Блог от Марат ибн Алим – Декабрь 2019 Архив (16)

29.12.2019 г. ВАМ.

Я могу открыть тебе и всем самый быстрый способ испытать Просветление. И он прост – самый быстрый способ испытать Просветление состоит в том, чтобы помочь другому человеку ПОНЯТЬ, что Он – ПРОСВЕТЛЁННЫЙ. Именно в этом и Состоит Весть, которую несёт вам Завтрашний Бог, и это есть Учение Новой Духовности. Вот почему слово – НАМАСТЭ стало таким мощным инструментом, таким важным каналом обмена энергиями, ибо Оно гласит: «БОГ ВО МНЕ ВИДИТ и ЧТИТ БОГА в ТЕБЕ». И,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 30, 2019 в 10:11am — 1 Комментарий

ТРИЕДИНСТВО.

Готовиться к выпуску книга в печатном варианте, "Проблемы человека и Человечества, Цивилизации в целом и пути их решения". Деньги вроде как собрали. Если кому понадобиться сие произведение дайте знать. Цена около 200 рублей. Организуем поставку почтой. Тираж маленький(пока) вырученные средства пойдут на выпуск следующей книги. Пусть нас больше проснётся! Аминь. 

Глава 8. (из данной…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 28, 2019 в 12:13pm — Комментариев нет

25.12.2019 г. ВСЕГДА.

1) Как и Ныне, и присно, и во веки веков с тобой остаются любимые люди, так и Я всегда Буду с Тобой. Они все рядом — и те, кто в физическом мире, и те, кто уже закончил свою работу здесь, и те, кто служат тебе в облике духов-проводников и ангелов. Как и служат Каждому из Вас. Это в полной мере относится и к тем, кто представляет (на их взгляд) твоих противников или врагов. Все вы пришли в этот Мир по тем или иным Божественным Причинам, и у каждого из вас есть…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 25, 2019 в 7:38pm — 4 Комментария(-ев)

23.12.2019 г. Вы воспринимали БОГА совсем НЕПРАВИЛЬНО.

1) Эту фразу можно смело отнести к "крылатым", ибо Я произношу её далеко не в первый раз. Я говорил её сотням людей, вступивших в диалог со Мной. Мы говорим об этом и Сейчас. И Тебе, и, конечно же, Мне ведомо о том, что есть представители традиционных религий и некоторых учений, которые очень внимательно следят за нашей беседой, и не только они. Но наша беседа, как раз, и направлена на то, чтобы эти представители изменили и изменили для начала хотя бы немного…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 23, 2019 в 6:19pm — 2 Комментария(-ев)

21.12.2019 г. Послесловие

1) Дорогие Мои Друзья, если просто обрисовать То, что происходит в вашем Мире сейчас, то это можно описать следующим образом. Вы слишком далеко зашли в том направлении, в котором двигаетесь сейчас, и вы сами того не замечаете, что потихоньку начали терять То, что собрали на своём Пути Эволюции. И этот незаметный и постепенный распад виден повсюду, но это не означает, что ваше Будущее уже предначертано. Да, можно констатировать, как факт, что вы, как…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 21, 2019 в 3:10pm — 2 Комментария(-ев)

19.12.2019 г. Не Найти, а СОЗДАТЬ

1) Да, этот Путь Невозможно найти, ибо вы помните — Вселенная на ваше желание - «найти Путь» откликается возможностью испытать вам именно "поиск" этого Пути, ибо, говоря о том, что "вы ищете", вы заявляете Вселенной о том, что Вы Этого Не Имеете. Но, думая о том, какую выбрать дорогу, вы, тем самым, уже значительно облегчаете себе саму задачу. Вы согласитесь со Мной, что многие и многие люди идут по Жизни, совсем не заботясь о том, чтобы "быть на Пути". Нет…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 19, 2019 в 8:07pm — 2 Комментария(-ев)

17.12.2019 г. Возвращение к Осознанию.

1) На прошлой встрече ты напомнил о том, что Процесс Возвращения к Осознанию есть по Сути своей ДВОЙСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС. Это Верно. Давай вместе вспомним, тем самым расширим рамки вашего понимания возвращения к Осознанию. Само Осознание достигается чрез знание и Опыт. Знание и Опыт Порождают Чувствование. И, таким образом, определение Осознания - это Чувствование вами того, что вы пережили и УЗНАЛИ на Опыте. Вы понимаете, что одно дело это Знать, и совсем…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 17, 2019 в 8:11pm — Комментариев нет

15.12.2019 г. Все Пути ведут Домой.

1) Итак, Ни Один Путь Домой НЕ ЛУЧШЕ других. И ещё необходимо понимать, что Все Истинные Религии и Все Истинные Учения Прекрасны, и они есть Путь к БОГУ. Как решить для всех, что Истинно, а что нет? Всё просто — Те Религии и Учения, которые говорят о том, ЧТО МЫ, ВЫ и Я ЕСТЬ — ОДНО, Истинны, Говорящие о том, что Я и ВЫ РАВНЫ — Истинны, Говорящие о том, что их учение и религия НЕ Лучше Других, а Просто это их Учение — Истинны. На вершину горы ведут много троп.…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 15, 2019 в 6:26pm — 1 Комментарий

13.12.2019. ВОЛЯ ВАША.

1) Думаю, нам стоит вернуться к сказанному ранее, ещё полтора года назад и посмотреть на эти вещи под новым углом зрения. Итак, вы знаете, что в Душе каждого человека от рождения находится ВСЯ МУДРОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ. Мы уже определили её, как ВРОЖДЁННОЕ Божественное Осознание, и это вы знаете, как ДНК всех вещей. Причём, Осознание есть Понимание вашей Души и вместилище Всего Знания о том, КТО ВЫ ЕСТЬ, ГДЕ ВЫ ЕСТЬ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАМ, ГДЕ ВЫ ЕСТЬ, и всех других аспектов…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 13, 2019 в 7:12pm — 1 Комментарий

11.12.2019 г. То, Чем Вы Не Являетесь.

1) Всё дело в том, что ваше «я» очень сильно погрузилось в То, чем Вы Не Являетесь, и вы в этом Состоянии находитесь, считая это Реальностью, и полностью Не пребываете в Состоянии того, Кем вы являетесь. Вы всегда в своей Жизни считаете, что вас каким-то образом оскорбляют, хотя вам говорят о своих наблюдениях того, что видят, так происходит с вами всегда, когда вы не желаете признавать то, что заметили другие. Но в данном случае всё просто - пока вы…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 11, 2019 в 2:23pm — 1 Комментарий

09.12.2019 г. "Кара Небесная" (продолжение).



1) Итак, ваш Моральный закон гласит о том, что убивать себя тем, что оказывает быстрое действие аморально, а убивать себя медленно, через алкоголь, наркотики и сигареты, чрезмерное употребление умерщвлённых животных, продуктами, напичканными канцерогенами, и вдыхать отравленный воздух Не аморально, ибо всё происходит гораздо медленнее. Но Я могу сказать вам следующее: убивать себя, как быстро, так и медленно — АМОРАЛЬНО ОДИНАКОВО. Ну, а теперь Я повторю…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 9, 2019 в 7:33pm — Комментариев нет

07.12.2019 г. "Кара Небесная".

 1) Необходимо понять всю тонкость ваших действий в Тот момент, когда Жизнь разворачивается перед вами, и он таков - Оставайтесь в Единстве, то есть, сами Не Разворачивайтесь. Это даст вам возможность Видеть Иллюзию, использовать её, НО НЕ СТАТЬ ЕЮ, Ибо Вы Не ИЛЛЮЗИЯ — вы ЕЁ СОЗДАТЕЛИ! Помните Слова ИИСУСА: "Вы в этом Мире, но не от мира СЕГО, вы всего лишь выполняете Здесь свою работу"? Это позволяет вам использовать…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 7, 2019 в 4:57pm — Комментариев нет

Арктурианский Совет 9-D - Используйте свою силу для вознесения человечества. 3 декабря 2019.Через Даниэля Скрантона

Приветствую. Мы Арктурианский Совет. Мы рады связаться со всеми вами.

Мы определили, что лучший подход для человечества в достижении места, где вы можете все вместе жить гармонично, - это искать моменты связи с людьми, с которыми вы не ожидали иметь ничего общего. Когда вы вспоминаете те времена, когда вы встречали кого-то, кто выглядел совсем не так, как вы, и у которого были очень похожие убеждения, вы открывали…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 7, 2019 в 10:27am — Комментариев нет

05.12.2019 г. ВЕЧНО (продолжение)

1) Есть То, что в «смерти» вас пугает, и потому Она для вас и есть тайна «за семью печатями», и не любите вы о ней думать. А многие вообще при упоминании этого слова теряют всё обладание. Но вот что Я вам скажу: Помните, БЫТЬ – ДЕЛАТЬ – ИМЕТЬ, Основную Парадигму Жизни и Потому, Постигая Каждый, Любой Момент Жизни, вы, сами того не Осознавая, Постигаете и Созерцаете акт «смерти». Именно Этот способ ЖИТЬ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и есть способ Постижения Жизни ЦЕЛИКОМ, а…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 5, 2019 в 8:27pm — 1 Комментарий

03.12.2019 г. ВЕЧНО.

1) Итак, вам должно быть, Безусловно, понятно, что Жизнь длится Вечно, Реинкарнация есть Несомненный Факт, И что каждый из вас Может вернуться в физическую оболочку, которая может "умереть" тогда и как только пожелает. Именно Вы решаете, когда и как вернуться и возвращаться ли ВООБЩЕ. Но Я также говорил вам ранее, что ваши тела (физическая оболочка) сотворена так же, как и ВСЁ, Созданное Мною для Вечной Жизни, именно твоя, Мой Друг, Нынешняя форма, которую ты и…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 3, 2019 в 6:45pm — 1 Комментарий

01.12.2019 г. КАК ФАКТ

1) В продолжение темы Реинкарнации следует добавить следующее: Любая Душа может не только повторно, но и бесчисленное количество раз использовать ЛЮБУЮ ФОРМУ и НА ЛЮБОМ УРОВНЕ с той периодичностью, какую она Сама выбирает. Реинкарнация представляет уникальную возможность во-первых возвращаться в физическую форму, во-вторых ей нет необходимости свершать за одну Жизнь то, что она делает шаг за шагом, проходя воплощения в физическом мире. Если бы не было…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 1, 2019 в 8:04pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихи о мудрости
"  Как странно и непостижимо, что сейчас только мне стал близок Бальмонт и, вот, опять безошибочно «вычленились»  именно эти строки: В этом мудрость, в этом счастье — увлекаясь, увлекать, Зажигать и в то же время самому…"
2 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихи о мудрости
"Высшая мудрость Я испытал все испытанья.Я все познания познал.Я изжелал свои желанья.Я молодость отмолодал.Давно все найдены, и сноваПотеряны мои пути...Одна отныне есть основа:Простить и умолять: «прости».Жизнь и отрадна, и страданна,И…"
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
33 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
""30. Поверьте Мне, что на Тонком плане люди вечны и проявление в Плотном плане (жизнь) есть лишь очередное занятие в Высшей Школе Мудрости, пройти которую и получить уровень Со-Знания СоТворца всё равно придётся всем и особенно в России. 31.…"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
46 мин. назад
Эль commented on Алекс's status
"А если перезагрузить комп? Фантастика какая- то!"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
"А если перезагрузить?? Фантастика какая- то!"
1 час назад
Алекс разместил(а) статус
"попробовал ,,,,,все то же нет рамки и некуда внести текст"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования