Вебинар

«Открытие Пояса Ориона»

Скачать аудиозапись

 

1 часть Практическая работа:

2 часть Теоретическая работа

  • Работа с импульсом 6-15 Импульс Позитрона

 

Теги: распустить пояс ориона

Представления: 5432

Ответы на эту тему форума

Благодарю! Буду!

Присоединяюсь, кому миллиметровка нужна можно распечатать http://archizona.ru/millimetrovka_a4.pdf

Spasibo! Budu obiazatelno!

Спасибо сердечное!

Вероятно, не получится участвовать. Посмотрю запись. Спасибо.

Благодарю.

В вебинаре участвую. 

Принято!!!

На вебинаре буду! 

Ольга, Вячеслав -г.Свердловск Луганской обл.

Подтверждаем  участие  в  Вебинаре.

Буду!

На вебинаре буду обязательно!

В вебинаре участвую! Но до 6-го Импульса еще не дошла. Можно ли будет остаться на 2-ю часть?

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
вчера
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования