариев нет

Народ

Уж доколе мне табуном стоять, да во поле искать пристанища? Уж доколе мне Кесаря кормить, голытьбою слыть, оборванищем? Уж какие мне сны ныне снятся резвые - да неужто-ль Песнь Моя сложится, да поведаю миру я  о Пути - Любо-Бережном? Как Звезду заприметил я в раструбе Неба синего - стал с тех пор непокоен я - да колено мое - непреклонено. Никому я ни сват ни кум - некому упрекать меня в чем-бы то... Отчего ж так зудится ладонь? Стосковалась по делу Вольному? Душевным откликом мне вторят…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 17, 2013 в 7:00pm — 1 Комментарий

Такая работа...

"Примерно так и должен выглядеть мир, которому суждено превратиться в руины" - монотонно размышлял Крестаурис, привычно принимаясь за рутинную работу.

Миры - они все такие разные. Но лишь некоторые удостаиваются внимания Крестауриса - Разрушителя От Бога. Только те, что таят в себе страстные потенциалы Внутреннего Пламени. Пламени, способного взорваться Пробуждением Хроник.

Разрушитель От Бога - Тот, Кто простирает над Мирами Молнии Великих Перемен, скрещивая Стержни Эволюции,…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 17, 2013 в 6:30pm — Комментариев нет

Возничий

Волки всегда приносили с собой дурные Вести. Ну что еще может пройти в мой мир, наполненный Хрониками Веры, через их тошнотворный вой? Так скрипел своими мыслями Возничий, что курсировал уже добрых тысячу лет по топким болотам Зыби, перевозя оглушенных Блеском Мироздания Путников на берега Забвения.

Он вспомнил вдруг, что такой же истошный и протяжный вой он слышал и в тот раз, когда перевозил Единственного Пассажира, едущего ОБРАТНО! На берега Величия Любви.

Он вдруг…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 17, 2013 в 10:26am — 2 Комментария(-ев)

Быть может остановиться?

Каждая буква, с пальцев стекая - она разрушает и наполняет.

Слова всегда находят Сердца. Даже если меж ними - века.

Золото Слов - огранка Кристаллов. Огненных, Мощных Мысле-Порталов.

Вслушайся в Ритм биения Сердца - льются Слова из отворенной Дверцы.

Ты не пропустишь для себя ничего. Сон Твой Земной - Мгновенье Всего.

Зачем Ты стараешься найти вокруг подтверждение своим догадкам или своим осознаниям? Душа говорит, что все, что она тебе поет - не…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 17, 2013 в 9:30am — 3 Комментария(-ев)

Серия № примерно 2

Почему Тебя может что-то радовать, а что-то - не очень? Возможно, когда Ты смотришь на что -то, или слушаешь, или читаешь, Ты по привычке реагируешь радостью на то, что тебе приятно? На то, что высвечивает Твои "красивые" стороны? Или подтверждет Тебе Твои мысли о "красивом" Себе? Или подтверждает Твои представления о том, как все "красиво" идет?

А быть может, все наши ребята - ченнелеры - уже заигрались? Быть может они привыкли упаковывать все свои слова в Твои красивые коробочки…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 16, 2013 в 9:33pm — Комментариев нет

Серия № примерно 1

Серия «Для того, кто ищет себя, для того, кто жаждет проснуться».

История эта началась по меркам линейной Земли очень давно. Я имею ввиду историю человечества. Никто и никогда не старался описывать эту историю, учитываю все множество ее элементов, в особенности, сил, влияющих на ее течение, ибо, нет ничего постоянного. К слову, и я не собираюсь ее описывать, поскольку любое описание – попытка зафиксировать Поток. О чем я намерен повествовать, так это о том, с какими, якорящими…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 16, 2013 в 9:18pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования