Милые Прекрасные Богини, пришедшие на Землю в Звездный час, примите радужных потоков изобилье, в любви и радости мы обнимаем вас! Прекраснейшие Души Мирозданья, стоящие во всей своей красе, Планету приводящие в Сознанье, реанимирующие нити все! Как нам без вас на Тонком-Тонком Плане построить Радужных Мостов Святую Вязь? Как воссоздать величие былое? Как Землю сможем Мы без Вас поднять? Нелегкие у вас, любимые , Уроки! Сумели вы взвалить решение проблем, тех, что накоплены веками, как пластами, под  действием сухих мужских систем. Мы верим в вас, Прекрасные Богини, и знаем, что сейчас – день ото дня, от тьмы ночной освобождая Землю, Любовью наполняете ее через сердца. Пускай поток Любви Небесной струится к вам из наших мужеских Сердец, в Любви Любовью воскресим Планету и создадим ей Свадебный Венец! Такой Венец – Прекрасная Корона – пускай красуется на вашем, милые Челе. Здесь каждая ее достойна, Алмазный Свет – вы сами на Земле. Пусть мало говорим вам комплиментов, цветы – и те по праздникам лишь шлют...Закончатся когда Эксперименты,  - из Роз Божественных устроим Вам Салют! Как ни было б вам трудно и, порою, больно нести свой Светоч для Планеты в этот час, запомните и знайте, дорогие, все Крылья Света сберегают вас! От всех от Нас примите поздравленья, потоки Чистой Неземной Любви. Мужская Часть Команды Света  окутывает вас в Лучи Любви!

   8.03.13. Кут Хуми и Владыки Света


Представления: 3475

Ответы на эту тему форума

Перехватило Дух и Сердце застучало!!!!!!! Благодарю весь Тонкий план за оценку нашей работы, за Вашу Любовь -

в Любви Любовью воскресим Планету и создадим ей Свадебный Венец!

Читая переданное  поздравление, сердце замерло от потоков любви и нежности, а из глаз полились слезы счастья! Благодарю сердечно КУТ ХУМИ, благодарю ВЛАДЫК ! 

Сердечно благодарю, да, от ТАКИХ МУЖЧИН получать поздравления необыкновенно приятно сердце тает  и поет!

Господи, как приятно! В ответ хочется свернуть горы, преодолеть все преграды, чтобы скорее вернуться Домой, да не с пустыми руками! Благодарю Кут Хуми, благодарю все наши половинки и весь Тонкий план, помогающий нам. Ну и, конечно, Наташу за то, что донесла до нас это послание!

БЛАГО-ДАРЮ  сердечно, Владык, Кут Хуми и Наташу. Дорого такое поздравление сердцу. Благодарю!!!

Благодарю за столь щедрый Дар МУЖЧИН НЕбесных! Благодарю Наталью и вас РОдные -ЖЕНЩИНЫ в этом воплощении!!!! Принимаю с ЛЮБОВЬЮ и ВАМ в ответ ПОсылаю СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!

Благодарю!Праздник на Сердце!!!!!

БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО КУТ ХУМИ и всю мужскую часть КОМАНДЫ СВЕТА за потоки Чистой Неземной Любви. Шлю в ответ им свои СВЕТ и ЛЮБОВЬ!!! 

РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ ВЛАДЫКИ СВЕТА! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ И ЭНЕРГИИ, ЗА ВАШЕ ТЕПЛО И ЗАБОТУ!!!!!!!

Боже! Первый раз в жизни такой поздравление с женским днем!!!!! Очень растрогана!!! И как же хочется всех Владык Света и дорогого Кут Хуми увидеть там....  И всю мужскую часть нашей команды обнимаю от всего сердца!!!!  С благодарностью и Любовью!!!!  Наташа, передай им нашу благодарность!!!

Признаюсь такое поздравление я получаю впервые в жизни! Таких слов и таких энергий от мужчин еще не было, растрогали до слез.Благодарю наших Возлюбленных Владык за вашу Любовь, нежность, теплоту и доверие!

Благодарю от всего сердца Кутхуми и Владык Света!!! Примите мою любовь и благодарность!!!


Живые цветы - Цветы картинки

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впереди вспышка на Солнце.
" "  Может вы с ними проведёте немало времени, вспоминая свои «подвиги», когда они вели вас и подсказывали дорогу, но вы ужасно сопротивлялись и не слушали их шёпот на ушко. Поэтому наработали себе немало шишек, сбивались с…"
1 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впереди вспышка на Солнце.
" Информация  к  Размышлению..."
4 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"Комментарий от: Эль 1 час назадУдалить комментарий “ — Вот я раз за разом «прорабатываю» себя, «исцеляю» травмы, учусь доверять Богу, а жить все так же тяжело. Где оно, это освобождение?… —…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"  Здесь Лиза произносит очень значимые слова, говорящие нам о сути «проработки нашей Тьмы», — того «темного»- ещё не просветленного в нас, что создаёт резонанс подобия  для всевозможных воздействий—…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"  Но, наиболее важно то, что исследователи, подобные отважной и проницательной Лизе, они не просто раскрывают нам глаза на потаённое, они и дают, своего рода,  «рецепты» того, как можно устоять в духе, душе и теле — стать…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"«… Тот, кто контролирует разум личности посредством Имплантированных Мыслей, также получает контроль над её идентичностью и направлением энергии души и сознания этого человека. Таким образом тот, кто контролирует коллективный разум…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"Вот, как грамотно разъясняет подобный взгляд Лиза Ренье в своей статье “ Имплантированные мысли“: «… С тех пор, как около 85 лет назад были достигнуты Торговые Соглашения между Majestic 12 и Серыми Зета (Zeta Grey…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования