Милые Прекрасные Богини, пришедшие на Землю в Звездный час, примите радужных потоков изобилье, в любви и радости мы обнимаем вас! Прекраснейшие Души Мирозданья, стоящие во всей своей красе, Планету приводящие в Сознанье, реанимирующие нити все! Как нам без вас на Тонком-Тонком Плане построить Радужных Мостов Святую Вязь? Как воссоздать величие былое? Как Землю сможем Мы без Вас поднять? Нелегкие у вас, любимые , Уроки! Сумели вы взвалить решение проблем, тех, что накоплены веками, как пластами, под  действием сухих мужских систем. Мы верим в вас, Прекрасные Богини, и знаем, что сейчас – день ото дня, от тьмы ночной освобождая Землю, Любовью наполняете ее через сердца. Пускай поток Любви Небесной струится к вам из наших мужеских Сердец, в Любви Любовью воскресим Планету и создадим ей Свадебный Венец! Такой Венец – Прекрасная Корона – пускай красуется на вашем, милые Челе. Здесь каждая ее достойна, Алмазный Свет – вы сами на Земле. Пусть мало говорим вам комплиментов, цветы – и те по праздникам лишь шлют...Закончатся когда Эксперименты,  - из Роз Божественных устроим Вам Салют! Как ни было б вам трудно и, порою, больно нести свой Светоч для Планеты в этот час, запомните и знайте, дорогие, все Крылья Света сберегают вас! От всех от Нас примите поздравленья, потоки Чистой Неземной Любви. Мужская Часть Команды Света  окутывает вас в Лучи Любви!

   8.03.13. Кут Хуми и Владыки Света


Представления: 3419

Ответы на эту тему форума

Перехватило Дух и Сердце застучало!!!!!!! Благодарю весь Тонкий план за оценку нашей работы, за Вашу Любовь -

в Любви Любовью воскресим Планету и создадим ей Свадебный Венец!

Читая переданное  поздравление, сердце замерло от потоков любви и нежности, а из глаз полились слезы счастья! Благодарю сердечно КУТ ХУМИ, благодарю ВЛАДЫК ! 

Сердечно благодарю, да, от ТАКИХ МУЖЧИН получать поздравления необыкновенно приятно сердце тает  и поет!

Господи, как приятно! В ответ хочется свернуть горы, преодолеть все преграды, чтобы скорее вернуться Домой, да не с пустыми руками! Благодарю Кут Хуми, благодарю все наши половинки и весь Тонкий план, помогающий нам. Ну и, конечно, Наташу за то, что донесла до нас это послание!

БЛАГО-ДАРЮ  сердечно, Владык, Кут Хуми и Наташу. Дорого такое поздравление сердцу. Благодарю!!!

Благодарю за столь щедрый Дар МУЖЧИН НЕбесных! Благодарю Наталью и вас РОдные -ЖЕНЩИНЫ в этом воплощении!!!! Принимаю с ЛЮБОВЬЮ и ВАМ в ответ ПОсылаю СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!

Благодарю!Праздник на Сердце!!!!!

БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО КУТ ХУМИ и всю мужскую часть КОМАНДЫ СВЕТА за потоки Чистой Неземной Любви. Шлю в ответ им свои СВЕТ и ЛЮБОВЬ!!! 

РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ ВЛАДЫКИ СВЕТА! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ И ЭНЕРГИИ, ЗА ВАШЕ ТЕПЛО И ЗАБОТУ!!!!!!!

Боже! Первый раз в жизни такой поздравление с женским днем!!!!! Очень растрогана!!! И как же хочется всех Владык Света и дорогого Кут Хуми увидеть там....  И всю мужскую часть нашей команды обнимаю от всего сердца!!!!  С благодарностью и Любовью!!!!  Наташа, передай им нашу благодарность!!!

Признаюсь такое поздравление я получаю впервые в жизни! Таких слов и таких энергий от мужчин еще не было, растрогали до слез.Благодарю наших Возлюбленных Владык за вашу Любовь, нежность, теплоту и доверие!

Благодарю от всего сердца Кутхуми и Владык Света!!! Примите мою любовь и благодарность!!!


Живые цветы - Цветы картинки

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования